Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Нам жить у детского сада, мы априори потерпевшие)))

Ну вот и вы флудить научились :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Да, считаю нормальным..Крик и ор - вещи разные, если вы понимаете-о чем речь. Абсурд - это ваши комментарии со стороны. 84 КОРПУС???????????? ))))))))

На ваше - "заткнуть детей , чтобы гуляли молча" отвечу-вот высказывание абсурд. И еще - заселитесь сначала и поживите с диким ором под окнами, в собачьем дерьме на газонах и не забудьте уважать всех, кто будет нарушать ВАШ ЗАКОННЫЙ ПОКОЙ В ВАШЕМ ПРИОБРЕТЕННОМ ЖИЛЬЕ.

 

Вы правильно написали " в вашем приобретенном жилье", а за пределами, это не Ваше:)

В любом случае ваше высказывания абсурд, не смотря, что мы из 84 корпуса:) много раз были в вашем дворе и гуляли на площадке, и ни кто правда не орал, как вы написали, но кричали дети, действительно лазя на лазилке:)))

Я не пытаюсь разобраться, орут они там или кричат у вас во дворе, но вы написали много негатива по поводу детей! И написали, что гуляйте у себя во дворе, примерно так... И вы скажите, что это нормально?! Ну да, вы скажите!:)

И еще, кто-то уже писал, такое ощущение, что вы до этого жили во дворце:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вы флудить научились :P

 

))) Флудить- пустословить-для тех, кто не поймет, и, вдруг, обидится...))))))))))) скандал на три темы в форуме...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Флудить- пустословить-для тех, кто не поймет, и, вдруг, обидится...))))))))))) скандал на три темы в форуме...)))))

ОФФ.

В курсе, благодарю, сам модераторствую-с))

Здесь, конечно, неувязочка, реально промолчать не смог (настроение хорошее), а вот на название темы сразу внимания не обратил.

Приношу извинения всем, кого ранил своим пустословием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно написали " в вашем приобретенном жилье", а за пределами, это не Ваше :)

В любом случае ваше высказывания абсурд, не смотря, что мы из 84 корпуса :) много раз были в вашем дворе и гуляли на площадке, и ни кто правда не орал, как вы написали, но кричали дети, действительно лазя на лазилке :)))

Я не пытаюсь разобраться, орут они там или кричат у вас во дворе, но вы написали много негатива по поводу детей! И написали, что гуляйте у себя во дворе, примерно так... И вы скажите, что это нормально?! Ну да, вы скажите! :)

И еще, кто-то уже писал, такое ощущение, что вы до этого жили во дворце :))))

 

Дамочка, вы извините, но вы не в себе - явно. Считаю бессмысленным продолжать беседу с вами. Вы не умеете читать, видимо, что ж..учитесь,дамочка.Учиться никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

В курсе, благодарю, сам модераторствую-с))

Здесь, конечно, неувязочка, реально промолчать не смог (настроение хорошее), а вот на название темы сразу внимание не обратил.

Приношу извинения всем, кого ранил своим пустословием.

 

Ура, РЕБЯТА!!!!!!! Пятница!!!!!!!!! Ай-да на газоныыыыыыыы, да с собаками....)))))))))) ай-да орать под окнами...)))))))) эге-гей...где там наши мангалы????? уууууууууу....пятница...))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет мы предлагаем, чтоюбы они орали как резаные с утра до ночи ( в прямом смысле до 23 как минимум). К счастью, у нас только кухня с балконом на детскую площадк выходят. Ребенок орет, а мамаша в телефоне. И кстати, если уж говорить про детскую пощадку, то многие и детей, и собак приводят. а что-собачка маленькая.

Это не повод так высказываться! Разные мамаши и разные дети!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

В курсе, благодарю, сам модераторствую-с))

Здесь, конечно, неувязочка, реально промолчать не смог (настроение хорошее), а вот на название темы сразу внимание не обратил.

Приношу извинения всем, кого ранил своим пустословием.

Меня не ранил...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дамочка, вы извините, но вы не в себе - явно. Считаю бессмысленным продолжать беседу с вами. Вы не умеете читать, видимо, что ж..учитесь,дамочка.Учиться никогда не поздно.

Вот скажите, я вам грубила? Оскорбляла вас? Хамка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

В курсе, благодарю, сам модераторствую-с))

Здесь, конечно, неувязочка, реально промолчать не смог (настроение хорошее), а вот на название темы сразу внимание не обратил.

Приношу извинения всем, кого ранил своим пустословием.

Меня не ранил...)))))))))))))

