Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

STB

Пользователи
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент STB

  1. Да же минус 30 пофиг, технологии на месте не стоят. Тут пере фразировать нужно, соблюдают ли эту технологию.
  2. Мда, я под столом, выложите кто нибудь скан ДДУ, а то тут скоро панельный монолит построят
  3. А кто то думал, что но монолит будут? Типовая панель, как гласит проект повышенного класса, тепло и звукоизоляция. Опять же на бумаге. Этим же и П111М отличается от П44........., но на деле одинаково, если построено все правильно.
  4. Так давайте сделаем 165, все в наших руках Основная причина это нет мани, 35 дом улетел в том году быстро, а 2,6 висели еще очень долго. Нормальная планировка, не хуже в П111М, коридор да, ни какуська, но в П111 не лучше. Кухня больше, плюс 2 лоджии это и есть основной плюс двушек в П44, за это и переплата.
  5. Сам летом буду ваять ремонт, но самые шумные работы уже сделал, снял стяжку, развел проводку всю и под себя. Остальное все летом, пусть квартира сохнет. Само собой согласую с соседями, но малое время работы тянет за собой более долгие работы. Мне лично все равно сколько они будут длиться, а вот понравится ли это соседям слушать на пример 6 месяцев, в замен всего двух, при правильном подходе и 1,5 месяца за глаза.
  6. Чем 33 хуже 34 кроме рекламного текста на коробке? 34 класс тот же самый 33, отличие в том, что 34 более подходит для коммерческих помещений и на чуть чуть более плотного защитного слоя. Если есть желание переплатить за 34 класс, то переплачиваем. Как вариант брал 34 в спальню ребенку из за рисунка, в 33 такого не было.
  7. А кто то думает иначе, мда Я поверю в не знание этого вопроса при одном условии, человек до этого жил всегда в частном доме с печкой.
  8. Уважаемый Админ, снесите эту тему, она сама по себе флуд и ни какой конкретики не несет! Заранее спасибо!
  9. Совершенно верно, мы все заплатили за отделку, не могут сделать нормально, пусть вернут заплаченные деньги по их же смете на конкретную квартиру. Тут люди застройщиков по судам таскают за голую стяжку, а тут принимают молча и понеслось по всем углам. Я думаю покупая новый авто в таком состояние его из салона врят ли заберут. Чем квартира то хуже? У нас смотрю последнее время любят переложить свою (своё) не знаю как назвать культурно, на чужие плечи, после того как сами это скушали. Как М. Задорнов говорит - Ну тупые.........., только не американцы уже.
  10. И да и нет, в Троицке вариант образовался в обжитой новостройке. Кризис как говорится на руку.
  11. Не волнуйтесь, останется и много. Если что 16 этаж трешка снимается с брони, решили не брать.
  12. Вставлю свои пять копеек. Итак все понимают, что покупая квартиру в Новой Москве, а именно в НВ (к слову и не только тут) с ремонтом, нужно быть готовым к полному алесу. Но, тут либо долбить застройщика и заставлять исправить косяки или копить мани на свой ремонт, тем более вся эта мишура снимается за 1 день без проблем. Подписывать акт приемки и потом кидать сопли по сторонам, наводит на мысль о том, а адекватные это люди и во обще, а был ли мальчик. Как можно такое смотреть и принять? Как многие писали выше, где фото? А они по любому должны быть т.к ТС написал кучу писем и все они должны были быть подкреплены фото материалами, без них это не письма, а пук в муку. Основные преимущества НВ: строят (ли) быстро, дольщиков с плакатами на Тверской нет и Калужское шоссе не перекрыто. Есть уже 2 детских сада, 1 школа, почти 1 поликлиника. Сейчас скажут про сад, да с ним проблема, но в 80% таких районах и их нет, они на бумаге только есть, как например в Немчиновке. Минусы перечислять не буду, они у каждого свои. Для меня минус это навязанный ремонт. Зачем он такой нужен, если я не могу вернуть за него свои деньги? Ведь по сути это не ремонт, говорю как строитель, половина меня поймут, все сделано на от........сь. В остальном меня и детей все пока устраивает.
  13. Плохо искали в новой москве кухни 22 м2, есть и больше. Не упрек, для информации.
  14. Главное, что определяет в Вашем случае, это вид из окон, вот и ответ на Ваши вопросы. На этих этажах минимальный шум, роза ветров такова, что вонь уйдет в сторону. По научному если, чистый воздух начинается с 10 этажа по 16 этаж, далее до 25 по хуже, выше опять чистый. Шум, а Вы вспомните как распространяется шум и как/от чего он отражается, посмотрите ген план и посадка соседних домов. Как бы не было смешно, но на пример 15 этаж на Калужку, и 15 этаж не на Калужку, а на соседний дом будет иметь менее шума т.к. будет отсутствовать эхо отраженное от соседних бетонных строений. Но, фломастеры у всех разные и выбирать Вам самой из минусов и плюсов.
  15. Там банально нужно на 17 этажах слить воду в канализацию, воздух в системе т.к. разбора воды нет в большом объеме. Мне кажется либо на чердаке нет крана маевского на стояке или он стоит не тот.
  16. Давай начнем с того, что если почитать начало темы, но всех хотелось быстро заехать, медленно строят и пр. Построили быстро, сдали и понеслась в обратку. Ну не строят так быстро без косяков, не строят, это просто не реально. С 14 такая же беда, но там ДСК 1 строило, они почти на швах не экономили, хотя еще весна не пришла. Сам сижу жду лета, как раз все поправят, пока вынес всю стяжку, проштробил под проводку, выкинул все, голая квартира. Это пистец, если мягко говоря, так строить нельзя.
  17. Согласен на 100%, по этому и покупаю только верхние этажи. Хорошая шумка полов, потолков и стен, верхний этаж, прямой залог тишины. Да дорого, но комфорт требует жертв, либо нервы, либо деньги.
  18. Не знаю, что и у кого шумит, что окна на Можайку выходили, сейчас в Переделкино на дорогу, шум не беспокоит, ставлю настоящий тройной стеклопакет, плюс систему фильтрации и живу спокойно. Меня больше соседский шум беспокоит. А так верхний этаж, чем выше, тем тише и воздух чище. Жаль в НВ 25 этажек нет, я бы 24 взял. Был у друзей в Химках, у них 31 этаж, вот где красота, вид на пойму и Москву.
  19. Жить с трассой плохо, но когда её построят, то "трасса" будет по всему району, не вижу разницы, там или с боку. Хорошие окна и хорошая система вентиляции и трассу не слышно. Тишина только в своем доме, в дали от дорог.
  20. И то идеал этот не бросается в глаза кривизной, как маяки поставишь и привет, прямизне. Сам строю, скажу честно, прямо строить не выгодно
×
×
  • Создать...