Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Может побрызгать газоны АНТИПСИНОЙ!!!! Вроде есть специальные вещаства которые утпугивают собак!

А растения не погибнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А растения не погибнут?

 

Растения это полюбому не отпугнет...)) А вот детей на газон с химией не захочется выпускать.. Каки, хоть органические... не химические....И зачем из-за одной нарушительницы тратиться на лекарство и напрягаться...По-моему остальные соседи, пусть не все адекватно, но нормально критику в свой адрес восприняли.... Справиться нельзя чтоли с ней законными путями???? Обещаю,,. мы с вами вместе пойдем к ней.. Хотите?? Я подготовлю письмо....Хорошо? Устроим еще одно заочное собрание... мсожет еще кто-то с нами пойдет, если это вас так сильно расстраивает...Пусть гуляет со своей собакой, раз он еще и не слушается и приносит людям дискомфорт...Тогда меньше времени на глупости останется... Ну вот... три дня обсуждали на форуме хозяйку- сегодня весь день её таксу))) Звезды, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может побрызгать газоны АНТИПСИНОЙ!!!! Вроде есть специальные вещаства которые утпугивают собак!

Добавить ещё ультразвук и.... вот он чистый газончик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить ещё ультразвук и.... вот он чистый газончик ;)

 

Есть много средств, но они негуманны и затратны.. Собаки не виноваты. поверьте... И этот ультразвук действует не только на собак...Уйдет с одного газона, придет на другой.. Сидеть таксу караулить? Или вы предлагаете стационарные ставить, которые на движение реагируют? Забор-то ставить не хотим.. - дорого, так давайте всем районом, ультразвуковые отпугиватели оптом закупим, нафталиновые шарики и кайенский перец.... Ради чего и кого? Уксус забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оставьте песика в покое пожааалуйста!!!давайте лучше хозяйке дверь какахами намажем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оставьте песика в покое пожааалуйста!!!давайте лучше хозяйке дверь какахами намажем, а?

Ну, нет уж-ки..Он нас в покое не оставляет, и я его не оставлю..)))))А хозяйке замучаемся мазать...У нее три квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нас же много, думаю, очередь будет выстраиваться из желающих:))) а песик мне прям очень симпатичен. Тем более, что он ведь не понимает, что на газоне какать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оставьте песика в покое пожааалуйста!!!давайте лучше хозяйке дверь какахами намажем, а?

 

А я буду нюхать?:) Она ж по диагонали:) И не вздумайте такие методы ))))))))))))) Хоотя пока меня нет..... хмммммм....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду нюхать? :) Она ж по диагонали :) И не вздумайте такие методы ))))))))))))) Хоотя пока меня нет..... хмммммм....... :)

 

Нет, ну , Наталья...Не угодишь...)))))))) Лес рубят-щепки летят...))))))) Терпи,Казак, Атаманом будешь!!!!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну , Наталья...Не угодишь...)))))))) Лес рубят-щепки летят...))))))) Терпи,Казак, Атаманом будешь!!!!!!!!!))))))))

Ну, лан., уговоррили... ради удовольствия, мож и потерплю :) А плакать от меня потом не будете, если я Атаманом стану... ?:) Я справедливая, но строгая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оставьте песика в покое пожааалуйста!!!давайте лучше хозяйке дверь какахами намажем, а?

Рыдаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ноги смотрю, да.

Вот я тоже смотрю, но не всегда нравится, то что я там вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже смотрю, но не всегда нравится, то что я там вижу)

Ага, я рад, что мы коров не держим, но вид и собачьего дерьма меня то же не радует совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я рад, что мы коров не держим, но вид и собачьего дерьма меня то же не радует совсем.

Обожаю запах навоза!!! Были бы коровы, ходил бы собирал лепешки на удобрение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю запах навоза!!! Были бы коровы, ходил бы собирал лепешки на удобрение)))

есть более практичное применение лепёшек - на штукатурку пустить. Такие стены "дышат" лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ими печку топить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ими печку топить можно

А еще можно можно дом построить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я рад, что мы коров не держим, но вид и собачьего дерьма меня то же не радует совсем.

 

Еще 8 лет назад поле, на котором мы живем было полем племзавода"Коммунарка". На нем выращивали травы на силос для отделения Яковлево племенным финским айрширам (порода такая коровушек). Так что, про коров и навоз близко к истине))) кстати, осень красивое поле с датскими многолетними травами по пути, когда едешь на Евсеево, Яковлево. Живописно!

 

Узнала из первоисточника, управляющего племзаводом "Коммунарка", который работал до полного его закрытия. Он рассказал, что владеец всех этих земель живет совсем рядом с Южным, он создал первую Валютную Биржу в Москве. А идею поселка малоэтажного строительства вынашивал давно и много где был со своими помощниками, прежде, чем выбрал концепцию и остановился на этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 8 лет назад поле, на котором мы живем было полем племзавода"Коммунарка". На нем выращивали травы на силос для отделения Яковлево племенным финским айрширам (порода такая коровушек). Так что, про коров и навоз близко к истине))) кстати, осень красивое поле с датскими многолетними травами по пути, когда едешь на Евсеево, Яковлево. Живописно!

