Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

У родителей в 8 корпусе ламинат на стыках начал уже разбухать(( а в коридоре они его перекладывалм вообще, хрустел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут подумала, может это даже к лучшему, что на кухне линолеум, а не самый дешевевший ламинат?))) не вздуется хотя бы...

вот на практике это скорее всего действительно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, может это даже к лучшему, что на кухне линолеум, а не самый дешевевший ламинат?))) не вздуется хотя бы...

Беда в том, что и линолеум, тоже самый дешевый, и он очень быстро начнет растягиваться и деформироваться.

Мы это уже проходили, тоже отделка от ДСК-1 была. Судя по фото, материалы те же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, может это даже к лучшему, что на кухне линолеум, а не самый дешевевший ламинат?))) не вздуется хотя бы...

Полностью с вами согласен.

Если бы у нас на кухне был бы линолеум а не ламинат, я был бы более доволен. Поскольку тот ламинат что кладет застройщик однозначно для кухни не подходит.

Беда в том, что и линолеум, тоже самый дешевый, и он очень быстро начнет растягиваться и деформироваться.

Мы это уже проходили, тоже отделка от ДСК-1 была. Судя по фото, материалы те же(

Линолеум это вам не жевательная резинка что бы начать растягиваться при первом прикосновении к нему. На мой взгляд, для кухни недорогой линолеум лучше чем недорогой ламинат. И прослужит оп подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен.

Если бы у нас на кухне был бы линолеум а не ламинат, я был бы более доволен. Поскольку тот ламинат что кладет застройщик однозначно для кухни не подходит.

 

Линолеум это вам не жевательная резинка что бы начать растягиваться при первом прикосновении к нему. На мой взгляд, для кухни недорогой линолеум лучше чем недорогой ламинат. И прослужит оп подольше.

Конечно не резинка, это просто дешевый линолеум)

Вы , видимо, не сталкивались с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не резинка, это просто дешевый линолеум)

Вы , видимо, не сталкивались с этим)

Может вы и правы, но я сужу по линолеуму который был в предыдущей квартире с муниципальным ремонтом. Был он наоборот, я бы сказал, дубовым. И за 15 лет эксплуатации нигде не растянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы, но я сужу по линолеуму который был в предыдущей квартире с муниципальным ремонтом. Был он наоборот, я бы сказал, дубовым. И за 15 лет эксплуатации нигде не растянулся.

Тот, что на фото, был у всего моего дома, и растянулся. Многие постепенно поменяли, кто на плитку, кто на влагостойкий ламинат, а кто на самый дорогой линолеум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что на фото, был у всего моего дома, и растянулся. Многие постепенно поменяли, кто на плитку, кто на влагостойкий ламинат, а кто на самый дорогой линолеум.

Ну поскольку вы даже не допускаете что вы можете ошибаться даже на 0.000001% в своих словах, то с вами проще согласится и сделать по своему.

И кстати, я просто высказал свое мнение на этот счет и что лучше именно для меня, так что, что вы так стали доказывать что я не прав я немножечко не понял ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку вы даже не допускаете что вы можете ошибаться даже на 0.000001% в своих словах, то с вами проще согласится и сделать по своему.

И кстати, я просто высказал свое мнение на этот счет и что лучше именно для меня, так что, что вы так стали доказывать что я не прав я немножечко не понял ))))

Да, делайте как хотите, но скорее всего, что так и будет. Многие живут и с таким линолеумом, как-то приспосабливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линолеум дешевы это пол беды.... все равно скорее всего многие будут менять, а на первое время итак сойдет...))

Я думаю что у всех встанет вопрос в качестве постеленной паркетной доски...))) были на прошлой неделе с мужем в 35 корпусе и нам удалось посмотреть квартиры (прошли галлерейно насквозь через все квартиры 2-го этажа от 6-ой секции до 3-ей). Надеялись что хоть пол не придется перестилать, но.... увы.... пол уже весь играет((( а что будет после зимы... я в шоке...

Менеджер из отдела продаж сам признался что сделано здесь всё кое-как((( и окна... в тех домах он сказал что ставились VEKO, а здесь неизвестно что(((

Вывод один, нужно копить средства и все переделывать((( Печалька:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линолеум дешевы это пол беды.... все равно скорее всего многие будут менять, а на первое время итак сойдет...))

Я думаю что у всех встанет вопрос в качестве постеленной паркетной доски...))) были на прошлой неделе с мужем в 35 корпусе и нам удалось посмотреть квартиры (прошли галлерейно насквозь через все квартиры 2-го этажа от 6-ой секции до 3-ей). Надеялись что хоть пол не придется перестилать, но.... увы.... пол уже весь играет((( а что будет после зимы... я в шоке...

Менеджер из отдела продаж сам признался что сделано здесь всё кое-как((( и окна... в тех домах он сказал что ставились VEKO, а здесь неизвестно что(((

Вывод один, нужно копить средства и все переделывать((( Печалька:(((

Нароооод, вы евро ждали?)))))))) у нас мы вчера заходили ничего ходуном не ходит) окна лучше, чем во 2 ой очереди, бригадир сказал. Да и вообще, за те деньги, за которые взяли мы квартиры, например, в видном за ту же сумму, даже стяжки в квартире нет!!! Все это со временем переделается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нароооод, вы евро ждали?)))))))) у нас мы вчера заходили ничего ходуном не ходит) окна лучше, чем во 2 ой очереди, бригадир сказал. Да и вообще, за те деньги, за которые взяли мы квартиры, например, в видном за ту же сумму, даже стяжки в квартире нет!!! Все это со временем переделается!

