Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за удалённое фото

 

Я вас правильно поняла, что вы хотите сказать,, что фото вашей собачки, какающей в общественном месте, у детской площадки, неподалеку от стенда "на детской площадке запрещается выгуливать домашних животных" - это вторжение в вашу частную жизнь? Статью, даже, утрудились разыскать??

А вы вот тут, прилюдно, при всех нас, при свидетелях, письменно, оскорбили человека и с кем её только не сравнили...,А статью за оскорбление и унижение чести и достоинства не хотите поискать и ознакомиться?

Тоесть вы умышленно нарушаете закон, выгуливаете песика в общественном месте без намордника и поводка,,не удосуживаетесь за ним убрать, чем наносите вред общественному имуществу. Игнорируете запрет, прописанный на стенде, и получается, намеренно наносите вред здоровью детей, которые в силу своего несознательного возраста могут схватить эти какашки, потом засунуть руки в рот, запачкать одежду..

И, вместо того, чтобы извиниться перед соседями и ознакомиться с правилами поведения в социуме, вы оскорбляетелюдей и размахиваете статьей?

На месте той соседки, которую вы оскорбляли, и на месте тех родителей, чьи дети гуляют на этой площадке, я бы отнесла скан этого форума участковому и написала коллективное заявление с целью привлечения вас к административной ответственности.. А в случае повторения подала бы в суд... К сожалению только так можно бороться с хамством и невежеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вас правильно поняла, что вы хотите сказать,, что фото вашей собачки, какающей в общественном месте, у детской площадки, неподалеку от стенда "на детской площадке запрещается выгуливать домашних животных" - это вторжение в вашу частную жизнь? Статью, даже, утрудились разыскать??

А вы вот тут, прилюдно, при всех нас, при свидетелях, письменно, оскорбили человека и с кем её только не сравнили...,А статью за оскорбление и унижение чести и достоинства не хотите поискать и ознакомиться?

Тоесть вы умышленно нарушаете закон, выгуливаете песика в общественном месте без намордника и поводка,,не удосуживаетесь за ним убрать, чем наносите вред общественному имуществу. Игнорируете запрет, прописанный на стенде, и получается, намеренно наносите вред здоровью детей, которые в силу своего несознательного возраста могут схватить эти какашки, потом засунуть руки в рот, запачкать одежду..

И, вместо того, чтобы извиниться перед соседями и ознакомиться с правилами поведения в социуме, вы оскорбляетелюдей и размахиваете статьей?

На месте той соседки, которую вы оскорбляли, и на месте тех родителей, чьи дети гуляют на этой площадке, я бы отнесла скан этого форума участковому и написала коллективное заявление с целью привлечения вас к административной ответственности.. А в случае повторения подала бы в суд... К сожалению только так можно бороться с хамством и невежеством...

Я смотрю у вас сегодня настроение чрезвычайно серьезное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раскрутили!) воздержусь от комментариев ситуации, но читать интересно, сейчас орешки только возьму и дальше как в кино!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раскрутили!) воздержусь от комментариев ситуации, но читать интересно, сейчас орешки только возьму и дальше как в кино!)

Это же интернет! Попкорн - наше все. Ну и вообще, лучше миром разойтись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во дворе 25-28 на газоне жарили шашлыки молодые люди из 25 дома 1 секция 1 этаж, балкон во двор. Я расстроилась - прям до слез. Ну хоть говори, хоть нет. Подошла, сказала, что так делать нельзя, что дым по двору - соседи окна не открывают, потому что никому в квартире дым не нужен, что газон только что посеяли, а они вытаптывают, что я лично его полола как самый усердный таджик, чтоб им же под окнами ровный газон был. Ну, бесполезно. Сказали - Мы сейчас дожарим, потому что куда же нам. А больше не будем. С тем я и ушла восвояси.

Не скандальные, вполне вежливые. Может и правда не понимают, что на весь двор дым, а вокруг люди.

Выходил еще кажется Антон из 26го дома, что-то такое им сказал, что они долго переглядывались. Больше не видела, чтоб соседи- мужчины вышли и им объяснили, что у нас так не принято. А жаль.

