Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Катя Ка

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Катя Ка

  1. все преподаватели в профильных классах школьные учителя. Приглашенные звезды только для подготовки к ЕГЭ. Математик из МГУ, а филолог не знаю.
  2. Здравствуйте. тогда надо принести договор купли-продажи квартиры в НВ.
  3. здравствуйте Анна! подскажите пожалуйста цену за кг? заказы на март принимаете?
  4. Зря вы на учителей наговариваете, я уверена, что они информацию детям говорят, а вот дети, не всегда слушают и запоминают особенно если ребёнку это не очень интересно.А вот на сайте хотелось бы конечно анонс основных событий видеть. В этом я Вас очень поддерживаю. ещё бы нас администрация услышала.
  5. Продам детские сапожки фирмы Куома темно- синего цвета на липучках, размер 30, б/у, состояние нормальное. Цена 500 руб. Забирать из Центрального. тел 89266747504 Екатерина.
  6. Да, Господа! Вот это кипишь подняла одна мамаша. Подумать только, на что способны пойти люди ради собственного пиара! Мне очень жаль всех людей которые оказались по ее вине втянутыми в эту история, особенно грустно думать как сейчас себя чувствует учитель, получается что родительница из ее класса подложила ей такую свинью, от которой она ещё долго в себя не придет. А все мы с вами, независимо от нашей точки зрения, оказались крайними. Бедолага Бахарев, пойдя на встречу своему работнику посидел в один день, могу представить, ЧТО ему устроило начальство! У меня остался только один вопрос, эта О Синяева успокоится или мы теперь все под прицелом, не важно решит ли она насолить соседу или "защитить" ребенка?
  7. Нет никакого ужаса, что в районе так много болеющих людей. Раньше мы жили в привычных для нас районах и возбудители были "родные" наши организмы научились с ними бороться. сейчас мы попали в новый район и каждый привез с собой своего родного возбудителя, только для других,он оказался непривычным, через некоторое время все наладиться и будем жить как раньше. Как-то так.
  8. Уважаемые жители! Обратите внимание на здоровье своих детей, в школе ветрянка, а в саду скарлатина.
  9. Конечно пожаловаться можно, только получит выговор за это классный руководитель. Он не поработал с родителями, не донес информацию КАК НАДО. Давайте пожалеем своих учителей, им и так работы хватает.
  10. По всем вакансиям обращайтесь в школу в новых ватутинках. Второй этаж канцелярия.
  11. 3-х классов будет три, одна учительница уходит в декрет, про вторую ничего толком сказать не могу, так как не знаю, а третью еще не приняли на работу- вакансия. Как -то так.
  12. доброго времени суток! Если ребенок сильный проситесь в "д" класс, если послабее в "е". классы очень хорошие, классные руководители великолепные, у подруги дочка в восторге.
  13. доброго времени суток. На сегодня все три учителя хорошие, лично мне больше нравится Маргарита Анатольевна, хотя и Марина Анатольевна учитель хороший. Вообще слышала, что 1 классов будет 5 или даже 6.Во как!
  14. 5 классы поделили наконец!!! УРАААААА, с понедельника новое расписание.
  15. Добрый вечер! с Преподавателями комплект. Классный руководитель учительница физики, очень приятная женщина.
  16. Не надо переживать раньше времени, если с документами все в порядке, проблем не будет. в школу возьмут по документам на квартиру. у нас конкретно было так.
  17. Здравствуйте соседи ! в школе есть учитель и французского и немецкого языков, английский есть во всех классах. 5 и 2 классы еще не делили, нет учителей.в 8 классе примерно 23 человека, класс хороший.
  18. Про толпу учащихся , я с Вами полностью соглашусь, только виновата в этом не школа, а политика государства, которая вообще пытается свести весь учебный процесс к нулю, прикрываясь улучшением качества контроля за учителями, если принять во внимание, что детям запрещено ставить двойки в четверти, то что можно говорить об отношении к учебе со стороны учеников и их родителей? А воспитывать личность с своем ребенке должен каждый родитель, это наша с вами прямая обязанность, проявлять уважение к учителям, воспитывать это уважение в своих детях, закреплять в сознании наших детей уважительное отношение к старшим, женщинам, к младшим детям, говорить здравствуйте соседям и уборщице в подъезде. Это наш с вами родительский труд, и если его выполнять на совесть, он очень не простой, но дающий выдающиеся результаты.
  19. А, кто Вам сказал, что в школьном кружке будет много детей? насколько я поняла группу открывают от 5 человек и не более 15. По поводу образованности учителей даже говорить ничего не буду,без высшего профессионального образования не берут на работу, кроме того, конкретно в нашу школу всех желающих тоже не берут, несмотря на огромный дефицит кадров. По поводу личностей мы очень много любим говорить, но, к сожалению не всегда сами видим личности в окружающих.
  20. Думаю, что, с образованием в школе у учителей дело обстоит лучше, чем в детских клубах)))
  21. Уважаемые форумчане в начальную школу очень нужен учитель . 4 класс трещит по швам, надо делить.
  22. Хочу поблагодарить всех, кто проявил заинтересованность и принес в школу цветы в горшках для озеленения кабинетов и рекреаций. Сегодня получили особенно приятный подарок - порядка 15 растений разного размера. Большое человеческое спасибо!!! Если есть желающие еще принести цветочки, не стесняйтесь, приносите и оставляйте на охране.
  23. Уважаемые форумчане в школе начинают запись детей на кружки, причем кружки будут не только для школьников, но и для дошколят. Следите за информацией. насколько я поняла ценник школы сильно ниже чем в Барбарискине.
  24. СКОЛЬКО??? по 5000 на что стесняюсь спросить?!
  25. добрый вечер! кто нибудь из 5 класса и 1"е" на собрание ходил? поделитесь информацией пожалуйста, что решили, что купить надо, сколько денег сдать?
×
×
  • Создать...