Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну если буду там загляну) какая кв?

56 двушка. Спасибо. А то собралась сегодня сама поехать посмотреть , а тут такая "халява" улыбнулась ))) спасибо )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит состояние подъезда, в квартирах у себя каждый постепенно наведет порядок, а в общедомовых помещениях кто??? не для этого покупали новостройку, чтобы получить исписанные стены  и выбитые двери!! выглядит как какой-то  бабушкин подъезд времен 90-х на окраине города, осталось только горшки с цветами и ковры постелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорить воровали.

А теперь плиты электрические можно пособирать?

Тох, сижу на форуме давно, я 33 корпус, 4 секция. Не могу молчать: ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ВОСХИЩАЮСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 двушка. Спасибо. А то собралась сегодня сама поехать посмотреть , а тут такая "халява" улыбнулась ))) спасибо )!

Нет уж если собрались то езжайте!)))А то вдруг я не смогу) возможно завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж если собрались то езжайте!)))А то вдруг я не смогу) возможно завтра.

Ок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит состояние подъезда, в квартирах у себя каждый постепенно наведет порядок, а в общедомовых помещениях кто??? не для этого покупали новостройку, чтобы получить исписанные стены и выбитые двери!! выглядит как какой-то бабушкин подъезд времен 90-х на окраине города, осталось только горшки с цветами и ковры постелить

УК еще не приняла дом:)

Вот в таком состоянии и не примут. Поэтому застройщик все и будет исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОХ, а это видели?

 

 

Это уже с обоями, и видно, что верх протекал.

Ерунда, в акте указать и исправят. Пол проверить надо главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру Мавра не нашла))

 

ахахах)) спасибо за фотки....)) Ничего такого сверх естественного о чем писал этот человек (Мавр) я не нашла....Насколько я помню рабочие потом за собой еще и убирают.. Квартиры без дверной  не попадалось, значит?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трубы отопления в стяжке, неизвестно где.

по теплу ориентируясь нарисуйте план сами)) У вас же . наверное ламинат в этом месте теплый... А если серьезно, есть у них схемы где эти трубы проложены... При желании можно получить....Вот то что я видела, как утапливают на перекрытии трубы (водоснабжение, газ, отполение)  в слое ( бетона)! - мне это стяжкой сложно назвать....Хотя  стяжка бетонная в 10 см над водяным теплым полом норма.....другое дело она сохнет очень долго а в зимний период вообще не представляю сколько.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, весь этот бардак Вы на приёмке квартиры увидели? Если да, то в ванной поплескаться Вам не удастся, в ней картон лежит и трубы не подведены :lol:

А если дом ещё не сдан, то какие сейчас могут быть претензии к застройщику? Как можно принять квартиру если дверь выпала и в кладовке навоз? :lol: Если народ прорывается на стройку в ещё не сданный дом, то что Вы там хотите увидеть? Ещё бы на этапе застройки в котлован залезли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, весь этот бардак Вы на приёмке квартиры увидели? Если да, то в ванной поплескаться Вам не удастся, в ней картон лежит и трубы не подведены :lol:

А если дом ещё не сдан, то какие сейчас могут быть претензии к застройщику? Как можно принять квартиру если дверь выпала и в кладовке навоз? :lol: Если народ прорывается на стройку в ещё не сданный дом, то что Вы там хотите увидеть? Ещё бы на этапе застройки в котлован залезли :lol:

В этом доме в части квартир уже люди живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом доме в части квартир уже люди живут

  а как живут,. если говорят дом не сдан))))  все чудесатее и чудесатее..... Или добрые застройщики  себе на голову кого-то пустили жить - теперь" спасибо" получают , а еще и по голове могут получить, если кто-то  вышестоящий прочитает и не разберется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, везде были, там где не было рабочие еще доделывали.

Только со стороны коридора. Из комнат нет наличников и не будет. Так мне сегодня сказали рабочие в моей квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со стороны коридора. Из комнат нет наличников и не будет. Так мне сегодня сказали рабочие в моей квартире

А это разве не из комнаты

post-4263-0-92165900-1456564726_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со стороны коридора. Из комнат нет наличников и не будет. Так мне сегодня сказали рабочие в моей квартире

А больше рабочие ничего не сказали, почему такая ситуация вобщем сложилась. Хотя им все равно наверное когда сдают квартиры, они делают и делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не из комнаты

post-4263-0-92165900-1456564726_thumb.jp

Здесь не только наличники присутствуют, но и сам ремонтик аккуратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве не из комнаты

post-4263-0-92165900-1456564726_thumb.jp

Да, странно. Входные двери тоже не везде были, но там внутри рабочие копошились, еще доделывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из тех фото, которые сегодня днем выкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из тех фото, которые сегодня днем выкладывали

Повезло кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наличники это копейки приобрести. Меня напугал другой момент. Когда переходишь из лестницы к лифтам по открытому балкончику, открывая дверь она на открывалась на ветру с такой силой что не успевала руку отдернуть. Да и ямы в бетоне перед этими дверями, споткнуться элементарно. Это мелочи, поставить пружинный фиксатор, залить цементом там поиткой. Но это надо слелать. И если квартиры действительно только отмыть, то подъезды раздолбаны уже.

Скорее всего действительно все силы пущены сейчас на доделки по квартирам которые слишком рано стали передавать. Потом надеюсь возьмутся и за остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали про долгострой. В том же Троицке дома пустые стоят сколько лет! А у нас все построили, передали, хочешь заезжай в бардак, не хочешь подожди, но оно твое вот. ..только так настраиваться что бы не расстраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали про долгострой. В том же Троицке дома пустые стоят сколько лет! А у нас все построили, передали, хочешь заезжай в бардак, не хочешь подожди, но оно твое вот. ..только так настраиваться что бы не расстраиваться)

 Вот золотые слова.....  только лайков лишена уже сегодня))   А в Голицыно , оказывается чуть ли не семь лет дом без окон , без отопления.. Что далеко ходить.. тут форумчанин был из Лыткарино.... сначала всех с собой звал, пробок  мол меньше... а потом такие страсти стал рассказывать, что мама не горюй.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! Пусть тут кто-то и скажет, что это поддержка и оправдание застройщика)) Таковые сегодняшние реалии. И надо это понимать. Я уже писала тут где-то. Полгода в Железке наблюдаю внешне уже готовые 2 дома. Окна темные, никаких движений, тишина полнейшая. Не завидую тем, кто ждет уже не первый год там свои ключи. Вопрос, конечно, у всех на устах  - почему начали давать ключи у нас  в недоделанном доме? Самой интересно. Но нам об этом никто не шепнет. Может сверху им поступило- сдать досрочно и все тут. Для галочки, для еще чего-то там, да мало ли... Все нет так просто... Увы и ах((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть!!! Только для того, чтобы поддерживать имидж досрочной сдачи квартир. Больше никакого оправдания !! И всем до лампочки в каком качестве сдаются эти квартиры , пройдут и все потом доведут до ума... Но главное - все раньше сроков ! Ура!!! Новые ватутинки , центральный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло кому-то.

Начитались в этом топике страшилок, пришлось ехать в НВ, обошли и посмотрели еще 7 недостроенных квартир (двери были открыты, или без замков). Были приятно удивлены. Считаю, что этот топик надо закрывать за "ВБРОС". Фотки выложу скорее всего завтра в теме к33, оставлю ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...