вот это правильный настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линолеум - гадость, если в договоре прописан ламинат - должен быть ламинат, ну или на крайний случай паркетная доска.

Сейчас снимаем квартиру в 3 доме, ничего не вздувается, по идее ламинат вздувается от неправильной укладки(без зазоров у стен и т.п.).

Скрип конечно есть(а чего ждать от дешевого ремонта), но это устранимо, в любом случае проще устранить, чем все полностью закупать и перекладывать...

 

К сожалению, многое придется самим менять/переделывать, т.к поразился, увидив это жалкое подобие батарей "аля-80ые", ручки межкомнатных дверей и по мелочи.., где они такое нашли хз

 

P.S. все равно будем с нетерпением ждать заезда в СВОЮ квартиру, своё оно всегда лучше, чем у дяди снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может вы и правы, но я сужу по линолеуму который был в предыдущей квартире с муниципальным ремонтом. Был он наоборот, я бы сказал, дубовым. И за 15 лет эксплуатации нигде не растянулся.

У меня сейчас дома самый дешевый линолеум 2 года уже лежит, смотрю на него, и кажется что он вечный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нароооод, вы евро ждали?)))))))) у нас мы вчера заходили ничего ходуном не ходит) окна лучше, чем во 2 ой очереди, бригадир сказал. Да и вообще, за те деньги, за которые взяли мы квартиры, например, в видном за ту же сумму, даже стяжки в квартире нет!!! Все это со временем переделается!

Поддерживаю! Понятно, что за свои деньги хочется по полной все получить. Но все-таки это ремонт от застройщика, главное преимущество которого (лично для меня) это возможность въехать в квартиру сразу после получения ключей)) Особенно у кого долги, кредиты, ипотеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж, когда увидел батареи, тоже расстроился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж, когда увидел батареи, тоже расстроился(

Подождите, а что не так с батареями? Потом это не батареи, а кто-то из первой очереди занялся выяснением этого вопроса и выяснил что это радиаторы )))))) (что вроде бы как и лучше). Я надеюсь все понимают, что когда вы будете принимать квартиры они будут в др. виде нежели чем на прикрепленных фотографиях? Все в курсе что на них еще защитные экраны будут? Да, не гипер модные, но достаточно аккуратные и не вызывающие своим видом (по меньшей мере у нас с женой) желания поменять их как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а что не так с батареями? Потом это не батареи, а кто-то из первой очереди занялся выяснением этого вопроса и выяснил что это радиаторы )))))) (что вроде бы как и лучше). Я надеюсь все понимают, что когда вы будете принимать квартиры они будут в др. виде нежели чем на прикрепленных фотографиях? Все в курсе что на них еще защитные экраны будут? Да, не гипер модные, но достаточно аккуратные и не вызывающие своим видом (по меньшей мере у нас с женой) желания поменять их как можно быстрее.

 

У нас эти экраны сняты с радиаторов, ибо с ними зимой очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эти экраны сняты с радиаторов, ибо с ними зимой очень холодно.

Теперь понятно почему вы расстроились))))

Но это не из-за радиаторов, мы с такими очень долго прожили и вообще не тужили, было тепло и даже жарко (форточка практически все зиму приоткрыта). Так что это не из-за типа радиатора, а конкретно от отопления каждого дома зависит. Вон в первой очереди тоже у всех все по-разному. Кто-то мерзнет а кто-то в собственном соку зимой варится )))) Так что рано расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, представьте, когда въедем, все познакомимся))) будет весело))) потом со временем это все поменяется))) и батареи и обои))))) потом вообще забудем, что не нравилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нароооод, вы евро ждали?)))))))) у нас мы вчера заходили ничего ходуном не ходит) окна лучше, чем во 2 ой очереди, бригадир сказал. Да и вообще, за те деньги, за которые взяли мы квартиры, например, в видном за ту же сумму, даже стяжки в квартире нет!!! Все это со временем переделается!

 

Я так говорю, т.к. есть с чем сравнить.... вы бы зашли в 19 корпус и вам бы все стало ясно!!!! А то что переделается это понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так говорю, т.к. есть с чем сравнить.... вы бы зашли в 19 корпус и вам бы все стало ясно!!!! А то что переделается это понятно!

В общем везде недовольные есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Мы Ваши новые соседи!Купили трешку в 35 корпусе в 6 секции на 9-ом этаже.

Мы-семья из четырех человек.Я, муж, сын и дочка.Меня зовут Виктория.

Рада буду познакомиться с нашими соседями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Мы Ваши новые соседи!Купили трешку в 35 корпусе в 6 секции на 9-ом этаже.

Мы-семья из четырех человек.Я, муж, сын и дочка.Меня зовут Виктория.

Рада буду познакомиться с нашими соседями!

 

Рад познакомиться, а мы над Вами в трёшке на 11 этаже, Василий, Яна, Никита и Ярослав. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад познакомиться, а мы над Вами в трёшке на 11 этаже, Василий, Яна, Никита и Ярослав. )

Супер!Не думала, что так быстро найду соседей:)) а сколько Вашим мальчикам? Моему сыну 16(Ваня), а дочке 6 лет(Вероника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...