Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну да! до 6-30... а если в 10 рабочий день начинается, как например у моей дочери ?? И у них строго, раньше не уйдешь... по 10 ч чтоль работать?

 

Увы..(((( Тогда-пробка, чтоб её..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в иностранных компаниях работают и не по 10ч! Моя дочь работает в Ernst & Young , встает в 5:40 , чтоб в пробке не застрять выезжает раньше, а заканчивает не раньше 23 ч . А рабочий день с 9-18ч ! Так что в наше время это нормально, к сожалению :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в иностранных компаниях работают и не по 10ч! Моя дочь работает в Ernst & Young , встает в 5:40 , чтоб в пробке не застрять выезжает раньше, а заканчивает не раньше 23 ч . А рабочий день с 9-18ч ! Так что в наше время это нормально, к сожалению :( .

 

Это уже не работа - рабство!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в 6.30 выехали в 7.30 были на черемушках....зато обратно долетела..8.00 уже дома была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в 6.30 выехали в 7.30 были на черемушках....зато обратно долетела..8.00 уже дома была))

На автобусе муж сегодня в 6.30 выехал, в 8 был на дрсу только.

Я выезжаю в 7 на автобусе. На теплом стане только в 9-9.20. Это ужасно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в иностранных компаниях работают и не по 10ч! Моя дочь работает в Ernst & Young , встает в 5:40 , чтоб в пробке не застрять выезжает раньше, а заканчивает не раньше 23 ч . А рабочий день с 9-18ч ! Так что в наше время это нормально, к сожалению :( .

и на долго ли хватит сил и здоровья у дочери при таком графике... они не безграничны к сожалению... печаль, что приходится так существовать... может стоит постараться чтото поменять в графике... хотя конечно сейчас это крайне не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в иностранных компаниях работают и не по 10ч! Моя дочь работает в Ernst & Young , встает в 5:40 , чтоб в пробке не застрять выезжает раньше, а заканчивает не раньше 23 ч . А рабочий день с 9-18ч ! Так что в наше время это нормально, к сожалению :( .

Мотивация высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мотивация высокая

Не совсем. Просто работа. Я работала на Кутущовской почти 4 года. График с 9 до 20. Выезжала чтоб до пробок в 6.20. Соответственно вставала в 5.40. Сейчас мой график с 10. Но вот в 6.30 автобус меня сейчас только только к 9 на тёплый стан приводит. Сегодня я с мужем нв машине поехала в 6.15. На теплом стане была в 6.40. Сижу в макдональдсе и думу думаю... Как же мне все таки ездить на работу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем. Просто работа. Я работала на Кутущовской почти 4 года. График с 9 до 20. Выезжала чтоб до пробок в 6.20. Соответственно вставала в 5.40. Сейчас мой график с 10. Но вот в 6.30 автобус меня сейчас только только к 9 на тёплый стан приводит. Сегодня я с мужем нв машине поехала в 6.15. На теплом стане была в 6.40. Сижу в макдональдсе и думу думаю... Как же мне все таки ездить на работу ))))

Я про то, что график с 9 до 18, а пл факту заканчивает работу в 23.

А я до газопровода по полтора часа добираюсь. Работаю с 8:30, а выезжаю чтоб успеть в 6:40 6:45. Ужас, зато вечером, как правило, за 15- 20 мин добираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пишу про проезд через поворот на ЦСКА до Бутово. Ранее ZWADOO показал в этой теме проезд до щербенского переезда. Так вот, этим летом открыли дорогу в Бутово. Маршрут тот же самый, только после проезда аэропорта Остафьево будет крутой поворот нелево и дорога пойдёт вдоль испытательного железнодорожного круга, после этого будет сьезд на дорогу насыпную из асфальтной крошки, которая выходит на ул. Чечерский проезд. Вся дорога легко проходима легковым автомобилем. Добавлю, что в первый раз весь путь проделал заранее и немного поплутал.

С утра пробовали? Сколько дорога занимает + время выезда?

 

Судя по отзывам, до Калужской мне ехать придется не меньше 3 часов?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С утра пробовали? Сколько дорога занимает + время выезда?

