Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Общий вид+ванная+туалет:

.

_pVOf9QRYpQ.jpgJwai5mBOIPU.jpg

.

 

2Tu32kJKwM0.jpgnM-P_54sZDs.jpg

.

-OuFscUTEVk.jpg

.

 

mlUkNRSMvhg.jpgpEmxALjEy-U.jpgkSaM1x523ag.jpg690-XVXQqR4.jpg_UXyCN8pMBg.jpgTLU6yvcLHeE.jpgaBHigxtEmBg.jpg22mvfJv7Lp0.jpgonBzoPoKd7s.jpgwtnocUP_oJY.jpgстены пока не доделали видимо в ванной и ещё запилили типа навесной потолок)))

2_Kp-xZjX0U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кухня:

paF90Z-63ao.jpg.

G5Voz8oXwlI.jpg,

LFAUVJNHjbI.jpg.

gRpAnI3NrJs.jpg

.

bJoLWa5Ta8c.jpg

.

_XxwLBiVjIw.jpg

.

RDdMivORRqA.jpg

.

RoAIugz2t0U.jpg

.

dGqdYHWNWCk.jpg

.

2fiGEnkXBiU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнаты,балкон,вид из окон:

aDjKwjn8M4s.jpg

.

0W4V99FSYZ8.jpg

.

zYXzlRr6G4k.jpg

.

Bas1RtlNQU0.jpg

.

1WL5bq6hWcQ.jpg

.

bYSS2w4rUXQ.jpg

.

QIN2VI9tL84.jpg

.

5hr5vDiZzNw.jpg

Тот самый зазор между стеной и балконной дверью

dqlkKGt5cqI.jpg

Комната № 2

RNZvtBl1s8U.jpg

.

-Du-_Ek7Vvo.jpg

 

За балконной дверью виднеются силуэты окон-скворешников, в месте где перегородка между квартирами))

nnEqfeJdHfY.jpg

.

zXyoc-IRX5Q.jpg

.

ux-qgcztx_w.jpg

.

sa41ZFv9cTs.jpg

.

RqNZNdPZhiA.jpg

.

s3wcFMX5E5g.jpg

 

Непонятно как, покрашенное окно. Если смотреть на фото, то слева уже идет сама оконная рама и дальше стекло (и так везде :blink: )

RxWuYDgXEMs.jpg

.

7pyCGpteT0E.jpg

.

xxdOF9qWfi0.jpg

.

8WgDj6XSAig.jpg

.

1KH-ARrcYfM.jpg

.

И напоследок немного видов школы сверху)))))))

rs_eBfvMuxY.jpg

.

Ah-9J2Keyo0.jpg

.

FrWtWIQ2bU4.jpg

.

-Tv9jhdxlAM.jpg

 

 

Не судите строго за качество офток, снимала с телефона, фотик забыла, да и идти с ним, было бы слишком палевно))

Надеюсь всем понравится, ведь зная себя, сама была рада хоть какой-то фотографии))))))

P.S. теперь слюни лить на квартиру стала ещё больше, уже придумываю что куда поставить.

Уезжать, зная что домик, вот он, готов, ток воду подключи и электричество включи, было огромной пыткой :( :( :(:blush::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фото. Вид из окна - закачаешься!!!

Первый раз вижу теплицы в школе- большие какие. Вообще это наверно хорошая идея выращивать при школе овощи..

Папа мой говорит, что когда он учился при каждой школе было такое подсобное хозяйство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы там теплицы увидели? Я только удивилась что там очень много площадок зеленых и позади с прорезиненым покрытием, видимо для разделения младших классов,чтоб им было где гулять, и уже для старшеклассников спортплощадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы там теплицы увидели? Я только удивилась что там очень много площадок зеленых и позади с прорезиненым покрытием, видимо для разделения младших классов,чтоб им было где гулять, и уже для старшеклассников спортплощадка.