В милицию не дозвонилась.

В Ук дозвонилась - сказали :ну вы чего, двенадцатый час. Кого мы вам пришлем ночью...

Следы вчерашнего преступления. При этом, люди не удосужились мусор донести до контейнера. Видимо урны возле дома с некоторых пор считаются мусоропроводом...

Хороший вид у меня теперь под окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вас правильно поняла, что вы хотите сказать,, что фото вашей собачки, какающей в общественном месте, у детской площадки, неподалеку от стенда "на детской площадке запрещается выгуливать домашних животных" - это вторжение в вашу частную жизнь? Статью, даже, утрудились разыскать??

А вы вот тут, прилюдно, при всех нас, при свидетелях, письменно, оскорбили человека и с кем её только не сравнили...,А статью за оскорбление и унижение чести и достоинства не хотите поискать и ознакомиться?

Тоесть вы умышленно нарушаете закон, выгуливаете песика в общественном месте без намордника и поводка,,не удосуживаетесь за ним убрать, чем наносите вред общественному имуществу. Игнорируете запрет, прописанный на стенде, и получается, намеренно наносите вред здоровью детей, которые в силу своего несознательного возраста могут схватить эти какашки, потом засунуть руки в рот, запачкать одежду..

И, вместо того, чтобы извиниться перед соседями и ознакомиться с правилами поведения в социуме, вы оскорбляетелюдей и размахиваете статьей?

На месте той соседки, которую вы оскорбляли, и на месте тех родителей, чьи дети гуляют на этой площадке, я бы отнесла скан этого форума участковому и написала коллективное заявление с целью привлечения вас к административной ответственности.. А в случае повторения подала бы в суд... К сожалению только так можно бороться с хамством и невежеством...

Ставлю лайк чисто за наглость, не обижайтесь, это комплимент!) хотя я на стороне потерпевшей стороны, даже собачки бедной:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следы вчерашнего преступления. При этом, люди не удосужились мусор донести до контейнера. Видимо урны возле дома с некоторых пор считаются мусоропроводом...

Хороший вид у меня теперь под окном...

И ваши действия дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас сегодня настроение чрезвычайно серьезное!

 

Меня сегодня первый раз в жизни укусила собачка... Не собака - клоп какой-то))) Я сначала, пока с коляской до неё дошла, думала это кошка и она , наверное, обиделась...)))) И главное, не лаяла..., не бросалась....Пока мы мимо проходили - смотрела с интересом)) .Мы прошли мимо и она пошла за нами и я, добрая душа, подумала...:"вот сейчас за нами потащится и потеряется" А она, оказывается, прицеливалась к моей щиколотке...., представляете? :) Хорошо сейчас холодно и я в джинсах была))

Очень пожалела, что фотика с утра пораньше с собой не захватила.... Завтра пойду "зверя" фоткать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваши действия дальше?

Пока не придумал. Есть мысли? Я думал познакомиться, но не уверен, готов ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я в инете нашла название породы.... мини той-терьер.. вот...Вцепился :) Я, даже, сначала не поняла, что случилось... отбежал и смотрит :) Шутки-шутками....., а, если бы годовалый ребенок был у меня не в каляске, а ножками сам топал... Что было бы? Сколько уколов от бешенства и столбняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой фотке речь? Я что-то пропустил? Ее уже удалили?

Выложите снова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой фотке речь? Я что-то пропустил? Ее уже удалили?

Выложите снова )))

Я удалил по просьбе жены нарушителя. Обещали за собой прибираться в дальнейшем - остальное троллинг лирика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы еще только хотите купить?:) Тогда идите к нам, покупайте скорее и сюда почаще заглядвайте)) скоро мы на этот цирк билеты будем продавать)))

Неее, мы уже как год в 9 корпусе Центральных Ватутинок живем))) Пару раз на велосипеде к вам приезжала, уютно у вас, как в Европе))) Просто на форуме к вам не заглядывала, а тут смотрю интересненько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мы уже как год в 9 корпусе Центральных Ватутинок живем))) Пару раз на велосипеде к вам приезжала, уютно у вас, как в Европе))) Просто на форуме к вам не заглядывала, а тут смотрю интересненько))))

