Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Значит, я страшилище... :((( на меня любезно не реагировали тлварищи которые в ночи решили шашлыки пожарить... ааа и муж у меня не мужик получается. Потому что на его нормальную просьбу-ребят, давайте под своими окнами шашлыки жарьте и газон топчите-они собрались и ушли...все, жизнь кончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значит, я страшилище... :((( на меня любезно не реагировали тлварищи которые в ночи решили шашлыки пожарить... ааа и муж у меня не мужик получается. Потому что на его нормальную просьбу-ребят, давайте под своими окнами шашлыки жарьте и газон топчите-они собрались и ушли...все, жизнь кончена

 

Вы чтооооооооо....., значит наоборот......Почему вы все наоборот воспринимаете???? :)))))) И вас восприняли, как я и сказала.... нормально)).... И с мужем связываться не захотели, не решились, наверное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.. это я шучу.. с мужем, конечно, связываться не захотели -он у меня большой и сильный :))) вот поэтому Артуру и надр закрепить профилактическую беседу Натальи Петровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.. это я шучу.. с мужем, конечно, связываться не захотели -он у меня большой и сильный :))) вот поэтому Артуру и надр закрепить профилактическую беседу Натальи Петровны

Большой и сильный ?.... фото в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме мы всех обличать горазды. А вот прийти и поговорить с соседом пока не готов...зато готов посокрушаться, глядя на фото.. отличная, мужская позиция...

Ну т.е. лучше придти, сорваться и устроить скандал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.. это я шучу.. с мужем, конечно, связываться не захотели -он у меня большой и сильный :))) вот поэтому Артуру и надр закрепить профилактическую беседу Натальи Петровны

Я просто когда ощущаю, что не смогу нормально разговаривать, стараюсь не лезть. В жизни у людей разное бывает и психика иногда на грани, в такие моменты я считаю лучше сесть подумать, подышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может я просто в душе хикикомори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.. это я шучу.. с мужем, конечно, связываться не захотели -он у меня большой и сильный :))) вот поэтому Артуру и надр закрепить профилактическую беседу Натальи Петровны

Gluka!! Да его просто не было в тот вечер. )))) Они с супругой переехали, но иногда в старой квартире остаются)))) Если б он был на месте - он бы вышел, внушил бы им, это я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот -вот... а, когда я написала про бешенство лис и ежей, со всеми вытекающими, знаете, как тут все веселились?

 

А можно подробнее: ссылку например? А то я видимо что то пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вчера фото выложил и через полчаса они отнеслись мангал на место :) магия форума? Или так совпало...

УК говорит, что это они прибрались у нас на вытоптанном газоне)) Я заявку оставляла. Сейчас позвонила - говорят да, мы убрали там всё, привели ваш газон в порядок))).

Ну, какая разница кто там убрал, вобщем, думаю, что эти дети больше не будут шашлыки жарить под окнами, и вобще, не надо ругаться. Ну бестолковые они. Им просто объяснять надо. А если боишься сорваться - не надо вобще выходить, это правильно. Со временем они осмотрятся - и поймут, и куда мусор выкидывать, и где мангал ставить. :) И станете друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может я просто в душе хикикомори :)

 

Вся семья давно на море.....дома , лишь, хикикомори.... :)

На татами он сидит, на котацу не глядит...

На дворе давно весна, хикикомори не до сна....))

Ругаться громко не умеет, зато он рифмою владеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я бы отнесла скан этого форума участковому и написала коллективное заявление с целью привлечения вас к административной ответственности...

:D как бы вы написали КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление? :P Давайте жить дружно! Ведь все хорошие приличные люди. Убавьте агрессию только. Не надо ни оскорблять, ни кричать, ни фото чужие публиковать! И не надо разбираться кто первый начал. Первая попытка договориться всегда должна быть мягкой. Миру-мир! Армянам сало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я слишком любвиобильная)) и мне все время не хватает :-) ))))))

Теперь мне понятна Ваша гиперактивность ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее: ссылку например? А то я видимо что то пропустила.