 

Судя по отзывам, до Калужской мне ехать придется не меньше 3 часов?...

До Калужской не совсем удобно, МКАД стоит, через город хз. А так до Бутово утром минут 30-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Калужской не совсем удобно, МКАД стоит, через город хз. А так до Бутово утром минут 30-40

Мне пока до Калужской, потом нужно до Коломенской.

Думаю пересесть на метро =//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра пробовали? Сколько дорога занимает + время выезда?

 

Судя по отзывам, до Калужской мне ехать придется не меньше 3 часов?...

Езжу по этой дороге, если никаких аварий, то 40-50 минут до Бутово. Время выезда 8.00-8.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Езжу по этой дороге, если никаких аварий, то 40-50 минут до Бутово. Время выезда 8.00-8.15

 

Мы сейчас выезжаем в 7 до Бутово - едем час. Смотрю пробку по тому же маршруту в 8 часов - уже на минут -20-30 рисует дольше. Как у Вас получается 40-50 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас выезжаем в 7 до Бутово - едем час. Смотрю пробку по тому же маршруту в 8 часов - уже на минут -20-30 рисует дольше. Как у Вас получается 40-50 минут?

Если ехать до Бутово через Сосенки, то да, где-то час. Я езжу через Остафьево. Сегодня доехал до Бунинской Алеи за 25 минут. Специально засекал. Выехал из НВ в 8.38, в 09.05 подъехал к метро Бунинская аллея. Далее еще 25 минут по МКАДУ доехал до Теплого Стана. Итого 50 минут от НВ до Теплого Стана, но с большим кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу через Остафьево.

Где сворачиваете с Калужского шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сворачиваете с Калужского шоссе?

Поворот на Яковлево, мимо ЦСКА, далее по схеме которая есть в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , что вы паритесь, выезжаю в 7.30 в 8.10 на мкаде, купите себе нормальный автомобиль, а не жоповозку, и ездейте полями, лесами, красота же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогам там фантастически живописная))

Мы ездим до Бунинской аллеи.

Одна проблема - с парковкой у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать до Бутово через Сосенки, то да, где-то час. Я езжу через Остафьево. Сегодня доехал до Бунинской Алеи за 25 минут. Специально засекал. Выехал из НВ в 8.38, в 09.05 подъехал к метро Бунинская аллея. Далее еще 25 минут по МКАДУ доехал до Теплого Стана. Итого 50 минут от НВ до Теплого Стана, но с большим кругом.

 

А можете поподробнее рассказать, куда ехать после Черепово? Что-то я не нашла в этой теме схему именно через Остафьево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можете поподробнее рассказать, куда ехать после Черепово? Что-то я не нашла в этой теме схему именно через Остафьево

Куда подробней если все описано и схема есть. Не доезжая щербенского переезда поворот на деревню Щиброво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Нужно добраться до поселка Тарасово, Армазово (около Подольска). Как быстрее сделать это от нас? Через МКАД ехать совсем не хочется

На яндексе нарисованы проселочные дороги - они там есть? На не внедорожнике можно проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добраться до поселка Тарасово, Армазово (около Подольска). Как быстрее сделать это от нас? Через МКАД ехать совсем не хочется

На яндексе нарисованы проселочные дороги - они там есть? На не внедорожнике можно проехать?

Думаю через Красную Пахру быстрее, хотя я летом через Яковлево проезжал на седане, там плиты положены, возможно сейчас всё замело и дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через Красную Пахру быстрее, хотя я летом через Яковлево проезжал на седане, там плиты положены, возможно сейчас всё замело и дороги нет.

В Пахре поворот налево? Где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через Красную Пахру быстрее, хотя я летом через Яковлево проезжал на седане, там плиты положены, возможно сейчас всё замело и дороги нет.

тогда быстрее по МКАДу

 

а из Яковлево дальше в Новинки или Андреевское? Мне нравится проезд проезд Кувекино-Андреевское - на спутнике там хорошая дорога должна быть (по крайней мере, летом)

 

p.s. это надо посетить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...