 

Спасибо за комплимент)) Пока не очень много народу заселилось, но, надеюсь, и потом будет уютненько...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не придумал. Есть мысли? Я думал познакомиться, но не уверен, готов ли :)

У нас с соседней секции бычки летят вовсю, получается не под моим балконом но я их вижу, вот тоже думаю познакомится правда этаж еще не вычислила, сяду на лавке буду смотреть.. а потом что? Ну разве меня послушают? так что вас отлично понимаю и сама продумываю разговор, набираюсь опыта у умных людей, так что пишите результаты если таковы будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посажу там розы, быть может тогда бычки станут заметнее и ему самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не придумал. Есть мысли? Я думал познакомиться, но не уверен, готов ли :)

Да, на форуме мы всех обличать горазды. А вот прийти и поговорить с соседом пока не готов...зато готов посокрушаться, глядя на фото.. отличная, мужская позиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посажу там розы, быть может тогда бычки станут заметнее и ему самому.

Вот это клевая идея! Кстати, я вчера фото выложил и через полчаса они отнеслись мангал на место :) магия форума? Или так совпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками....., а, если бы годовалый ребенок был у меня не в каляске, а ножками сам топал... Что было бы? Сколько уколов от бешенства и столбняка?

От бешенства - 6 (3 если через 10 дней от укуса собака жива и здорова). Столбняк Вам понадобится если последняя прививка была более 10 лет назад, в этом случае делают АДС-М и противостолбнясную сыворотку. А вообще то собаки не являются резервуаром столбняка, Клостридии, его вызывающие в земле живут. Вот если произошло загрязнение раны землей - это другое дело. Кстати о бешенстве. У нас тут в округе лисы гуляют "пешком" по дачам - забегают, бывало на дороге кто-нибудь ее собьет.И не так давно-в прошлом годц буквально заходила одна, и тогда же одна на калужке лежала. А как известно лисы -перво источник бешенства. Кроме нее еще кроты, ежики и все все мелкие звери, которые могут водится в соседнем лесу. Так что смотрите внимательнее за своими домашними питомцами. НЕ ЛЕЧИТСЯ НИ ТО, НИ ДРУГОЕ, единственный исход при этих двух нозологиях смерть.ЕДИНСТВЕННАЯ МЕРА -ЭТО ПРОФИЛАКТИКА - СПЕЦИФИЧЕСКАЯ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме мы всех обличать горазды. А вот прийти и поговорить с соседом пока не готов...зато готов посокрушаться, глядя на фото.. отличная, мужская позиция...

 

Не провоцируйте, пожалуйста, нашего Артура на радикальные действия... Он нам нужен живым и здоровым...Вы же видите,,, тут женщины неадекватно реагируют. даже, на форуме, сдержать эмоции не могут... Вы , что хотите, чтобы между мужчинами драки были?? Я считаю, что , когда нас там на месте станет больше..., нужно группу создавать инициативную, которая готова , если понадобиться выдержать натиск и дать отпор.., короче. поругаться, если по хорошему не поймут и таким образом сбрасывать стресс и напряжение)) Потому что некоторые люди, слишком интеллигентны для того, чтобы выдержать хамство.. Мне, вот, раньше , даже группа не нужна была... а ну-ка бы кто-то в доме после своих рабочих в лифте не подмел и пол в вестибюле не помыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не провоцируйте, пожалуйста, нашего Артура на радикальные действия... Он нам нужен живым и здоровым...Вы же видите,,, тут женщины неадекватно реагируют. даже, на форуме, сдержать эмоции не могут... Вы , что хотите, чтобы между мужчинами драки были?? Я считаю, что , когда нас там на месте станет больше..., нужно группу создавать инициативную, которая готова , если понадобиться выдержать натиск и дать отпор.., короче. поругаться, если по хорошему не поймут и таким образом сбрасывать стресс и напряжение)) Потому что некоторые люди, слишком интеллигентны для того, чтобы выдержать хамство.. Мне, вот, раньше , даже группа не нужна была... а ну-ка бы кто-то в доме после своих рабочих в лифте не подмел и пол в вестибюле не помыл...