 

Узнала из первоисточника, управляющего племзаводом "Коммунарка", который работал до полного его закрытия. Он рассказал, что владеец всех этих земель живет совсем рядом с Южным, он создал первую Валютную Биржу в Москве. А идею поселка малоэтажного строительства вынашивал давно и много где был со своими помощниками, прежде, чем выбрал концепцию и остановился на этом проекте.

Вот долго он вынашивал идею и так косячно в итоге местами сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек то, коммерсант с большой буквы. Покупают квартиры отлично. Вторая очередь почти вся продана. Так что проект для него успешен. Причем, 1тыс племенных коров пустили под нож, освобождая земли под стройку. объективный, конечно, фактор- расширение Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже смотрю, но не всегда нравится, то что я там вижу)

 

Артур, пусть шлепают на здоровье по испражнениям..раз им нравится..Только, как показывает опыт, большинство заселившихся южан с детками предпочитают гулять именно во дворе 13-16 на площадках и газонах, за чистоту которых мы боремся непосредственно, прекратим бороться- где гулять-то будут??? Представляю..Красивая детская площадка, населенная малышней, вдруг опустела, наполнилась пластами навоза..)))) Прелесть..Прекращаем бороться за чистоту дворов..Да здравствует ГРЯЗЬ И СМРАД! НО!!! СВОЙ ГАЗОН НА ПОГРУГАНИЕ НЕ ОТДАМ!!! ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, пусть шлепают на здоровье по испражнениям..раз им нравится..Только, как показывает опыт, большинство заселившихся южан с детками предпочитают гулять именно во дворе 13-16 на площадках и газонах, за чистоту которых мы боремся непосредственно, прекратим бороться- где гулять-то будут??? Представляю..Красивая детская площадка, населенная малышней, вдруг опустела, наполнилась пластами навоза..)))) Прелесть..Прекращаем бороться за чистоту дворов..Да здравствует ГРЯЗЬ И СМРАД! НО!!! СВОЙ ГАЗОН НА ПОГРУГАНИЕ НЕ ОТДАМ!!! ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

 

Оксан, если вы хотите, мы можем об этом поговорить. И мы все, я уверена, возмущаемся вместе с вами и поддерживаем вас...Но я не вижу смысла нас предупреждать, даже всех... Если бы вы не знали, кто конкретно гадит у вас, тогда другое дело.. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если вы хотите, мы можем об этом поговорить. И мы все, я уверена, возмущаемся вместе с вами и поддерживаем вас...Но я не вижу смысла нас предупреждать, даже всех... Если бы вы не знали, кто конкретно гадит у вас, тогда другое дело.. А так...

Наталья! Я знаю, кто конкретно, и конкретно их предупреждаю!!! И все остальных- на будущее. ПОВТОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ- Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ НА ПОМОЙКЕ, и мне теперь уже все равно, какими методами бороться с хамством, раз не понимают по хорошему.. Вы считаете уместным высказывать свое мнение на всех страницах форума, я высказываю свое и не прошу Вашего одобрения моих слов.

ОБСУЖДЕНИЯ ДАННОЙ ТЕМЫ-ПЕРЕЛИВАНИЕ ВОДЫ! Обсуждать разные вопросы со стороны гораздо проще, чем взять грабли и метлы и выйти в "поля".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ БЫЛИ? -были.. Продолжают мусорить, гадить, швырять окурки? -это их выбор.Мой выбор- НЕ ЖИТЬ В СРАЧЕ, простите, и не увязнуть в отбросах, и мне абсолютно все равно,кто и что обо мне подумает-ХОТЯТ УСТРАИВАТЬ БАРДАК- ради БОГА, - на своих купленных метрах, а не в местах ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Я знаю, кто конкретно, и конкретно их предупреждаю!!! И все остальных- на будущее. ПОВТОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ- Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ НА ПОМОЙКЕ, и мне теперь уже все равно, какими методами бороться с хамством, раз не понимают по хорошему.. Вы считаете уместным высказывать свое мнение на всех страницах форума, я высказываю свое и не прошу Вашего одобрения моих слов.

ОБСУЖДЕНИЯ ДАННОЙ ТЕМЫ-ПЕРЕЛИВАНИЕ ВОДЫ! Обсуждать разные вопросы со стороны гораздо проще, чем взять грабли и метлы и выйти в "поля".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ БЫЛИ? -были.. Продолжают мусорить, гадить, швырять окурки? -это их выбор.Мой выбор- НЕ ЖИТЬ В СРАЧЕ, простите, и не увязнуть в отбросах, и мне абсолютно все равно,кто и что обо мне подумает-ХОТЯТ УСТРАИВАТЬ БАРДАК- ради БОГА, - на своих купленных метрах, а не в местах ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

 

Конечно - конечно..., я понимаю ваше возмущение... Форум на то и есть, чтобы обсуждать насущное..И я с вами совершенно согласна, что обсуждать разные вопросы гораздо проще, чем брать те же грабли..., или на те же наступать...Но вы так сильно нервничаете, а я подозреваю, большинство нарушителей и не читает этот форум , вовсе... А, если им и доносят - пересказывают - им, уверена, все равно....Когда кого-то предупреждают конкретно - называют имена этих людей, к ним обращаются... Потому что у меня уже возникло чувство вины и возникли подозрения что и у меня есть в Южном собака, которая гадит...)) Вы же обобщаете и пишете "ВСЕХ предупреждаю"... Давайте, немного о прекрасном...Вот, я вам сейчас картинку пришлю.... догадайтесь,. что это?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...