Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Что вы называете "сопли"? Мы будем навешивать ярлыки на мнения собеседников, стебаться или приводить нормальные аргументы?! А еще, представьте себе, что обвинение несправедливо и сосед всегда убирал и убирает. А тут такое!

Извините, я не совсем поняла- вы уже живете в Южном или ещё нет? Если живёте,то нравится ли выгуливание животных рядом с корпусами? Если "нет" , то что вы делаете с этим? Насколько я помню вы были так же лояльно настроены к шашлыкам рядом с корпусами до определённого момента. Я вспомнила это потому,что когда-то тоже пыталась спокойно и уважительно обсудить с хозяевами собак где стоит выгуливать их питомцев. И сейчас я верю,что адекватный человек заводя собаку в первую же прогулку берёт с собой совочек и пакет и не ждет пока его начнут упрашивать. А к неадекватным я теперь побоюсь подходить и автора фото могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

обвинение несправедливо и сосед всегда убирал и убирает.

Автор фото писала :".. я уже неоднакратно вижу,что вы не убираете!" и жена владельца собаки это подтвердила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем с ними в одном дворе, и знаем о чем говорим. Автор обвинения может ошибиться, а жена "нарушителя", насколько я видел, ничего не подтверждала. Так что война идет с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции вызвало другое, гуляют все а мой муж под раздачу попал "ужасный страшный злодей нарушитель", фоткаете ? фоткайте всех что бы не было обидно.Жена

Мы живем с ними в одном дворе, и знаем о чем говорим. Автор обвинения может ошибиться, а жена "нарушителя", насколько я видел, ничего не подтверждала. Так что война идет с ветряными мельницами.

Может ошибаться автор,а можете ошибаться и вы. Посмотрите сообщение oxksa . Её возмутило не то,что несправедливо выложили её мужа, а то,что он один оказался в кадре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем с ними в одном дворе, и знаем о чем говорим. Автор обвинения может ошибиться, а жена "нарушителя", насколько я видел, ничего не подтверждала. Так что война идет с ветряными мельницами.

Ребята приветик.

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Фаина Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем с ними в одном дворе, и знаем о чем говорим. Автор обвинения может ошибиться, а жена "нарушителя", насколько я видел, ничего не подтверждала. Так что война идет с ветряными мельницами.

 

Ну замечательно.!!!..Брависсимо!!...Теперь соседи клоуны и идиоты... Вы и теперь продолжите выгораживать и защищать свою соседку? Вы точно уверены, что знали о ком говорите? И заметьте, лично мое возмущение было вызвано не микрокакулями, а оскорблениями в адрес автора письма. И выпады в адрес соседей не прекращаются, вы же сами видите...Тоесть мы все здесь снова ошибаемся? Интересно, станете ли вы прилюдно возмущаться несдержанностью своей подзащитной, продолжите её защищать или промолчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxksa, зря вы так... Предельно точно излагаю свою позицию: не поддерживаю бессмысленных конфликтов на пустом месте. То есть как выкладывание фото без попыток выяснить, так и грубость в ответ без попыток объяснить. В который раз призываю к миру. Прошу всех от дальнейших комментариев воздержаться! Вадим-Миротворец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxksa, зря вы так... Предельно точно излагаю свою позицию: не поддерживаю бессмысленных конфликтов на пустом месте. То есть как выкладывание фото без попыток выяснить, так и грубость в ответ без попыток объяснить. В который раз призываю к миру. Прошу всех от дальнейших комментариев воздержаться! Вадим-Миротворец :D

У меня теперь возник вопрос: А у Вас тоже есть собака??? Что вы так впрягаетесь за нарушителя, мне непонятно! А дети у вас есть? Посмотрю на Вашу реакцию, когда ребёнок вляпается или принесёт домой фекалии. Каждый человек должен отвечать за себя, а не говорить, почему только его сфотографировали. Сфотографировали тебя как нарушителя, тем более подтвердилось, что человек нарушил, будь добр ответь за поступок и исправь свою ошибку. Любого из нас могут сфотографировать при правонарушении, это новой способ общественного контроля, нравится он кому или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эмоций вызвало фото,я могу понять и даже извиниться что выложила фото,я не выбирала кого именно фотографировать,просто попался ваш муж,которого неоднакратно видела неубирающего за своим питомцем,подходить и говорить в лицо,не думаю что ему понравилось бы это,что его тыкает молодая девушка,спасибо не хочу,я не знаю какая реакция вызовет у человека которого скажем будут тыкать в том что он не убирает,фотографировать я больше не буду,нравиться жить в свинарнике живите,просто мне жалко людей у кого есть дети,которые постоянно тянут руки ко рту,которые могут вляпаться да даже взрослые,повторюсь это щас трава ничего не видно,а вот когда наступит весна,мы и увидим наши чистые дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам замечание смысл,у нас табличка стоит наверно для слепых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эмоций вызвало фото,я могу понять и даже извиниться что выложила фото,я не выбирала кого именно фотографировать,просто попался ваш муж,которого неоднакратно видела неубирающего за своим питомцем,подходить и говорить в лицо,не думаю что ему понравилось бы это,что его тыкает молодая девушка,спасибо не хочу,я не знаю какая реакция вызовет у человека которого скажем будут тыкать в том что он не убирает,фотографировать я больше не буду,нравиться жить в свинарнике живите,просто мне жалко людей у кого есть дети,которые постоянно тянут руки ко рту,которые могут вляпаться да даже взрослые,повторюсь это щас трава ничего не видно,а вот когда наступит весна,мы и увидим наши чистые дворы.

