Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вам может повезти, и квартиры окажутся нормальными. Интересно посмотреть, что в квартире Мавра.

Честно, тоже. Но если они приняли то с ключами и дверь закрыта. Да и адрес я не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,6-5,8 двушка 58кв. в испанских даже с ремонтом цена,в чистовой дешевле.Альтернатива есть,только время и инфраструктура.Ну и решимость на срок

 

5,6-5,8 двушка 58кв. в испанских даже с ремонтом цена,в чистовой дешевле.Альтернатива есть,только время и инфраструктура.Ну и решимость на срок ожидания.

Извините,но где альтернатива.Вы верете рекламе.Квартира без отделки,ещё вложите 1мил.,уже почти 7.Плюс время на этот ремонт.Какая там будет инфраструктура и качество неизвестно.Квартиры как скворечники,без балконов.И до метро 40 мин. на автобусе.По моему НВ в плюсе ,как не крути.Я прежде чем купить здесь квартиру,следила за этим ЖК пару лет,что все квартиры сдаются раньше срока,ап что там в Лучах будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Квартиру в Советские времена получали от государства и то порядка было больше и качество на уровне. Самое обидное - ведь могут же... На примере 6 корпуса знаю... а тут обделались. Понимаю что не бизнес-класс. Эконом. Но эконом бывает как рено логан или хёндай солярис. А эконом типа китайских авто... Или совдеповских поделок автоваза... себя и в эконом классе надо уважать...

Мои родители получили квартиру от института "Полюс" в советское время.Между окном и стеной было вставлено ватное одеяло,это мы потом уже нашли ,когда решили разобраться из-за сквозняков при закрытых окнах,косяков было в советское время не меньше,чем сейчас.Проводку отец всю менял сам,вытяжка в ванной вообще была закрыта ,там грибок вырос за год,писали в ЖЭК (так раньше УК называлась),приходили рабочие,всё ломали.И это было элитное жильё в хорошем доме по тогдашним меркам и в зелёном районе Москвы.Мы из 5-этажек переехали через дорогу в новый дом,родители были счастливы и отнеслись к косякам с юмором,взяли и сами всё переделали.Тогда так люди были воспитаны ,более стойкие что-ли,да и электронных приёмных не было,даже сотовой связи не было.Столько жалоб не писал никто.

А у Вас ,видимо,бригада такая попалась.Просто не повезло.

И насчёт совдеповских поделок автоваза.Мои родители купили свою первую личную машину в 1984 году,Ладу копейку или 13, уже не помню,отъездили на ней 15 лет без единого глобального ремонта,мешки картошки увозили с дачи,по 100 банок компота загружали ,машина ездила и не выпендривалась. Раньше на права отец учился 2 года,экзамены только в ГАИ ,школа государственная при ГАИ,машину заказывали и ждали разрешение на покупку,а потом два года ждали открытку на приобретение автомобиля,для разрешения на покупку собирали характеристики из разных мест и полное врачебное обследование.Отец ни разу не попал в аварию с 1984 до  2015 года.Сейчас не ездит , тяжело болен,парализован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне, будущая квартирка просто так досталась, как например вашим родителям, то любой косячёк был бы для меня не большим пустячком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяят вы чего?!а ну ка успокоились!!!!а ты бегимотик 920 прекращай на тоху наезжать!!!)))))))

Ап,теперь точно спалили.И номерок засветился))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне, будущая квартирка просто так досталась, как например вашим родителям, то любой косячёк был бы для меня не большим пустячком)))

Зря вы так насчет "просто так" уверена...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего никому не достаётся просто так.Они заработали эту квартиру,в три смены пахали,при этом мама носила мою младшую сестру.

У меня в Южном вообще за день до приёма квартиры потоп случился,я пришла в бетонный пол и отсутствие дверей,хотя это всё было.Мне очень помогли Снег и его жена советами и поддержкой.За две недели всё устранили,правда мой муж там надзирал за ходом работ.Вот так бывает,надо ко всему спокойно относиться.Я феерию эмоций не закатывала.Была проблема,пытались решать и решили.И ни одну жалобу не написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5,6-5,8 двушка 58кв. в испанских даже с ремонтом цена,в чистовой дешевле.Альтернатива есть,только время и инфраструктура.Ну и решимость на срок

 

5,6-5,8 двушка 58кв. в испанских даже с ремонтом цена,в чистовой дешевле.Альтернатива есть,только время и инфраструктура.Ну и решимость на срок ожидания.