Нет, я молчать не буду.почему я со всеми разговариваю на тему мангалов и свинства, а Артур должен томно вздыхать в сторонке. На мужчин шашлычники реагируют по-другому, чнм на женщин. Проверено на моем муже. Так во пусть не только Наталь Петровна всем внушения делает. К драке я не призывала. Вообще призываю все решать миром, ежели чего-полиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я молчать не буду.почему я со всеми разговариваю на тему мангалов и свинства, а Артур должен томно вздыхать в сторонке. На мужчин шашлычники реагируют по-другому, чнм на женщин. Проверено на моем муже. Так во пусть не только Наталь Петровна всем внушения делает. К драке я не призывала. Вообще призываю все решать миром, ежели чего-полиция

зачем вы тратите свои нервы, поверте если люди один раз не поняли, то и не поймут, пока вы не предпримите решительный шаг, т.е. вызывайте полицию и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бешенства - 6 (3 если через 10 дней от укуса собака жива и здорова). Столбняк Вам понадобится если последняя прививка была более 10 лет назад, в этом случае делают АДС-М и противостолбнясную сыворотку. А вообще то собаки не являются резервуаром столбняка, Клостридии, его вызывающие в земле живут. Вот если произошло загрязнение раны землей - это другое дело. Кстати о бешенстве. У нас тут в округе лисы гуляют "пешком" по дачам - забегают, бывало на дороге кто-нибудь ее собьет.И не так давно-в прошлом годц буквально заходила одна, и тогда же одна на калужке лежала. А как известно лисы -перво источник бешенства. Кроме нее еще кроты, ежики и все все мелкие звери, которые могут водится в соседнем лесу. Так что смотрите внимательнее за своими домашними питомцами. НЕ ЛЕЧИТСЯ НИ ТО, НИ ДРУГОЕ, единственный исход при этих двух нозологиях смерть.ЕДИНСТВЕННАЯ МЕРА -ЭТО ПРОФИЛАКТИКА - СПЕЦИФИЧЕСКАЯ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКА!

 

Вот -вот... а, когда я написала про бешенство лис и ежей, со всеми вытекающими, знаете, как тут все веселились?

Да)) я слышала, что слюна собак имеет дезинфицирующее свойство)) Это я для сгущения красок написала про столбняк... ну не могли же все понять буквально, что я пыталась на йорка и тоя намордник и поводок одеть?:) Сегодня песика не видела..., наверное, с хозяевами уехал негодяй)) Ворота наглухо закрыты)) Ни ав-ава , ни хаммеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем вы тратите свои нервы, поверте если люди один раз не поняли, то и не поймут, пока вы не предпримите решительный шаг, т.е. вызывайте полицию и все!

Просто это каждый раз разные люди :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я молчать не буду.почему я со всеми разговариваю на тему мангалов и свинства, а Артур должен томно вздыхать в сторонке. На мужчин шашлычники реагируют по-другому, чнм на женщин. Проверено на моем муже. Так во пусть не только Наталь Петровна всем внушения делает. К драке я не призывала. Вообще призываю все решать миром, ежели чего-полиция

Правильно, вы разговариваете, потому что вы женщина.... И, если, мужчина не совсем уже мозги потерял, он на женщину бычиться не будет....Да и потом, почему вы меня спрашиваете, почему вы со всеми разговариваете?:) откуда я знаю))

Честно говоря, вы это напрасно говорите, что на мужчин реагируют по другому.. Это ,значит, мужчины такие попались неконфликтные.....Мне страшно представить, что будет,, если большенству моих знакомых мужчин, сделает замечание чужой мужчина... Это же самцы... вы знаете, какой в них дух сопреничества...На кобелей посмотрите..., даже играя один -другого пытается подавлять,,, а вы хотите. чтобы всерьез? А, вот, если женщина... то тут все сама любезность... Главное, конечно, чтобы посимпатичнее была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...