 

Да да да..... вот именно, мы все время тянем руки в рот...практически не вынимаем...все подбираем, познаем и не всегда старшие успевают салфеткой очищающей почистить... Да и салфетка , как она чистит, только протирает, она же не дезинфицирующая... У нас сейчас возраст такой, поэтому спасибо большое, что беспокоитесь... Кстати, гуляли сегодня на детской площадке в Москве.... идеальная трава... мягенькая , чистенькая, коротко постриженная и ни каких какашек....Удовольствие было гулять.. А чем южноватутинцы провинились??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эмоций вызвало фото,я могу понять и даже извиниться что выложила фото,я не выбирала кого именно фотографировать,просто попался ваш муж,которого неоднакратно видела неубирающего за своим питомцем,подходить и говорить в лицо,не думаю что ему понравилось бы это,что его тыкает молодая девушка,спасибо не хочу,я не знаю какая реакция вызовет у человека которого скажем будут тыкать в том что он не убирает,фотографировать я больше не буду,нравиться жить в свинарнике живите,просто мне жалко людей у кого есть дети,которые постоянно тянут руки ко рту,которые могут вляпаться да даже взрослые,повторюсь это щас трава ничего не видно,а вот когда наступит весна,мы и увидим наши чистые дворы.

Человек, который поступил правильно, извиняться не должен. Вы поступили правильно и впредь так поступайте, когда я перееду, не побрезгаю действовать подобным образом. Поверьте, если бы вы вместо фотографии указали бы корпус, этаж и окно (данные, по которым можно вычислить человека), реакция была бы как от фотографии. Это от людей зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужас...Бедная кошка :(((( Понарассказываете страстей.... , а потом меня спрашивают, почему не отдаю котят :(.. Живодер, какой. А, вот, сказали бы ему соседи, что он тут на форуме местная фотозвезда с кошкой в руке.... Он бы,. может, передумал так делать(((((

Какой это кошмар? Это всего лишь легкий дискомфорт! :)

И, чтобы кто чего не подумал :)

Большая у вас кошка. :) Или я не понял, это тот самый сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая у вас кошка. :) Или я не понял, это тот самый сосед?

Люблю человеченки покушать, да. В каком, говоришь, корпусе живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть было опять не стала счастливой обладательницы взрослой овчарки...Это мы снова с ребенком ходили на утренний променад...На одной из улиц столкнулись со взрослой красавицей желавшей пообщаться с ребенком... Даже ошейника на ней не оказалось... Ну, чтобы она к ребенку носом не лезла мало ли чего не случилось , отвлекла внимание на себя, так она за нами и увязалась...Подхожу к дому и думаю.,, и, как с ней быть... Как калитку открыть,, наши-то неконтролируемые вылетят - будет драка... Они дефки и эта девочка....Докричалась до своих, наверное, перебудила всех соседей... - вынесли ей попить... пила с жадностью....и поесть....И , пока я думала что с ней делать,, женщина проехала на велике , кричит Найда- Найда.... Я обрадовалась, она оказалась по соседству с этой собакой живет...И, вроде, хозяин собаку ищет... Сейчас в гости пойдем , посмотрим... почему убегает...Хорошая собака....Все же овчарки - это совершенно особенные собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегает из-за имени, чтоб её найда нашли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! мы только собираемся переехать в августе интересует как реально обстоят дела с площадкой? кто нибудь этим вопросом реально занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой площадке Вы говорите? Они парковку уже больше месяца расширить не могут. А с собачкой в поле, его пока не всё застроили))) Благо простора у нас для выгула животины много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха повеселил, тут полно таких. Хорошо что деревья в кадках поставили, пока снег был, вся кадка желтая вокруг была)))

Уважаемый obmen мочу за собакой, также как и за другими живыми существами включая человека убрать можно только если опорожнение мочевого пузыря происходит в емкость или на впитывающую поверхность, убрать мочу с почвы нет никакой возможности. попробуйте сами,если не верите)))

А убирать кал за своими собаками любители начинают только после того, как их дети падая на газоне встают с него по уши в "дерьме", и то не все, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой площадке Вы говорите? Они парковку уже больше месяца расширить не могут. А с собачкой в поле, его пока не всё застроили))) Благо простора у нас для выгула животины много))

Если я свою собачку в поле выпущу, то через пару прогулок она единственная сука в районе останется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я свою собачку в поле выпущу, то через пару прогулок она единственная сука в районе останется))).

Что же у Вас за собачка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у Вас за собачка такая?

Доминантная сука породы американская акита. очень лояльная к людям и не терпящая других сук и строящая кобелей))) гуляем исключительно на поводке или за забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доминантная сука породы американская акита. очень лояльная к людям и не терпящая других сук и строящая кобелей))) гуляем исключительно на поводке или за забором.

О как, будем знать и держаться от вас подальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминантная сука породы американская акита. очень лояльная к людям и не терпящая других сук и строящая кобелей))) гуляем исключительно на поводке или за забором.

Серьезная собачка. У моих знакомых кобель этой породы. Молодой еще, игривый. Но дрессуру с младых когтей проходил жесткую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заниматься серьезно дрессурой любой крупной собаки, то действительно выгуливать ее придется исключительно на поводке (а еще лучше и в наморднике) или за забором. Впрочем, и мелких собак нужно воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...