Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Oldes

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oldes

  1. Продаем шкаф-купе 4-х створчатый (240 см в длину)+стойка с полкой. Есть подстветка. Шкаф на данный момемнт в собранном виде. Саморазбор и самовывоз из Центрального. Все вопросы по телефону 8-926-289-88-10. Олег
  2. Плита ЗВИ б/у. Не работает левая передняя конфорка левая (можно заменить, она в районе 400 р стоит). Также нету провода. Не очень корректно работает духовка (греет до непонятной температуры). Цена 1000 р.
  3. Если кто-будет выкидывать двери двойные в зал от застройщика (со стеклом), напишите, заберу.
  4. Если кому надо избавиться от межкомнатной двери, напишите, нужна обычная межкомнатная дверь 80см, готов забрать.
  5. Не могу написать в ЛС, можно какую-нибудь другую связь (телефон, скайп и тд), букетик нужен.
  6. Если кто-нибудь из Центрального будет дверь менять, старые просьба не выкидывать. Нужна одна дверь (90см) межкомнатная. Сам подъеду заберу.
  7. Продаю за 1500 рублей аквариум 120 л. и все что в нем (камешки, корабль, замок и т.д.) + тумба. В подарок отдам фильтр, светильник (нужно поменять лампы, они перегорели), сачок, трубку для выкачивания. Также могу отдать измеритель температуры, который не работает. Аквариум не течет, с одной стороны есть шов (заделывали герметиком небольшую трещину). Также на тумбочке есть дефекты по фасаду, на фото видны. Продаю срочно. Телефон 8-926-289-88-10 Олег
  8. В вечернее время езжу от Коньково до Новых Ватутинок. В Коньково бываю примерно в 20.00 (бывает чуть раньше, бывает чуть позже). Есть 4 посадочных места по цене маршрутки готов забирать. Могу забрать и с Теплого стана (все равно мимо еду).
  9. Отдаю бесплатно стенку в нормальном состоянии, в некоторых местах требуется настроить двери, отремонтировать ящики. Длина. примерно 4 метра. Телефон: 8-926-289-88-10. Олег
  10. Предлагаю перевозку пассажиров и багажа в аэропорты, вокзалы, и т.д. В наличии имеется минивэн Ford Galaxy 2010 года, 7полноценных мест, есть детские кресла. Бережно, аккуратно, с комфортом. Тел.: 8 926 289 88 10 Олег
  11. Кто-нибудь меняет межкомнатные двери, может есть у кого двойная дверь со стеклом в зал? Очень нужна, ребенок стекло разбил.
  12. Вчера забрал торт для жены. Очень вкусный и красивый, жена и гости в восторге. Спасибо Анне.
  13. Поворот на Яковлево, мимо ЦСКА, далее по схеме которая есть в этой теме.
  14. Если ехать до Бутово через Сосенки, то да, где-то час. Я езжу через Остафьево. Сегодня доехал до Бунинской Алеи за 25 минут. Специально засекал. Выехал из НВ в 8.38, в 09.05 подъехал к метро Бунинская аллея. Далее еще 25 минут по МКАДУ доехал до Теплого Стана. Итого 50 минут от НВ до Теплого Стана, но с большим кругом.
  15. Почти каждый день езжу до Бутово (м. Бунинская аллея или Улица Горчакова), выезжаю примерно в 8.15, еду через Яковлево. Время проезда примерно 35-40 минут если без форс-мажора. Могу взять 4-х человек (машина 7-ми местная).
  16. После демонтажа старой входной двери и установки металлической прямо при входе отсутствует ламинат. Вот его и надо доложить.
  17. Езжу по этой дороге, если никаких аварий, то 40-50 минут до Бутово. Время выезда 8.00-8.15
  18. У меня была стоимость не за кв. метр, а за конкретные работы: штукатурка, шпаклевка, обои, где-то делали двухуровневые потолки (это отдельная стоимость), электрика отдельно...поэтому сложно сказать сколько кв. метр стоит. Тут зависит от Ваших желаний...Телефон в личку отправил
  19. Если еще интересно, могу дать телефон бригады, с которой я работал. По качеству все гут, не таджики. Бригадир живет постоянно в Москве. По деньгам все зависит от то, что хотите, но в целом средние по Москве.
×
×
  • Создать...