 

Я вечером, попробую, найти в сообщениях,,но. думаю, не просто будет.. вы же видите. какая я разговорчивая.... А в то время у меня еще и времени было много свободного...)) Буду смотреть март- апрель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне понятна Ваша гиперактивность ;)

И не надейтесь)) ведь женщину, и не познать, и не понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большой и сильный ?.... фото в студию)))

Не могу... а то придется не только шашлычников гонять, но и поклонниц :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как бы вы написали КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление? :P Давайте жить дружно! Ведь все хорошие приличные люди. Убавьте агрессию только. Не надо ни оскорблять, ни кричать, ни фото чужие публиковать! И не надо разбираться кто первый начал. Первая попытка договориться всегда должна быть мягкой. Миру-мир! Армянам сало!

 

Почему армянам сало? :)Точно, не Лена писала....)) Мужской почерк прослеживается)) На фига армянам сало, когда у них хороший вкус и они, наоборот, шашлык из вырезки предпочитают делать..(тоесть, чтобы совсем без жира) .Армянам джермук , долму, розовый туф, коньяк и матенадаран)) Вот , зачем я написала , что я узбечка, теперь никто мне не поверит. что я родилась на улице Ваана Терьяна в Ереване.... :) Предвкушаю нашествие армян в личку))

 

Вы хотите проконсультироваться у меня по поводу написания коллективного письма? :) Велкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может я просто в душе хикикомори :)

Интригант ты активный Бирка! Тебя не корми, но дай поболтать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу... а то придется не только шашлычников гонять, но и поклонниц :)))

Тогда в личку пришлите, раз опасаетесь)) Сама я безопасна.., мне и своего-то не надо, не то , что чужого)) А я никому не покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригант ты активный Бирка! Тебя не корми, но дай поболтать)

 

Меня с работы увоо-оо-оо-ля--т и из дома выгонят..... ой,,, не могу.. :) Так , лучше быть активным, чем пассивным)))

 

Для просвещенных: Биирка, Я уже в отаку форума превратилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтттттыыыыы как много Вы написали-можно немного посмеяться :D . Я смотрю-все здесь с большим юмором :D

Пред история: мкр. Южный начал сначала (обсуждать)-охрана, кондиционеры, про собачек (а кошки как?)

кстате, забыли, может еще их подключим. Просто у нас кошка-собаки нет, немогу влесть Ваш разговор :mellow:

Просто одно это же чет как то не айс ;)

Может кто то подскажет как с кошкой гулять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтттттыыыыы как много Вы написали-можно немного посмеяться :D . Я смотрю-все здесь с большим юмором :D

Пред история: мкр. Южный начал сначала (обсуждать)-охрана, кондиционеры, про собачек (а кошки как?)

кстате, забыли, может еще их подключим. Просто у нас кошка-собаки нет, немогу влесть Ваш разговор :mellow:

Просто одно это же чет как то не айс ;)

Может кто то подскажет как с кошкой гулять???

Вот я скоро перееду в Южный.... и, если трех котят в хорошие руки сейчас срочно не отдам, буду гулять с шестью кошками:) , если еще кого-то не подберем... И вы сразу научитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки у нас тоже по району гуляют. А еще их вычесывают на детских площадках. А тут недавно картина-мужчина вытащил кошку из окна, держит ее на вытянутой руке, а второй рукой шерсть дерет и веторм эту шерсть по всему двору разносит. Кошка в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки у нас тоже по району гуляют. А еще их вычесывают на детских площадках. А тут недавно картина-мужчина вытащил кошку из окна, держит ее на вытянутой руке, а второй рукой шерсть дерет и веторм эту шерсть по всему двору разносит. Кошка в шоке

И соседи тоже...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтттттыыыыы как много Вы написали-можно немного посмеяться :D . Я смотрю-все здесь с большим юмором :D

Пред история: мкр. Южный начал сначала (обсуждать)-охрана, кондиционеры, про собачек (а кошки как?)

кстате, забыли, может еще их подключим. Просто у нас кошка-собаки нет, немогу влесть Ваш разговор :mellow:

Просто одно это же чет как то не айс ;)

Может кто то подскажет как с кошкой гулять???

 

А, вот ваша кошка так, как наша маленькая артистка делать умеет?:)post-1743-0-78259300-1403692488_thumb.jpg Я не садист, и это не я её так посадила...) Ну, не лапа?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...