Да меня вроде тоже. Пошутить хотела. Мир,дружба,жевачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ХОЗЯЕВАХ!!!! МЫ УЖЕ УСТАЛИ ГОНЯТЬ С ГАЗОНОВ ПРОГУЛИВАЮЩИХСЯ ХОЗЯЕВ СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ.ДОХОДИТ ДО АБСУРДА- МЫ С БАЛКОНА ОСТАНАВЛИВАЕМ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛИ И ПРУТ НАПРОЛОМ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОГРАЖДЕНИЯ, ПОСАЖЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ..

 

 

У МЕНЯ ШОК-ПРАВДА..

 

ОГРЫЗАЮТСЯ И ХАМЯТ, ОСКОРБЛЯЮТ. РЕАЛЬНО ЭТО УЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО. СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ДВОР 13-16 ЕДИНСТВЕННЫЙ,ГДЕ МОЖНО ГУЛЯТЬ. ВСЕ СТЕКАЮТСЯ В ЭТОТ ДВОР. СОБАЧНИКИ,ДЕТИ ИЗ ВСЕХ ЗАСЕЛЕННЫХ ДОМОВ.

 

ДЕТИ ГУЛЯЮТ ВО ДВОРЕ СО ВСЕХ ДОМОВ. НИКТО НЕ БЫЛ БЫ ПРОТИВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ДИКИЙ ОР С УТРА ДО ВЕЧЕРА. А РОДИТЕЛЯМ ФИОЛЕТОВО-СИДЯТ, СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮТСЯ..

Далеко не заходим..Вчера..21.30..еле добрались до дома после работы по всем пробкам, вытянули ножки...и.... начали слушать беседы нашей всем известной активистки со своими соратниками,любоваться на ее собаку..В полный голос, прямо под окнами, плюс ребенок с машиной, которому жизненно необходимо играть на газонах и входах в подъезд..Ну, елки-метелки..Что за фигня???? Мы жить хотим нормально, отдыхать, как все граждане и высыпаться..Но у нас в квартале, простите, то понос, то золотуха..

 

ГУЛЬБА В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧАЛСЬ В 07.15 УТРА!!!!!!!!!!! ДЕТИ ВИЗЖАТ НА ПЛОЩАДКЕ ДО НОЧИ, 22.50 КУВЫРКАЮТСЯ ДВЕ ДЕВОЧКИ ПОДРОСТКА НА ВЕРЕВОЧНОЙ ПИРАМИДЕ.. УВАЖАЕМЫЕ, НУ ВЫ ЧТО????????? СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ??????? СОБАКАМИ ГАДИМ, ДЕТЬМИ ОРЕМ С УТРА ДО НОЧИ... НУ, ГАДЬТЕ И ОРИТЕ В СВОИХ ДВОРАХ, ДАЙТЕ 13-16 ПОЖИТЬ СПОКОЙНО, РЕАЛЬНО УЖЕ НЕТ СИЛ!!!!!!!

 

Попейте успокоительные, говорят помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia J, вот вы переедете и посмотрим, что вам потребуется-успокоительное или еще что. Вы не на первом этаже квартиру взяли? Я вот реально людям из 13и 15корпуса с первых этажей сочувствую неимоверно. Потому что это просто неуправляемый занос (дети, собаки, строители, громкогласные соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia J, вот вы переедете и посмотрим, что вам потребуется-успокоительное или еще что. Вы не на первом этаже квартиру взяли? Я вот реально людям из 13и 15корпуса с первых этажей сочувствую неимоверно. Потому что это просто неуправляемый занос (дети, собаки, строители, громкогласные соседи)

Поверьте, я никогда не позволю себе высказывания в сторону детей! У самой двое, наверно поэтому! А вы думаете, что сейчас я живу в собственном королевстве? У меня все соседи с маленькими детьми и поверьте, они орут и топают и по ночам плачут! И мне не пришло в голову, высказаться в их сторону.

И какашек полно во дворе:) Я уже писала, что полностью согласна, что надо бороться с каками и шашлыками под окнами и гулянками ночными!

Но, самое главное, надо уважать друг друга, а не хамить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем еще одну тему открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы еще одну тему открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы!

 

Честно, скоро выпрошу банхаммер и буду закрывать доступ на денек-другой для тех, кто начинает переход на личности и ругань.

Имейте совесть, не допускайте оскорблений! Даже если вы с чем-то не согласны, это не повод оскорблять собеседника или хамить - сдерживайте себя. Накипело, бывает, но если это накипело выливать на окружающих, жизнь малиной не станет, а будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Если кому-то жалко, что дети носятся до поздна и шумят - существует регламент по шуму до 22 часов. И если спокойно сообщить родителям (или детям, если они без родителей) об этом, они шуметь не будут. А если будут, всегда можно пойти на принцип и вызвать полицию.