Извините,но где альтернатива.Вы верете рекламе.Квартира без отделки,ещё вложите 1мил.,уже почти 7.Плюс время на этот ремонт.Какая там будет инфраструктура и качество неизвестно.Квартиры как скворечники,без балконов.И до метро 40 мин. на автобусе.По моему НВ в плюсе ,как не крути.Я прежде чем купить здесь квартиру,следила за этим ЖК пару лет,что все квартиры сдаются раньше срока,ап что там в Лучах будет ?
Да я писал же,что в испанских с отделкой 5,7.Инфраструктура то да,страдает.Вот только метро в ваткнутинках через четыре года не будет.Я испанские не рекламирую,там свои минусы есть.Просто дал понять,что есть выбор на самом деле за эти деньги,просто надо будет ждать.Еще один на вскид мкр Домашний в марьино,это уже Москва,и там есть свои минусы.Просто ватуты цены задрали и у людей,по крайней мере у меня появился выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я писал же,что в испанских с отделкой 5,7.Инфраструктура то да,страдает.Вот только метро в ваткнутинках через четыре года не будет.Я испанские не рекламирую,там свои минусы есть.Просто дал понять,что есть выбор на самом деле за эти деньги,просто надо будет ждать.Еще один на вскид мкр Домашний в марьино,это уже Москва,и там есть свои минусы.Просто ватуты цены задрали и у людей,по крайней мере у меня появился выбор.

А вы уверены, что там будет идеальная отделка и материалы премиум-класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы избавились от меня,последний пост,но я вернусь 4 марта.Может уже вашим соседом.Отделка у 101 не хуже вашей точно.И жилье там комфорт класса.

Теперь я просто читатель.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы избавились от меня,последний пост,но я вернусь 4 марта.Может уже вашим соседом.Отделка у 101 не хуже вашей точно.И жилье там комфорт класса.

Теперь я просто читатель.Всем спасибо!

Возвращайтесь и влюбитесь в район (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ап,теперь точно спалили.И номерок засветился))([/quote

Засветился!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ап,теперь точно спалили.И номерок засветился))([/quote

Засветился!!!)

Про какой номерок речь? И кто такой бегемотик 920?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы избавились от меня,последний пост,но я вернусь 4 марта.Может уже вашим соседом.Отделка у 101 не хуже вашей точно.И жилье там комфорт класса.

Теперь я просто читатель.Всем спасибо!

Мы там выбирали тоже,договорились с просмотром.Не успели въехать в район,сразу выехали.Дом на доме.Там даже пешком тесно ходить.Да ещё и место это плохое,там захоронения были,на костях дома стоят.Мы хоть в чистом поле :) А комфорт-класс в Южном! Таких планировок нет поблизости.Кухонь 22 метра точно нет нигде в Новой Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так насчет "просто так" уверена...)))

Тут я с вами согласна! И в те, советские времена, тоже не просто так их давала. Моя мама в свои неполные тридцать работала уборщицей в исполкоме за эту квартиру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я с вами согласна! И в те, советские времена, тоже не просто так их давала. Моя мама в свои неполные тридцать работала уборщицей в исполкоме за эту квартиру(((

Да таких примеров большинство. Получали квартиры и впахивали всю жизнь отрабатывая или прежде мотались по гарнизонам за кровные крошечные но свои метры. Что тогда что сейчас все достается с трудом, но оттого и ценится как!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе тут сегодня баталии! Мир поделился на вброс и представителей застройщика? Я все пропустила? Хорошо, конечно, что все тут неравнодушные люди. Но давайте за эмоциями не забывать уважать чужое\иное мнение. Я бы отнесла это в первую очередь к новичкам, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="Yulia Z" post="193582" timestamp="1456503150"]

 

Про какой номерок речь? И кто такой бегемотик 920?

