Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Нужен пропуск через "Альфу" в Потапово. А его просто так не достать

Можно купить один и размножить-)))(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить один и размножить-)))(шутка)

:D :D боюсь что и купить не получится. Нужно либо проживать в Потапово, либо по запросу Префектуры ТиНАО оформлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить один и размножить-)))(шутка)

 

И тогда вся пробка переместится туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен пропуск через "Альфу" в Потапово. А его просто так не достать

Народ жалуется, идут суды по незаконному перекрытию дороги через Потапово. Последний суд был 24 апреля. Будем надеяться, что дорогу откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ жалуется, идут суды по незаконному перекрытию дороги через Потапово. Последний суд был 24 апреля. Будем надеяться, что дорогу откроют.

Все-равно дорога через Язово всех проблем не решит(

Надо новую дорогу строить до метро бутовского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно дорога через Язово всех проблем не решит(

Надо новую дорогу строить до метро бутовского)

 

 

ну почему ? если бы открыли нам дорогу-было бы проще -ну на 69 % пробки не такие были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её по этому и закрыли, там котеджный посёлок и машины по дороге шли потоком, ни детям пройти не из двора выехать, при чём поток шёл на приличной скорости. Сейчас и в Москве многие дворы перекрывают, что бы не было сквозного проезда. Так, что в чём-то я жителей этого посёлка понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её по этому и закрыли, там котеджный посёлок и машины по дороге шли потоком, ни детям пройти не из двора выехать, при чём поток шёл на приличной скорости. Сейчас и в Москве многие дворы перекрывают, что бы не было сквозного проезда. Так, что в чём-то я жителей этого посёлка понимаю.

В Москве дворы закрывают, но не дороги. Язовцы участок земли арендуют, а дорога-то не в их личном пользовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве дворы закрывают, но не дороги. Язовцы участок земли арендуют, а дорога-то не в их личном пользовании.

 

Это спорный вопрос, мы же не знаем, в личном она пользовании или нет, может они арендуют весь участок вместе с дорогой. Представьте, если через наш район проложат перемычку на киевку и по нашим дворам пойдёт поток машин и не только легковых но и большегрузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спорный вопрос, мы же не знаем, в личном она пользовании или нет, может они арендуют весь участок вместе с дорогой. Представьте, если через наш район проложат перемычку на киевку и по нашим дворам пойдёт поток машин и не только легковых но и большегрузов.

Это известный вопрос, если почитать решения судов, но, думаю, эта тема не для обсуждения на нашем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спорный вопрос, мы же не знаем, в личном она пользовании или нет, может они арендуют весь участок вместе с дорогой. Представьте, если через наш район проложат перемычку на киевку и по нашим дворам пойдёт поток машин и не только легковых но и большегрузов.

 

Дорога построена администрацией Ленинского района. Но по суду Язово отсудило право ее перекрытия... Они продают пропуска для тех кто работает в бутово или у кого дети туда ходят в дет сад или школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога построена администрацией Ленинского района. Но по суду Язово отсудило право ее перекрытия... Они продают пропуска для тех кто работает в бутово или у кого дети туда ходят в дет сад или школу.

 

Они требуют какого-то подтверждения? Я могу работать где угодно, но обслуживать бутовские организации, как мне это доказать? Думается просто продают всем желающим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они требуют какого-то подтверждения? Я могу работать где угодно, но обслуживать бутовские организации, как мне это доказать? Думается просто продают всем желающим)))

Нет, справка с места работы/дет сада/ школы. Только при предъявлении документов. Пропуск выдают на месяц. У меня подруга ребенка в дет сад возит. Каждый месяц заново со всеми документами ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они требуют какого-то подтверждения? Я могу работать где угодно, но обслуживать бутовские организации, как мне это доказать? Думается просто продают всем желающим)))

 

А вот это может и имеет место быть. Но кол-во пропусков ограничено. Они в одном месяце раньше времени стали выдавать пропуска, и подруга не успела. Ее послали и месяц ей пришлось сидеть дома с ребенком, т.к. возить по другому не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас некоторые знакомые в подарок покупают на пол года и без всяких документов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ жалуется, идут суды по незаконному перекрытию дороги через Потапово. Последний суд был 24 апреля. Будем надеяться, что дорогу откроют.

Очень сомневаюсь в этом. Кто с кем судится? Транзитные проезжие с жильцами Потапово? Без шансов тогда. Плюс ко всему в Потапово живут в основном не рядовые обыватели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Если кому интересно, через Язово дорогу не откроют, через Потапово тоже. В тех краях строится поселок Кронбург, так вот застройщик обещал покупателям проезд до Бутово но добится не смог. Естественно спрос на таунхаусы упал и застройщик решил

строить дорогу, которая будет доступна для всех. Открытие дороги 31.06.2014. Проходить будет через Губкино там примерно 1.5 км проложить надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это уже обсуждалось, но подскажите плиз куда переходит дорога от нас в сторону родника за деревянной церковью Покрова - через нее случайно нельзя оказаться на Киевском шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога идет через дачи, черех леса. Местами дороги практически нет - есть только направление, но в конечном итоге она выходит на дорогу, которая соединяет через Троицк Калужское и Киевское шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога идет через дачи, черех леса. Местами дороги практически нет - есть только направление, но в конечном итоге она выходит на дорогу, которая соединяет через Троицк Калужское и Киевское шоссе

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, через Язово дорогу не откроют, через Потапово тоже. В тех краях строится поселок Кронбург, так вот застройщик обещал покупателям проезд до Бутово но добится не смог. Естественно спрос на таунхаусы упал и застройщик решил

строить дорогу, которая будет доступна для всех. Открытие дороги 31.06.2014. Проходить будет через Губкино там примерно 1.5 км проложить надо.

на днях из ю. бутова проехал через язово до воскресенского без всяких пропусков... тупо лицо кирпичом сделал и все ))))) а вообще говорят, что пропуска там можно купить... цен правда не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях из ю. бутова проехал через язово до воскресенского без всяких пропусков... тупо лицо кирпичом сделал и все ))))) а вообще говорят, что пропуска там можно купить... цен правда не знаю

Наглость - второе счастье :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость - второе счастье :D

Да там такие охранники стоят, на лице написано "дайсоточку" ))))

Вообще он меня остановил, когда я уже почти проехал..сказал, что останавливаться надо когда останавливают ))) я в карман за деньгой полез, а он мне с барского плеча: -езжай!

Я и поехал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повезло, я езжу в день по нескольку раз, бывают жестокие стычки с драками и милицией по выходным к охране присоединяются местные жители, страдающие от пыли и грозно настроенные на незнакомцев. А пропуск стоит 500 руб в месяц но прохожему его не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...