Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Я вчера был в Южном, тоже запаха никакого не уловил. Может это временный баг? Ветром надуло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на чем не экономил,просто не правильно понял правила форума.ахахаха не к чему тут.

Отчеты с фото у людей тоже разные,У Олечки не такие позитивные,в отличии от Сергея.Странно как-то проводили отделку в домах и квартирах.

Вполне позивно на фоне описанного мавром)) В квартирах тепло и сухо. А фото с мокрыми полами выкладывали и до меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне позивно на фоне описанного мавром)) В квартирах тепло и сухо. А фото с мокрыми полами выкладывали и до меня.

Ну Вы фото оставили без оценки.Каждый сделает свою,я свою сделал.А именно написал,что отделка в корпусах производилась по разному.Ну и как и многих настораживает отделка подъездов.Кто это будет исправлять не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на чем не экономил,просто не правильно понял правила форума.ахахаха не к чему тут.

Отчеты с фото у людей тоже разные,У Олечки не такие позитивные,в отличии от Сергея.Странно как-то проводили отделку в домах и квартирах.

 

Расслабьтесь... Я думала вы улыбнетесь.... Что такое с чувством юмора у людей проблема....?))

 

Возможно я пойму такие слова,если вы женского пола.

 

Мужчина не может сказать мужчине, что он самый лучший? :) Восхититься?!   или женщина - женщине)) И это может быть сказано тоже с юмором....)) 

 

Все будет с вашими квартирами хорошо.... не нужно так себя накручивать заранее и переживать...

 

 

Ну Вы фото оставили без оценки.Каждый сделает свою,я свою сделал.А именно написал,что отделка в корпусах производилась по разному.Ну и как и многих настораживает отделка подъездов.Кто это будет исправлять не понятно.

 

 У нас в Южном они сначала расправились с квартирами,, а -затем принялись за подъезды и все исполнили в лучшем виде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был в Южном, тоже запаха никакого не уловил. Может это временный баг? Ветром надуло? :D

Я позавчера видела машину и двух рабочих около штуки с трубами ,они там что-то делали.Может какой отстойник чистили? Но вчера утром бежала на остановку,запах был местами,но не такой сильный,как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь... Я думала вы улыбнетесь.... Что такое с чувством юмора у людей проблема....?))

 

 

Мужчина не может сказать мужчине, что он самый лучший?:) Восхититься?! или женщина - женщине)) И это может быть сказано тоже с юмором....))

 

Все будет с вашими квартирами хорошо.... не нужно так себя накручивать заранее и переживать...

Выбор стоит нелегкий у нас в семье,не до юмора сейчас.Про мужчин и женщин лучше не развивать.Тот пост был написан как удивление ранее написанным этим человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор стоит нелегкий у нас в семье,не до юмора сейчас.Про мужчин и женщин лучше не развивать.Тот пост был написан как удивление ранее написанным этим человеком.

Сорри если у вас что- то серьёзное случилось,,, Сегодня вообще не до юмора - очень расстроили новости про горняков погибщих в шахте, а ещё и спасатели погибли и ещё другие новости - не буду все перечислять, но даже в такие момменты хочется чего- то позитивного или постараться другим людям настроение поднять - приободрить..

 

Заинтриговали- пойду почитаю, кто такой этот человек)))) мне он молодым, добрым и искренним после поста про самый лучший показался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не достроев, мы на квартиру в 20 корпусе получили страхование на сумму покупки квартиры. Не знаю на сколько это серьезная бумажка, но ее наличие радует. В 3 очереди ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не достроев, мы на квартиру в 20 корпусе получили страхование на сумму покупки квартиры. Не знаю на сколько это серьезная бумажка, но ее наличие радует. В 3 очереди ничего такого не было.

Да, вот только рассказала о том же подруга, они в 20 взяли квартиру. Страховку им выписали даже на большую сумму стоимости квартиры. И вроде как бумажка серьезная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не достроев, мы на квартиру в 20 корпусе получили страхование на сумму покупки квартиры. Не знаю на сколько это серьезная бумажка, но ее наличие радует. В 3 очереди ничего такого не было.

