Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Я точно не скажу,мне брат написАл,что до 20.00.Откуда инфа не знаю.Ну может перерыв на сон,а с утра с новыми силами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не скажу,мне брат написАл,что до 20.00.Откуда инфа не знаю.Ну может перерыв на сон,а с утра с новыми силами)))

мы утром в 9:30 ехали Ремонта не видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыли где-то в 10:30, судя по Яндексу, потому, что в 10 ещё сообщений не было и всё было зелёным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы утром в 9:30 ехали Ремонта не видели

Я в 6.30 то же ремонта не видел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслика видишь? - Нет. -И я нет,а он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайцы тоже красавцы, могли бы проезд через Потапово (ЖСК "Альфа") организовать, а то они отгородились там шлакбаумами.

Кстати с недавнего времени Яндекс начал дорогу из Бутово через Потапово прокладывать, а не через Хальферштрассе. Хотя ещё пару месяцев назад только мимо кладбища рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.30 открыто в одну сторону, не в мою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне не верите?))

Верю! Посмотреть хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занимались непонятно,точнее понятно,но до бетонки так и не добрались.Положили кусок асфальта перед въездом на отремонтированный участок и после,до кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занимались непонятно,точнее понятно,но до бетонки так и не добрались.Положили кусок асфальта перед въездом на отремонтированный участок и после,до кладбища.

 

ну этим и занимались

 

___________________

одежда из Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не скажу,мне брат написАл,что до 20.00.Откуда инфа не знаю.Ну может перерыв на сон,а с утра с новыми силами)))

Спасибо за инфу. Как раз домой еду. Очень вовремя ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайцы тоже красавцы, могли бы проезд через Потапово (ЖСК "Альфа") организовать, а то они отгородились там шлакбаумами.

Кстати с недавнего времени Яндекс начал дорогу из Бутово через Потапово прокладывать, а не через Хальферштрассе. Хотя ещё пару месяцев назад только мимо кладбища рисовал.

Мне тоже навигатоп так прокладыаает постоянно,а там бойцы всех назад отправляют. Прям секретный об'ект какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Верю! Посмотреть хочу)

Я подтверждаю-дорога прекрасна :) Можете проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...