 

На последнем фото в правом верхнем углу, приглядитесь повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото в правом верхнем углу, приглядитесь повнимательней.

Да, точно)) Неплохо застройщик всё задумал))) В наше-то время, первый раз вижу школу с теплицами))) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на WEB-камеру, если кто-то не нашел ;)http://www.new-vatut...ndex.php?pid=22

 

Новая ссылка на веб камеру http://www.new-vatutinki.ru/centralny-genplan-hod-stroitelstva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ссылка на веб камеру http://www.new-vatut...od-stroitelstva

Только всеравно давно уже не грузится вебка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только всеравно давно уже не грузится вебка

 

Всё работает кроме 19-го корпуса, видимо что бы не показывать, как затягивается строительство поликлиники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает кроме 19-го корпуса, видимо что бы не показывать, как затягивается строительство поликлиники)))

во-во. Тоже об этом подумала. Камушек зарыли и тишина...

И про четвертую очередь что-то даже "слухов не слышно", менеджер говорила конец августа- начало сентября..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. Тоже об этом подумала. Камушек зарыли и тишина...

И про четвертую очередь что-то даже "слухов не слышно", менеджер говорила конец августа- начало сентября..

 

Нет, сейчас-то начали фундамент заливать, но тоже как-то не активно, ходят 5 рабочих по площадке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только всеравно давно уже не грузится вебка

 

А у меня работает, даж прям сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии, почти моей квартиры :)

 

Школу запускают с сентября, новости видели? http://www.new-vatutinki.ru/centralny-novosti/46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ещё увидела)

Будем надеяться что раз школу сдали раньше (предполагалось же на октябрь), то и с домом они не запорят ничего по гос.приемке. :excl::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии, почти моей квартиры :)

 

Школу запускают с сентября, новости видели? http://www.new-vatut...alny-novosti/46

Да незашт)) ток рада)))

Единственный минус нашей поездки, ванну не постукали, чтоб узнать какую поставили. :(:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванны стальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванны стальные....

Там вопрос не в материале, а в толщине-есть ванные, в которых низ прогибается, когда в ней стоишь/ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там вопрос не в материале, а в толщине-есть ванные, в которых низ прогибается, когда в ней стоишь/ходишь

Да да, подтверждаю, такие точно есть! Мы очень экономили на ремонте и купили как раз такую((( эмаль полопалась, а дно погнулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё вопрос: в темах первой очереди народ сильно ругался на протечки остекления балконов, на что застройщик им заявил что так и должно быть, по проекту остекление не герметично (по мне так полный бред). Собственно вопрос-что в нашем случае с остеклением?должно/не должно быть герметичным? П.С. в субботу балконы были сухие, визуально никаких потеков и следов от луж на полу не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё вопрос: в темах первой очереди народ сильно ругался на протечки остекления балконов, на что застройщик им заявил что так и должно быть, по проекту остекление не герметично (по мне так полный бред). Собственно вопрос-что в нашем случае с остеклением?должно/не должно быть герметичным? П.С. в субботу балконы были сухие, визуально никаких потеков и следов от луж на полу не заметил

Наверное узнаем когда заедем, подтекают балконы или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить моим глазам-не подтекают=) Вопрос в остеклении - по проекту должно быть герметичным, или только ветро/пылеизоляция? Думал, может Q-term в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить моим глазам-не подтекают=) Вопрос в остеклении - по проекту должно быть герметичным, или только ветро/пылеизоляция? Думал, может Q-term в курсе...

Я думаю, это так называемое летнее остекление, оно герметичным не должно быть. По крайней мере с таким сталкивались в доме этой же серии в кожухово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бядаа...Теперь думать как его сделать герметичным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это так называемое летнее остекление, оно герметичным не должно быть. По крайней мере с таким сталкивались в доме этой же серии в кожухово.

Мы тоже в Кожухово. Но и у нас и у соседей все ок. всегда с балконами, никаких протечек...Это наверное как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...