С 2016 года застройщик обязан страховать свою застройку. Нормативный документ не знаю, но слышала об этом в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот только рассказала о том же подруга, они в 20 взяли квартиру. Страховку им выписали даже на большую сумму стоимости квартиры. И вроде как бумажка серьезная.:)

Да, нам тоже страховку выписали, сумма выплаты по ней тоже чуть более суммы оплаты за квартиру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммунарка и московский дороже значительно и ждать долго.

Про рассказовку помолчу: там атас цены.

И коммунарка, и московский - тесные не уютные районы.

Что Вы такие все сложные, вроде Русские все, я им про Ивана а они про болвана, я не сравнивал ЖК, а писал все как есть по факту. Начнем с того что я оценивал поставленную застройщиком организацию работ и качество выполнения этих самых работ конкретно по 4-ой очереди и я не писал что все ужасно в целом по ЖК, если не вспомнить задержки со сдачей домов во 2-ой очереди. Это я имел ввиду, а не стоимость квартир и где кому тесно, прям в НВ не тесно ( если не принимать в счет поля) и столько простору ставь авто куда хошь (если не принимать в счет поля).

Моё мнение может быть субъективно, но я предоставил снимки увиденного, а не результаты моих умозаключений. На вкус и цвет все апельсины разные, но если ещё несколько человек сделают фотоотчеты, то это уже будет статистика, а не словоблудие. Согласно Гауссовскому распределению,если отбросить крайние мнения, можно получить хороший результат, с большой степенью достоверности. Правда?

 

Что вы все пытаетесь идеализировать, оцениваете реально наш ЖК. Придется повторится, какое же это словоблюдие если помимо Вашей "фотоссесии" здесь уже выкладывали фото (снимки увиденного) ужасного состояния подьездов. Не поленитесь посмотрите. Правда.

А на философско-лирические отступления mrsnata не вижу необходимости отвечать, в принципе выше все описал.

P.S. Кто не понял, тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы такие все сложные, вроде Русские все, я им про Ивана а они про болвана, я не сравнивал ЖК, а писал все как есть по факту. Начнем с того что я оценивал поставленную застройщиком организацию работ и качество выполнения этих самых работ конкретно по 4-ой очереди и я не писал что все ужасно в целом по ЖК, если не вспомнить задержки со сдачей домов во 2-ой очереди. Это я имел ввиду, а не стоимость квартир и где кому тесно, прям в НВ не тесно ( если не принимать в счет поля) и столько простору ставь авто куда хошь (если не принимать в счет поля).Что вы все пытаетесь идеализировать, оцениваете реально наш ЖК. Придется повторится, какое же это словоблюдие если помимо Вашей "фотоссесии" здесь уже выкладывали фото (снимки увиденного) ужасного состояния подьездов. Не поленитесь посмотрите. Правда.

А на философско-лирические отступления mrsnata не вижу необходимости отвечать, в принципе выше все описал.

P.S. Кто не понял, тот поймет.

+1.Начинаешь писать про лично увиденные косяки,пишут,что вброс и конкурент грязь пытается вылить.За одно притягивают в тему район.Да никто не пишет плохого о районе,вы сами пишете в других темах про пьянки у магазинов и найденные трупы.Я только анализирую и применяю к себе.От себя только добавлю,36 и 37 последние дома пока,дальше поля,леса,дачи и лица строящие все это и обслуживащие,а именно лица из разных республик бывшего союза.Именно в этом вопросе нам с женой неспокойно за наших малолетних детей.Никому это даже не пытаюсь навязать и сравнений не провожу.

А про подъезд уже кому-то отвечали,доделают,не то УК не примет,я конечно сомневаюсь,что не примут,но это частное мнение.Непонятно тут только одно,почему сразу нельзя сделать нормальную отделку во всех квартирах,секциях,подъездах???Там,что люди платили меньше?Или 4-5,5мл.р. сейчас такие маленькие деньги,что за них нельзя получить достойное качество?Или провинились в чем?

