Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спор все равно ни к чему не приведет.

 

Согласитеь, что в любом случае, в Ватутинках климат лучше, чем на какой-то там Тверской :)

 

Жил более 25 лет назад на 4-й Тверской-Ямской, ничуть не жалею, что уехал в Ватутинки.

Да разговор начался с того, что в НВ счищая снег, дополнительно, осыпают наши машины реагентом, аш капот и крышу(

А воздух чище в Нв - однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и договорились :D

Воздух чище :D а капот и крыша авто грязнее (реагентнее :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииинннн, исчерпала лайки...где сосо)))))

Ну вы отжигаете...гыгыгы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас шла домой, у 12 корпуса как всегда у дет сада на пешеходной дорожке стоит Патриот белый... Всегда паркуется как попало. в самую грязь и т.д. Сейчас на лобовое прикрепили записку :"Поздравляем! Вы выиграли в номинации Виртуоз Парковки!".... Порадовало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ива!–5 баллов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на дороге полежу, погреюсь :lol:

+100 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла утром на Терской...и думаю, что-то не то...ааа, блин туфли не переобула)))))))))))

муж говорит, машина вся во льду - я ему на беспокойся, это же ты из области приехал, сейчас в центре оттает )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старой Москве так и есть, снег таит от тепла подземных коммуникаций, а весной, в центре, раньше , чем в отдаленных районах , чистый и сухой асфальт-)))

И даже в отдаленных от центра районах, где высокая плотность застройки - Митино, например, тоже раньше таит снег и становится сухо)

Вы забыли еще один важный фактор- в центре Москвы огромное количество людей, разговаривающих на улице по мобильным телефонам, выходящий изо рта теплый воздух оказывает стремительное и необратимое влияние на микроклимат в Москве. Разумеется, за МКАД этот эффект не распространяется.

И вторая дополнительная причина - голуби! их в центре много и из-за постоянного трения их лапок по асфальту выделяется невероятное количество энергии.

а в остальном, конечно, подземные коммуникации. в старой Москве,кстати, даже фены не нужны, над асфальтом сушиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли еще один важный фактор- в центре Москвы огромное количество людей, разговаривающих на улице по мобильным телефонам, выходящий изо рта теплый воздух оказывает стремительное и необратимое влияние на микроклимат в Москве. Разумеется, за МКАД этот эффект не распространяется.

И вторая дополнительная причина - голуби! их в центре много и из-за постоянного трения их лапок по асфальту выделяется невероятное количество энергии.

а в остальном, конечно, подземные коммуникации. в старой Москве,кстати, даже фены не нужны, над асфальтом сушиться можно

 

:D Какое сотрясание воздуха и выпускание пара, вот и оттепель :D

Если со всех троллей этого форума снять обувь и пустить бегать по дорожкам НВ, то хим. реагенты не понадобятся совсем, а весна будет наступать раньше чем внутри Садового кольца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли еще один важный фактор- в центре Москвы огромное количество людей, разговаривающих на улице по мобильным телефонам, выходящий изо рта теплый воздух оказывает стремительное и необратимое влияние на микроклимат в Москве. Разумеется, за МКАД этот эффект не распространяется.

И вторая дополнительная причина - голуби! их в центре много и из-за постоянного трения их лапок по асфальту выделяется невероятное количество энергии.

а в остальном, конечно, подземные коммуникации. в старой Москве,кстати, даже фены не нужны, над асфальтом сушиться можно

Про трение лапок)) - аргумент бесспорный.

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную - белым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трение лапок)) - аргумент бесспорный.

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную - белым))

именно глядя на этот эффект китайцы инь-янь и придумали. голуби скромно про это умалчивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную - белым))

Это у них на уровне генов заложено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную - белым))

Да просто они гадят черно-белым ;)

Цветной картридж закончился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто они гадят черно-белым ;)

аааааааааааа, а я думала - у них как у людей, кому - то нравится одно, а кому - то другое, а в конечном итоге, все в дерьме.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, голубям по определению все не нравится,но подходы отличаются. думаю, им голубь-прораб каждое утро разнарядку дает: так, тебе, тебе и тебе- черным, остальным- белым!" потом отчитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби просто вступили в движение "стоп-хам" ))))) У стоп-хамовцев же тоже есть добрая наклейка и злая. Так вот когда белым - считайте получили добрую наклейку, а вот когда черным, то считайте что злую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот когда белым - считайте получили добрую наклейку, а вот когда черным, то считайте что злую :D

да лишь-бы к деньгам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Какое сотрясание воздуха и выпускание пара, вот и оттепель :D

Если со всех троллей этого форума снять обувь и пустить бегать по дорожкам НВ, то хим. реагенты не понадобятся совсем, а весна будет наступать раньше чем внутри Садового кольца ;)

 

Так, разминка продолжается :D

 

Ива, если Вы не возражаете, ссылку на Ваше изначальное сообщение, перенес в более серьезную тему: "Коммунальные услуги"

http://новые-ватутин..._540#entry59087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби просто вступили в движение "стоп-хам" ))))) У стоп-хамовцев же тоже есть добрая наклейка и злая. Так вот когда белым - считайте получили добрую наклейку, а вот когда черным, то считайте что злую :D

Было бы прекрасно, если бы они гадили только на плохо припаркованные машины)))) Нужно подумать, над созданием голубятни в НВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прекрасно, если бы они гадили только на плохо припаркованные машины)))) Нужно подумать, над созданием голубятни в НВ...

ну им можно оставлять радиомаяки (сыпать пшено на капот и крышу) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной картридж закончился :D

т.е., у них в з......е.картриджи,в какой хотят в такой и красят???)))))) коробка карандашей легче и надёжней была-бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну им можно оставлять радиомаяки (сыпать пшено на капот и крышу) ;)

Как вариант, кстати... А когда наш район совсем обживется, должные еще и кошки появиться! Они тоже не плохо работают в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., у них в з......е.картриджи,в какой хотят в такой и красят???)))))) коробка карандашей легче и надёжней была-бы))

где, простите, в зеве? :D

Ну карандаши это уже прошлый век, маркеры то почти никто не использует, на картриджи все перешли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас дообсуждаетесь до того, что голуби сами вообще гадить перестанут, а будут летать с баллончиками с краской и начнут граффити (кучку дерьма) на капоте рисовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...