 

Во дворе где стоит теннисный стол - никто после 22 часов не играет. Знаете почему? Потому что одна соседка, которая живет над этим самым столом, всем говорит о том, что "ребят, у нас после 22 не шумят. в другое время - приходите играйте". Уверен, что ей пришлось и поругаться пару раз, но пока не замечал там шума и гама после этого времени. Да и, если честно, я от Саночки первые раз услышал, что там такой ужас, мировая война прям. Сколько сами там были, ничего такого не было. Сашка там живет, окна прям на площадку - тоже ни разу не жаловался. Может вам стоит действительно успокоиться? Это ведь не стая пьяных мужиков до часу ночи орущих не прекращая, это ведь дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы!

 

Честно, скоро выпрошу банхаммер и буду закрывать доступ на денек-другой для тех, кто начинает переход на личности и ругань.

Имейте совесть, не допускайте оскорблений! Даже если вы с чем-то не согласны, это не повод оскорблять собеседника или хамить - сдерживайте себя. Накипело, бывает, но если это накипело выливать на окружающих, жизнь малиной не станет, а будет только хуже.

 

Полностью поддерживаю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь не стая пьяных мужиков до часу ночи орущих не прекращая, это ведь дети.

У меня две последних места жительства как раз с окнами на детский сад. Честное слово не напрягают. Когда детей не было,то в то время как детки гуляли я была на работе. Ну а когда свои появились.. детские голоса вообще стали нормой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю мнение всех, кто не готов мириться с продуктами жизнедеятельности соседских питомцев у себя под ногами! Если надо, помогу развесить объявления на подъездах (скорее всего,правда, их уберут уже на следующий день, как и все остальные бумажки на дверях подъезда убираются)...

Но что просто в голове не укладывается - ПОЧЕМУ нужно придумывать какие-то способы убеждения, ставить домики с пакетиками, вешать объявления?! Это же само собой разумеющиеся вещи - убрать за своим любимцем!

И к сожалению, сама не верю в действенность этих действий - на площадках детских висят объявления о запрете выгула (дословно не помню, но про собак там точно что-то есть) - это останавливает нерадивых собачников? Логика и этика должны подсказать, что это невежливо, неэстетично и неуважительно по отношению к соседям, когда твое животное гадит везде, а ты не убираешь - плевать некоторые на это хотели! Повесят соседи объявления? - "да читайте вы их сами! не буду убирать и всё!" Порывы наши хороши, но на деле кто убирал за питомцем, то и дальше будет убирать. А кто "клал" на окружающих, также как и его питомец, то и дальше будет в том же духе продолжать...

ну может всё-таки стыдно станет?) я наивна... но нужно же хоть как-то действовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ХОЗЯЕВАХ!!!! МЫ УЖЕ УСТАЛИ ГОНЯТЬ С ГАЗОНОВ ПРОГУЛИВАЮЩИХСЯ ХОЗЯЕВ СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ.ДОХОДИТ ДО АБСУРДА- МЫ С БАЛКОНА ОСТАНАВЛИВАЕМ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛИ И ПРУТ НАПРОЛОМ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОГРАЖДЕНИЯ, ПОСАЖЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ..

 

 

У МЕНЯ ШОК-ПРАВДА..

 

ОГРЫЗАЮТСЯ И ХАМЯТ, ОСКОРБЛЯЮТ. РЕАЛЬНО ЭТО УЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО. СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ДВОР 13-16 ЕДИНСТВЕННЫЙ,ГДЕ МОЖНО ГУЛЯТЬ. ВСЕ СТЕКАЮТСЯ В ЭТОТ ДВОР. СОБАЧНИКИ,ДЕТИ ИЗ ВСЕХ ЗАСЕЛЕННЫХ ДОМОВ.

 

ДЕТИ ГУЛЯЮТ ВО ДВОРЕ СО ВСЕХ ДОМОВ. НИКТО НЕ БЫЛ БЫ ПРОТИВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ДИКИЙ ОР С УТРА ДО ВЕЧЕРА. А РОДИТЕЛЯМ ФИОЛЕТОВО-СИДЯТ, СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮТСЯ..