Или им интересно переделывать все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нет и не будет? Они там должны быть, а раз их нерадивые работнички ( или это виноват Застройщик, который мало или совсем не, им возможно платил) продали их или куда их дели?

Почему вы их должны покупать, если вы их уже купили, заплатив за отделку?

Совершенно верно, мы все заплатили за отделку, не могут сделать нормально, пусть вернут заплаченные деньги по их же смете на конкретную квартиру.

Тут люди застройщиков по судам таскают за голую стяжку, а тут принимают молча и понеслось по всем углам.

Я думаю покупая новый авто в таком состояние его из салона врят ли заберут. Чем квартира то хуже? 

У нас смотрю последнее время любят переложить свою (своё) не знаю как назвать культурно, на чужие плечи, после того как сами это скушали.

Как М. Задорнов говорит - Ну тупые.........., только не американцы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же это вброс если не один человек пишет об одном и том же

Да и не большое отступление, ждем от вас начала строительства полноценного Торгового Центра в Центральном мкр.

1). Вы действительно думаете, что только один человек такое может делать? "Не смешите мои копыта" :lol:

2). Зачем нам нужен огромный полноценный ТЦ, вы только представьте себе, это будет тоже самое, что МЕГА, ИКЕА, АШАН В Мамырях, плюс пересечение Калужки и будущего шоссе рядом с этим ТЦ. Кто вообще такое спроектировал в непосредственной близости от жилого комплекса??? Да и вообще, даже это высказывание-просьба о ТЦ пахнет вбросом от Застройщика. Особенно после того, как мы узнали, как он нас обманул с этим шоссе ( которое прям проутюжит Центральный и Южный!). А знаете почему нас обманули, потому что у них интерес в этом строительстве и интерес немалый, а мы ничего не значим(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был в Южном, тоже запаха никакого не уловил. Может это временный баг? Ветром надуло? :D

Вы в каком-то другом Южном были, или приехали в него на машине со стороны ул.Яковлевской. Если побывать на Кедровой, особенно возле минимагазинчика, а также у детсадика, а также в конце Футбольной, то скажите по-другому. Запах есть практически всегда. А с приходом настоящей весны мы начнём задыхаться похоже. Да, ещё зависит от ветра, но это редкий фактор. Где всегда чувствуется вонь, вы ощутите пройдя по деревянной дорожке от остановки к Южному((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что только один человек такое может делать? "Не смешите мои копыта" :lol:

Зачем нам нужен огромный полноценный ТЦ, вы только представьте себе, это будет тоже самое, что МЕГА, ИКЕА, АШАН В Мамырях, плюс пересечение Калужки и будущего шоссе рядом с этим ТЦ. Кто вообще такое спроектировал в непосредственной близости от жилого комплекса??? Да и вообще, даже это высказывание-просьба о ТЦ пахнет вбросом от Застройщика. Особенно после того, как мы узнали, как он нас обманул с этим шоссе ( которое прям проутюжит Центральный и Южный!). А знаете почему нас обманули, потому что у вас интерес в этом строительстве и интерес немалый, а мы для вас ничего не значим(((

Не понял,что с шоссе,действительно будет или нет?Тут некоторые вещи и вбрасывать не надо.Жители сами пишут про неустраивающие моменты,прикладывая к ним фото,факты и ссылки.Меня лично наоборот настораживают некоторые посты в которых все в розовых красках,начну приводить примеры,обвинят в конкуренциях и во вбросах.Я больше склоняюсь к реалиям нашей жизни,если,что не совсем хорошо,сначала смотрю,чем можно закрыть этот момент,только потом выводы.Многому написанному в этой теме я верю.Тут еще многое зависит от отношения к проблеме,для кого-то пустяк и он сам все исправит,для других критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.Начинаешь писать про лично увиденные косяки,пишут,что вброс и конкурент грязь пытается вылить.За одно притягивают в тему район.Да никто не пишет плохого о районе,вы сами пишете в других темах про пьянки у магазинов и найденные трупы.Я только анализирую и применяю к себе.От себя только добавлю,36 и 37 последние дома пока,дальше поля,леса,дачи и лица строящие все это и обслуживащие,а именно лица из разных республик бывшего союза.Именно в этом вопросе нам с женой неспокойно за наших малолетних детей.Никому это даже не пытаюсь навязать и сравнений не провожу.

