Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ольга100

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Ольга100

  1. У меня жена тоже в положении))) вам, будущим мамочкам, нужно объединяться!)
  2. Будь аккуратнее, судя по написанному у человека явно с головой большие проблемы.
  3. Господи!!! Что это за бред такой ?!? Блин так и думал, что тут будет полно всякого отброса и тех, с кем решили распрощаться уставшие от чудачеств своих родственников, и купивших как бы в Москве квартиру, для сохранения Московских льгот и пенсий, и вздохнувших свободно и спокойно после отселения всевозможных психов.
  4. А у нас же есть гарантия на 3 года, тока вот на что она именно распространяется? И не всем похоже про неё говорят! А где это прописано?
  5. А вы кому звоните?! У меня текла гофра унитаза и ко мне пришли после второго звонка главному прорабу 36 корпуса, на приемке дали его номер и сказали по всем вопросам ему звонить, первый раз позвонили и он сказал, что сейчас пришлёт к нам сантехников, прошёл час, никто не пришел, мы снова позвонили, он удивился что к нам никто не пришёл, ещё сказал, чтож вы сразу не перезвонили и к нам пришли через 15 минут
  6. Дмитрий, посоветуйте, цемент лучше убрать и затиркой сделать швы?
  7. А у всех на полу на плитке вместо затирки цемент?!
  8. То есть установили эти два крана на полотенцесушителе за 4? Вместе с работой и материалом? А сам полотенчик вы меняли?
  9. Ага и от подъезда своего в восторге) прошёлся сегодня по всем) краше не нашёл) без обид) у всех прикольные, но у нас 1 и 3 подъезд на удивление стильные, как я и заказывал))) Но у вас как я понимаю зато с полотенцесушителями всё ок!)
  10. Сегодня, видя что творится у Алкоголички и видя, что стало капать ещё больше из гофры унитаза при включённой воде, решили больше не тянуть и обратились к прорабу, и он безовсяких проблем прислал к нам сантехников, сказав при этом что гофры стоят не качественные и это не первый подобный случай у него, к нам пришли с новой гофрой и заменили. Так что соседи, а особенно из 36 корпуса, первого подъезда, 12 этажа, квартиры 43, ну и на всякий случай 44,))))) будьте бдительны к своей сантехнике, не портите впечатления от столь радостного события, от долгожданнгого заселения в свой родной дом и обязательно вам за это воздастся!!!))) Так же установили и терморегуляторы. Про полотенцесушитель прораб сказал, что это самый большой косяк нашего корпуса, на который повлиять он не может, так как такое дебильное решение было принято на этапе проектирования и что в этом нам смогут помочь только в УК и за свой счёт, речь идёт об отсутствии кранов и соответственно о невозможности перекрыть эти чёртовы полотенцесушители!
  11. Это скорее всего не соседи, а застройщик готовит квартиры для сдачи
  12. Блин почему мне так не комфортно в своей квартирке....((( что то все везде завывает, пищит, трещит. Проходил мимо ванны и как начало все там дребезжать и дрожать))) думал дом рушится) что это было так и не понял...в лифте и на первом этаже канализацией что то попахивает. А есть люди которые тут уже живут? Как вы тут?!)))
  13. Ключ покажите и вас впустят) спросят фамилию и номер квартиры)
  14. Угораздило меня опаздать на установку своей двери. Так охранник ни в какую не захотел пропускать монтажников в дом, ни номер квартиры, ни фамилия собственника, не помогло, даже звонок прорабу, который вначале удивился и сказал что такого не может и не должно быть, так как дом сдан и типа пойдёт разбираться и перезвонил и сказал, что да сейчас все строго, так как был не хороший случай, что типа приехали устанавливать дверь без собственника и что то там унесли из соседней квартиры. Ужас!) входная дверь, домофонная, в дом теперь под ключ у нашего подъезда, и только у охранника ключ. На мой вопрос охраннику, когда вся эта муть закончится, ответ как от робота стандартный, вопрос не ко мне. Вообщем если едет не собственник, хотя я тоже не собственник, то типа нужна доверенность какая то, это конечно в большей степени относится как вот в моем случае, что никакие монтажники и доставки в дом без человека с ключом от квартиры не проберутся. И опять же, жена задав вопрос прорабу - Такое ощущение как будто мы купили какую то нелегальную нору в поле! Когда дом будет полноценным?! Услышала в ответ - лишь смех, что вы что вы и это всё временно. Дай Бог нам всем терпения) лифт работал без проблем)
  15. Да пошли они пи-пип!!! Никто пи-пип не приделах как всегда пи-пип! Задолбали со своими не доделками. Я когда в очередной раз спускался, и о Боже!!! Царица Мать небесная!!! Лифт работал! Ко мне в лифт зашёл мужик какой то и начал приставить с вопросами о часах его работы, потом он начал приставать к работягам каким то с этим же вопросом, они сказали до 16 работает, потом я начал приставать к охраннику с этим же вопросом и он сказал что до 17:30. А на мой вопрос какого пи-пип его вообще отключают он должен работать 24 часа в сутки мне ответили, что вчера хотели его запустить как полагается, но что то не получилось, что то там с напряжением, скачет оно и вот может быть к концу этой недели запустят, но точной инфы нет!
  16. При том спустился на пассажирском даже, а на грузовом кто то дверь на верх повёз) кому то фартануло)
  17. Пришли два электрика и не довольные ушли! Хо-хо-хо!)))) так как я допедрил, что у меня щиток там где счётчик стоит отключён кем то был. Ну ничего мы без лифтов как то ходим, пусть и они походят, может быстрее сделают!
  18. Дозвонился до прораба, говорит что электричество должно быть и сейчас электрик прийдет, а по лифтам не ко мне идите и разнесите управляющую компанию, это по их части.
  19. Балин лифт опять не работает, хотя день, света снова нет. Звоню прорабу, звоню какому то главному электрику 36 корпуса, и тишина. Ну что это за дерьмо?!(((
  20. Нашему подъезду больше всех видать повезло с работягами) у меня тоже везде лампы были, кроме комнаты)
×
×
  • Создать...