Далеко не заходим..Вчера..21.30..еле добрались до дома после работы по всем пробкам, вытянули ножки...и.... начали слушать беседы нашей всем известной активистки со своими соратниками,любоваться на ее собаку..В полный голос, прямо под окнами, плюс ребенок с машиной, которому жизненно необходимо играть на газонах и входах в подъезд..Ну, елки-метелки..Что за фигня???? Мы жить хотим нормально, отдыхать, как все граждане и высыпаться..Но у нас в квартале, простите, то понос, то золотуха..

 

ГУЛЬБА В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧАЛСЬ В 07.15 УТРА!!!!!!!!!!! ДЕТИ ВИЗЖАТ НА ПЛОЩАДКЕ ДО НОЧИ, 22.50 КУВЫРКАЮТСЯ ДВЕ ДЕВОЧКИ ПОДРОСТКА НА ВЕРЕВОЧНОЙ ПИРАМИДЕ.. УВАЖАЕМЫЕ, НУ ВЫ ЧТО????????? СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ??????? СОБАКАМИ ГАДИМ, ДЕТЬМИ ОРЕМ С УТРА ДО НОЧИ... НУ, ГАДЬТЕ И ОРИТЕ В СВОИХ ДВОРАХ, ДАЙТЕ 13-16 ПОЖИТЬ СПОКОЙНО, РЕАЛЬНО УЖЕ НЕТ СИЛ!!!!!!!

сочувствую всегда вашему двору, вот серьезно. Но у вас самая хорошая площадка, конечно деткам на нее охото. Представьте малыш видит такую красотень, как его туда не пустить? Вы же при покупке жилья видели эту площадку и должны были предвидеть. А у 21-24 под окнами другая беда, им шашлычники мешают. А собачники, они хитрые))) выводят подальше от своих окон! По поводу слышимости тоже Вас понимаю... В жару приходится окна закрывать, чтоб не слышать криков строителей и самой стройки... Но мы все знали, на что идем, когда сюда заселялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, что Вы себе позволяете! Почему считаете, что есть право говорить так про людей из Центрального! Надо всех уважать, почему-то мне кажется, что Вы не лучше нас.

Хочется Вам плюнуть в лицо после таких фраз!!

а Вы что так реагируете? Себя приписываете к этому контингенту? а ну да "что Вы не лучше нас.

Хочется Вам плюнуть в лицо" Я же не говорю обо всех. Увидела практически у каждого магазина кучки каких-то алкашей и уголовников, мимо которых вечером пройти страшно... и выводы делаю по "проишествиям" центрального и чату на этом форуме, в котором именно жители центрального общаются на матах, хамят и оскорбляют др друга, угрожают др другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наталия Петровна, обязательно придем посидеть..Только у себя дома нам и отдохнуть бы тоже хотелось.. Никто не против гуляния детей,животных и пр..ПРОСТО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ..и думать не только себе, но и том, что вокруг ЛЮДИ.. и каждого из них своя жизнь..

с этим согласна. Всегда делаю своей старшей замечания и ругаю, когда она визжать начинает. И как минимум несколько родителей еще делают. Мы гуляем у вас часто, но до 20.30 строго, не позже и только по будням. А активистке всем известной делайте замечания что ли... конечно она туда приперается и начанает свои речи... там же слушателей гора! (мы при виде ее таксы уже сбегаем, чтоб с ней не встретиться, да простят нас её фанатки=) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы что так реагируете? Себя приписываете к этому контингенту? а ну да "что Вы не лучше нас.

Хочется Вам плюнуть в лицо" Я же не говорю обо всех. Увидела практически у каждого магазина кучки каких-то алкашей и уголовников, мимо которых вечером пройти страшно... и выводы делаю по "проишествиям" центрального и чату на этом форуме, в котором именно жители центрального общаются на матах, хамят и оскорбляют др друга, угрожают др другу...

в котором именно жители центрального общаются на матах, хамят и оскорбляют др друга, угрожают др другу... Я с Вами полностью согласна,пыталась общаться по этому поводу на форуме виртуозы парковки,про уважение друг к другу,но это безрезультатно.А в чате даже вопрос задать страшно,тут же получишь ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы что так реагируете? Себя приписываете к этому контингенту? а ну да "что Вы не лучше нас.

Хочется Вам плюнуть в лицо" Я же не говорю обо всех. Увидела практически у каждого магазина кучки каких-то алкашей и уголовников, мимо которых вечером пройти страшно... и выводы делаю по "проишествиям" центрального и чату на этом форуме, в котором именно жители центрального общаются на матах, хамят и оскорбляют др друга, угрожают др другу...

Вообще люди очень любят принимать все на свой счет, к сожалению.

Но вы тоже постарайтесь быть менее эмоциональны, я вас лично прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...