А про подъезд уже кому-то отвечали,доделают,не то УК не примет,я конечно сомневаюсь,что не примут,но это частное мнение.Непонятно тут только одно,почему сразу нельзя сделать нормальную отделку во всех квартирах,секциях,подъездах???Там,что люди платили меньше?Или 4-5,5мл.р. сейчас такие маленькие деньги,что за них нельзя получить достойное качество?Или провинились в чем?

Или им интересно переделывать все?

Состояние района и контингент этого района и как он себя ведёт это совершенно разные понятия. Вы сами их подменяете , а потом удивляетесь что вас не понимают:) когда меня кто- то не понимает, я точно уверена что это я не сумела человеку доходчиво объяснить ( на том уровне на котором он способен воспринять мною сказанное) , а не он такой сякой и не понял... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние района и контингент этого района и как он себя ведёт это совершенно разные понятия. Вы сами их подменяете , а потом удивляетесь что вас не понимают:) когда меня кто- то не понимает, я точно уверена что это я не сумела человеку доходчиво объяснить ( на том уровне на котором он способен воспринять мною сказанное) , а не он такой сякой и не понял... )))))

А я оцениваю в общем,есть хорошая экология это замечательно,есть хорошее расположение домов это замечательно.Но есть и те моменты не менее важные для меня указанные выше.И только тогда полная оценка району.Для меня в выборе каждый фактор учитывается.Я могу позже перечислить,если кому интересно будет минусы и плюсы на мой взгляд.

Контингент района очень сильно влияет на его состояние.Это я Вам как человек имеющий некоторое участие в работе с контингентом пишу.Я вроде тоже не так далеко живу,экология почти такая же,расположение не московское,доступность транспортная одинаковая.Вот только молодежь всю выкосило наркотой,алкашня постоянная,кругом все жилье сдается разным категориям общества.Ну и какое состояние района?Свежий воздух-отлично,соседка сидит второй раз за торговлю наркотиками-хорошо?Зачем мне такой район нужен?Я не в розовых очках хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы такие все сложные, вроде Русские все, я им про Ивана а они про болвана, я не сравнивал ЖК, а писал все как есть по факту. Начнем с того что я оценивал поставленную застройщиком организацию работ и качество выполнения этих самых работ конкретно по 4-ой очереди и я не писал что все ужасно в целом по ЖК, если не вспомнить задержки со сдачей домов во 2-ой очереди. Это я имел ввиду, а не стоимость квартир и где кому тесно, прям в НВ не тесно ( если не принимать в счет поля) и столько простору ставь авто куда хошь (если не принимать в счет поля).Что вы все пытаетесь идеализировать, оцениваете реально наш ЖК. Придется повторится, какое же это словоблюдие если помимо Вашей "фотоссесии" здесь уже выкладывали фото (снимки увиденного) ужасного состояния подьездов. Не поленитесь посмотрите. Правда.

А на философско-лирические отступления mrsnata не вижу необходимости отвечать, в принципе выше все описал.

P.S. Кто не понял, тот поймет.

На философско- лирические отступления mrsnata трудно отвечать, она всегда дело говорит ( в смысле правильно) и это не может всем и всегда нравиться и всех радовать))

 

А потом с чего вы взяли что все тут Русские , а если не русские, значит обязательно сложные? Может вы хотели сказать тут все Россияне? Смотрите, вы уже и национальный вопрос пытаетесь зацепить, а это чревато...Многие нерусские лучше и правильнее владеют русским языком, а в придачу ещё и своим, а то и двумя:) поэтому обижать их, хоть и косвенно тоже не следует.. Не забывайте что Россия очень многонациональное государство...

