Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Чую фильм "Хатика" поподил новую моду на данную попроду, раньше о них и не слышал никто, а сейчас прям бум какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Убегает из-за имени, чтоб её найда нашли))

Имя многое значит, да... у меня пса Астон звали. Кричишь когда, слышится "стон". Болел постоянно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую фильм "Хатика" поподил новую моду на данную попроду, раньше о них и не слышал никто, а сейчас прям бум какой-то)))

Про бум не знаю, мы сейчас в районе одни, а на старой квартире нас было 5 американцев и 2 акита ину. Но собаки очень интересные по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже думали собачку завести, благо теперь площадь позволяет, но всё тщательно взвесив завели кошку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже думали собачку завести, благо теперь площадь позволяет, но всё тщательно взвесив завели кошку )))))

Мы тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто как представил, что нужно в любую погоду идти с собакой гулять, хоть сын и бил себя пяткой в грудь, что будет гулять, но я сразу понял, что ему это занятие быстро надоест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заниматься серьезно дрессурой любой крупной собаки, то действительно выгуливать ее придется исключительно на поводке (а еще лучше и в наморднике) или за забором. Впрочем, и мелких собак нужно воспитывать.

Золотые слова! ВОСПИТЫВАТЬ надо всех собак! Уменя собака сдала ОКД, ну не любит она других собак, а на поводке мы гуляем по моему глубокому убеждению, что все собаки ДОЛЖНЫ гулять на поводке.Кстати на днях на нас напали 2 лабрадорихи(гуляли без поводков), мы конечно отбились, а вот в наморднике у нас шансов не было!говорите что хотите, а пока есть гуляющие без поводков собаки, я лично на свою намордник не надену, а впрочем когда все собаки на поводках, то смысла в намордниках совсем нет, собака на поводке подконтрольна хозяину всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже )))

у нас кошка умерла прошлой весной(((, зато теперь все обои целые, а раньше каждый год приходилось переклеивать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас кошка умерла прошлой весной(((, зато теперь все обои целые, а раньше каждый год приходилось переклеивать))).

Не у нас умница и обои, да и вообще все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ ВЫГУЛА СОБАК!!!!!!!!!!!!!

 

Давайте уже, наконец-то, начнем уважать друг друга..Газоны и без того, простите, убогенькие, превращаются в площадки , покрытые испражнениями на солнце запеченными и дождями размоченными..

Знаем много людей, гуляющих со своими питомцами и убирающими за ними! Спасибо им от всех тех, кто не любит гулять по навозу..

А для тех Граждан, которые не понимают- НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, но всему есть предел.. ДЕТИ ГУЛЯЮТ, ЛЮДИ ОБЛАГОРАЖИВАЮТ ДВОРЫ_САЖАЮТ РАСТЕНИЯ..Имейте СОВЕСТЬ! Следите за своими Любимцами..Потому что терпение людское не безгранично!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание и понимание! И не забывайте, что Животное, гуляющее без хозяина может быть воспринято, как бездомное, а на таких животных имеются специальные службы..Еще раз-спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоны не для того сажали чтобы по них ходили хозява или их питомцы. Для собак должна быть специальная площадка, а пока ее нет одевайте памперсы на своих любимцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,,КАК БЕГАЛА ОДНА ПО ГАЗОНАМ,ТАК И БЕГАЕТ,.Ни ошейника, ни поводка, ни хозяйки, которая только и может, видимо, что созывать собрания и нести чушь всякую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,,КАК БЕГАЛА ОДНА ПО ГАЗОНАМ,ТАК И БЕГАЕТ,.Ни ошейника, ни поводка, ни хозяйки, которая только и может, видимо, что созывать собрания и нести чушь всякую..

Роскошный фоторепортаж) Ещё бы фоток какашки и на Пулитцеровсую премию можно номинировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,,КАК БЕГАЛА ОДНА ПО ГАЗОНАМ,ТАК И БЕГАЕТ,.Ни ошейника, ни поводка, ни хозяйки, которая только и может, видимо, что созывать собрания и нести чушь всякую..

Симпатяга какая! :-) А есть фота на которой она сере.. ой гадит? Тогда на шаурму её, возле татнефти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный фоторепортаж) Ещё бы фоток какашки и на Пулитцеровсую премию можно номинировать)

 

Походили бы этим испражнениям-посмотрела бы я на ваш юморок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга какая! :-) А есть фота на которой она сере.. ой гадит? Тогда на шаурму её, возле татнефти.

Вы нормально себя чувствуете???????? Что-то я смотрю смешно народу..не вляпывались, видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походили бы этим испражнениям-посмотрела бы я на ваш юморок!

Так я к тому, что вы творчески подошли к этому и можно сказать, прищучили неуловимого гадильщика) Тут такие доказательства) А вот главного доказательства-какашки на газоне, почему то нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому, что вы творчески подошли к этому и можно сказать, прищучили неуловимого гадильщика) Тут такие доказательства) А вот главного доказательства-какашки на газоне, почему то нет)

Приезжайте...Двор 13-15 корпуса..Газон..Чтобы далеко не ходить- ориентир яблоня"белый налив"(нами посаженная) на газоне вдоль дороги..Добро пожаловать и..... смотрите, любуйтесь...)) наслаждайтесь одним словом..Там этого добра...травы меньше...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте...Двор 13-15 корпуса..Газон..Чтобы далеко не ходить- ориентир яблоня"белый налив"(нами посаженная) на газоне вдоль дороги..Добро пожаловать и..... смотрите, любуйтесь...)) наслаждайтесь одним словом..Там этого добра...травы меньше...))))

Примите мои искренние соболезнования) Сам не люблю подобного свинства, даже вчера у себя возле дома женщину с 3-я собаками прогнал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои искренние соболезнования) Сам не люблю подобного свинства, даже вчера у себя возле дома женщину с 3-я собаками прогнал))

 

Да, благодарю...Просто уже настолько наболело..Такое впечатление создается, что просто издеваются собачники, которые выгуливаются с питомцами и за ними не следят и не убирают..Осталось только еще людям присаживаться рядышком и все...Был чистый квартал и засра...простите..и нет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, благодарю...Просто уже настолько наболело..Такое впечатление создается, что просто издеваются собачники, которые выгуливаются с питомцами и за ними не следят и не убирают..Осталось только еще людям присаживаться рядышком и все...Был чистый квартал и засра...простите..и нет его...

 

Саночка,,, мой сосед преимущественно ваш двор выбрал и ваш белый налив? Хороший у него вкус, однако... :) Если только его какашки... я обязуюсь, специально на место выеду и собственноручно уберу..))) Но я должна точно знать, что это только его :)

А хозяйке его и присаживаться не надо... я считаю, она своим поведением итак на всех соседей стоя нас.....ла....( сорри...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка,,, мой сосед преимущественно ваш двор выбрал и ваш белый налив? Хороший у него вкус, однако... :) Если только его какашки... я обязуюсь, специально на место выеду и собственноручно уберу..))) Но я должна точно знать, что это только его :)

А хозяйке его и присаживаться не надо... я считаю, она своим поведением итак на всех соседей стоя нас.....ла....( сорри...)

 

Что-то мы не о том...Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы не о том...Вам не кажется?

Ой, мы не в той теме?? Я не посмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может побрызгать газоны АНТИПСИНОЙ!!!! Вроде есть специальные вещаства которые утпугивают собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может побрызгать газоны АНТИПСИНОЙ!!!! Вроде есть специальные вещаства которые утпугивают собак!

Чтобы они на дорожках или в подъездах гадить стали?:) ну вы и придумаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...