Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Тут есть ещё такой момент - в июне по плану должны были начать строить корпус 34 - тот который южнее 35, рядом с кругом. Но пока нет ни опубликованной обновлённой проектной декларации, ни разрешения на строительство. А пока рядом будет стоять кран, дом заселять нельзя, а 34 по плану достаточно близко к 35.

 

Спасибо за фото.

Меня такая же мысль посещала на счет соседнего дома. А откуда вы знаете, что 34 корпус должны были в июне начать строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Газета зайстройщика 1(2)/2014, 6 стр.

Их всего три номера, в офисах лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за фото, очень даже позитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шли отделочные работы в 5 секции

 

Урра! Спасибо огромное за фотки и за инфу!!!! это бесценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть ещё такой момент - в июне по плану должны были начать строить корпус 34 - тот который южнее 35, рядом с кругом. Но пока нет ни опубликованной обновлённой проектной декларации, ни разрешения на строительство. А пока рядом будет стоять кран, дом заселять нельзя, а 34 по плану достаточно близко к 35.

 

Спасибо за фото.

На сайте Бэста есть фотка под названием разравнивание территории для последующих корпусов" от 17 июля. Наверно ведутся все же уже какие то подготовительные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это территория северо-западнее 38.

Не знаю я, что за выравнивание, нужно котлован копать, а не разравнивать, а фотограф может всё что угодно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что новый год можно будет отметить в своих квартирах

Так как уже идет мелкая отделка

Правда не понятно что подключили ли дом к воде и канализации!

 

вчера были в офисе, сказали ключи будут в феврале-марте 2015. Край это 31 апреля сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были в офисе, сказали ключи будут в феврале-марте 2014. Край это 31 апреля сроки.

они немного просчитались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на кухне линолеум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были в офисе, сказали ключи будут в феврале-марте 2014. Край это 31 апреля сроки.

2015))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, конечно 2015, опечатка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент который не понравился, когда делали договор долевого участия, там указано что в квартире может быть как ленолеум, так и ламинат или паркетная доска... зависит от того, что застройщик закупит)) а по началу говорили только про паркетную доску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент который не понравился, когда делали договор долевого участия, там указано что в квартире может быть как ленолеум, так и ламинат или паркетная доска... зависит от того, что застройщик закупит)) а по началу говорили только про паркетную доску!

А нам никто не уточнял про материалы напольные... Так что паркетная доска была приятным сюрпризом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам никто не уточнял про материалы напольные... Так что паркетная доска была приятным сюрпризом))))

 

А мы отдельную бумажку читали про то, что будет в квартире, какой ремонт итд.... и про напольное покрытие там просто как перечисление, что может то быть, а может то. В принципе если ленолиум, перестелим на то что хотим да и всё, делов на 2-3 дня )) на кухне всё равно планируем плитку класть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы отдельную бумажку читали про то, что будет в квартире, какой ремонт итд.... и про напольное покрытие там просто как перечисление, что может то быть, а может то. В принципе если ленолиум, перестелим на то что хотим да и всё, делов на 2-3 дня )) на кухне всё равно планируем плитку класть!

Да, что-то припоминаю про эту бумажку)) для нас покупка квартиры была таким грандиозным событием, что на отделку мы не сильно обратили внимание наверное))

А на кухне тоже собрались сразу ремонт сделать, плитку на пол, чтобы мебель капитальную уже поставить! Задумалась о необходимости подгрева полов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отдельную бумажку читали про то, что будет в квартире, какой ремонт итд.... и про напольное покрытие там просто как перечисление, что может то быть, а может то. В принципе если ленолиум, перестелим на то что хотим да и всё, делов на 2-3 дня )) на кухне всё равно планируем плитку класть!

у меня нет под рукой договора, но у меня вроде прописан ламинат, но против паркетной доски возражать не буду))) А отделка в разных корпусах разная насколько я понимаю. Потому что при покупке квартиры мы с менеджером обсуждали, что в нашем корпусе будет ламинат, а в 6 линолеум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет под рукой договора, но у меня вроде прописан ламинат, но против паркетной доски возражать не буду))) А отделка в разных корпусах разная насколько я понимаю. Потому что при покупке квартиры мы с менеджером обсуждали, что в нашем корпусе будет ламинат, а в 6 линолеум...

ну видимо в каждом корпусе по разному. будем надеяться на паркетную доску ))) я еще задумался постелить мармолиум, натурально... но дороговато )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо в каждом корпусе по разному. будем надеяться на паркетную доску ))) я еще задумался постелить мармолиум, натурально... но дороговато )))

я его видела, но на тот момент он меня не заинтересовал, я тогда выбрала пробку с принтом.

п.с. я про мармолиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! 3-я секция 14 этаж есть соседи?

 

Добрый день! мы из 3 секции 12 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане! 35 корп, 3 секция, 3 этаж, однокомнатная кв, Нахожусь сейчас далеко от Москвы, в Севастополе, очень хочется знать, как идет ремонт, читала некоторые сообщения. из последних.Расстроена, что потолки оклеены обоями, а ведь обещали побелку

Изменено пользователем Татьяна Блондинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане! 35 корп, 3 секция, 3 этаж, однокомнатная кв, Нахожусь сейчас далеко от Москвы, в Севастополе, очень хочется знать, как идет ремонт, читала некоторые сообщения. из последних.Расстроена, что потолки оклеены обоями, а ведь обещали побелку

 

Обои по хорошему надо все равно везде снимать так как клеют сразу на бетон

В нашей секции пока только поклеили обои установлены двери, ванна

Наличники на дверях в комнаты тоже надо менять (так как просто деревяшку покрасили кистью при чем с разводами)

Полы думаю скоро начнут делать

В кухне постелен тонкий линолеум стоит тумбочка под раковину

 

На лестничной клетке на полу линолеум положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Открыла договор, там везде прописан ламинат. Что-то линолеум меня не очень устраивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Открыла договор, там везде прописан ламинат. Что-то линолеум меня не очень устраивает(

 

Линолеум только на кухне, ну да если был бы ламинат то может быть не сразу бы клал плитку на пол

Но они положили в комнате паркетную доску хотя написан был да ламинат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линолеум только на кухне, ну да если был бы ламинат то может быть не сразу бы клал плитку на пол

Но они положили в комнате паркетную доску хотя написан был да ламинат

Учитывая нашу плату за ипотеку, укладкой плитки мы еще не скоро займемся, а линолеум мне на кухне не нравится, но придется смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учитывая нашу плату за ипотеку, укладкой плитки мы еще не скоро займемся, а линолеум мне на кухне не нравится, но придется смириться.

Я тут подумала, может это даже к лучшему, что на кухне линолеум, а не самый дешевевший ламинат?))) не вздуется хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...