 

Я понимаю, что вы, наверное переживаете и все на нервах и очень вам сочувствую, но окружающие же в этом не виноваты?! Люди выкладывают и хорошие фото и плохие, я пытаюсь ещё раз достучаться - услышьте меня, некоторые, я в том числе удивлена тем, что нет фотографий, которые могли бы взорвать наше представление о порядочности застройщика, и о чем очень грамотно и красочно написал топикстартер..и многие, в том числе и я не можем понять, как человек, который обладает способностью так хорошо выражать свои мысли да ещё и со скорой помощи, где принято каждый чих документировать мог подписать акт, хотя не спешит въезжать в эту квартиру... Его под дулом пистолета принудили это сделать - акт подписать?вам лично не показалось это странным, ну и хорошо, а мы вот такие недоверчивые!!!

ЗЫ:На всякий случай предупреждаю....Проскользнувшие в моем ответе улыбки , это я вам доброжелательно улыбаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оцениваю в общем,есть хорошая экология это замечательно,есть хорошее расположение домов это замечательно.Но есть и те моменты не менее важные для меня указанные выше.И только тогда полная оценка району.Для меня в выборе каждый фактор учитывается.Я могу перечислить,если кому интересно будет минусы и плюсы на мой взгляд.

Контингент района очень сильно влияет на его состояние.Это я Вам как человек имеющий некоторое участие в работе с контингентом пишу.Я вроде тоже не так далеко живу,экология почти такая же,расположение не московское,доступность транспортная одинаковая.Вот только молодежь всю выкосило наркотой,алкашня постоянная,кругом все жилье сдается разным категориям общества.Ну и какое состояние района?Свежий воздух-отлично,соседка сидит второй раз за торговлю наркотиками.Зачем мне такой район нужен?Я не в розовых очках хожу.

Про контингент пишут многие, и естественно контингент очень влияет и это очень важно....Я сама была в некотором шоке, но не из-за личного знакомства с людьми в реале, а из-за полемики на форуме:) то , как люди себя ведут и проявляют себя на форуме это же тоже о многом говорит?))) потом поняла, может быть дело и во мне тоже.. )) Что- то во мне их насторожило, другая?! что- то я до них неправильно донесла и они меня не поняли... ))) жильё да, слышала и у нас сдаётся, но не всегда арендатор будет себя вести хуже, чем собственник, согласитесь...Никто не застрахован от плохих соседей из разных категорий.... Это вам тогда нужно в закрытом клубном посёлке жить, но и там случается,,,

 

Иногда для здоровья полезно и разноцветные очки прикупить, не только розовые....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жильё да, слышала и у нас сдаётся, но не всегда арендатор будет себя вести хуже, чем собственник, согласитесь...

Не соглашаюсь,потому как есть пример.Новый район Подольска Кузнечики.Строили в основном для военных,курировало правительство РФ,открывал Медведев лично.Сегодняшняя картина,огромная часть жилья тупо сдается этими самыми военными,что там происходит известно многим.Салоны с девочками,точки продаж наркотиков и т.д и т.п.Район за маленькое время стал одним из самых проблемных в Подольске.Информация достоверная,источник имеет отношение к происходящему.Применительно к Ватутинкам не пытаюсь писать.Просто факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногда для здоровья полезно и разноцветные очки прикупить, не только розовые....))

А лучше вообще их не носить,просто реально смотреть на происходящее.Вы так пишете,потому как многое Вас не коснулось и Вы даже никогда не задумываетесь о многом происходящем вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашаюсь,потому как есть пример.Новый район Подольска Кузнечики.Строили в основном для военных,курировало правительство РФ,открывал Медведев лично.Сегодняшняя картина,огромная часть жилья тупо сдается этими самыми военными,что там происходит известно многим.Салоны с девочками,точки продаж наркотиков и т.д и т.п.Район за маленькое время стал одним из самых проблемных в Подольске.Информация достоверная,источник имеет отношение к происходящему.Применительно к Ватутинкам не пытаюсь писать.Просто факт.

Моя коллега с мужем,полковником в отставке,купили там квартиру по военной программе.Жить не смогли.Там инфраструктуры нет .Остались жить в Беляево.А ещё Кузнечики - это Подмосковье,и льготы уже не действуют для московских пенсионеров,вот они и сдают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...