Тоха это я вчера его машину срисовала когда фотку делала...а бегемотиком он свое авто зовет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё просьба. Не надо хаять наш район! Это просто не этично. Тут люди, которые перед покупкой просчитали все возможные варианты и остановили свой осознанный выбор именно на Ватутах. Я в том числе. И нам жить в этом районе! Сама была тут мало, но меня удивила чистота вокруг, свежий воздух и отсутствие скученности домов. Я много жилья повидала. Такое ещё не встречала. И надеюсь недоделки ремонта не смогут всего этого перечеркнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно никто не сталкивался с долгостроем, скажите хотя бы "спасибо" что достроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я писал же,что в испанских с отделкой 5,7.Инфраструктура то да,страдает.Вот только метро в ваткнутинках через четыре года не будет.Я испанские не рекламирую,там свои минусы есть.Просто дал понять,что есть выбор на самом деле за эти деньги,просто надо будет ждать.Еще один на вскид мкр Домашний в марьино,это уже Москва,и там есть свои минусы.Просто ватуты цены задрали и у людей,по крайней мере у меня появился выбор.

Почитала я про испанские кварталы,и мкр. Домашний.И повторюсь,рекламе не доверяла бы,сроки строительства большие.И про отделку непонятно,помоему её там нет.И почему вы решили что там всё будет качественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ужасы нашего городка, а не тема((

Я из самой первой очереди, принимали одновременно 2 квартиры, мою трешечку приняли сразу (так как жили большим семейством в малогабаритной квартире), я бы ее приняла, даже если б там кто то жил :D . Из недоделок, потом обнаружила, что в гостиной, на подоконнике, кто то как специально ножом изрезал подоконник, явно из вредности, но окна со временем все равно буду менять, заставила пока цветочками и не особенно парюсь. Во второй квартире была протечка на кухонном потолке и не работала 1 розетка в ванной, не стали подписывать акт, за месяц все исправили. Первым же летом нашего жития потек эркер в гостиной, оставили жалобу, на следующий день лазил альпинист все замазывал, сейчас все окей. Про эту тему, мне кажется больше на заказную похожа,  я ни в коем случае не оправдываю косяки, но зачем было подписывать акт приемки, глаза ж есть, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там выбирали тоже,договорились с просмотром.Не успели въехать в район,сразу выехали.Дом на доме.Там даже пешком тесно ходить.Да ещё и место это плохое,там захоронения были,на костях дома стоят.Мы хоть в чистом поле :) А комфорт-класс в Южном! Таких планировок нет поблизости.Кухонь 22 метра точно нет нигде в Новой Москве.

Плохо искали в новой москве кухни 22 м2, есть и больше. Не упрек, для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там выбирали тоже,договорились с просмотром.Не успели въехать в район,сразу выехали.Дом на доме.Там даже пешком тесно ходить.Да ещё и место это плохое,там захоронения были,на костях дома стоят.Мы хоть в чистом поле :) А комфорт-класс в Южном! Таких планировок нет поблизости.Кухонь 22 метра точно нет нигде в Новой Москве.

По поводу Коммунарки захоронения через дорогу вблизи дер.Николо-Хованское в лесном массиве, по поводу домов абсолютно все ЖК эконом класса, черновая отделка без стяжки, а кое-где и без межкомнатных перегородок, за исключением нескольких корпусов в каждом ЖК с чистовой отделкой и дизайнерской. Плюсы Коммунарки в транспортной доступности, да и инфраструктуру будут возводить, недавно анонсировали строит-во крупного медицинского комплекса, школы и плюс АДЦ и с точки зрения инвестирования. Изначально рассматривал там квартиру в ЖК Зеленая Линия как раз в корпусе с отделкой, и купил бы если б не обстоятельства. Я бы на месте Южного, если рассматривать данный формат, приобрел бы в ЖК Николин-Парке тот же комфорт класс, тишина плюс огороженная территория и транспортная состовляющая да и планировки поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...