Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто-нибудь планирует поккпать машиноместо? И кто знает хотч бы примерную цену?

 

Хотим тоже купить

 

Но цену никто не говорит, застройщик хочет побольше срубить

Бест- новострой сказал что они думают от 350 тыс до 600 тыс

Раньше до декабря 2013 года они раздали купоны на 50% скидки на машино место при покупки 3-x комнатной квартиры.

Так что думаю дешевле 400 врят ли будет, так как народ пойдет с купонами!!!

В коммунарке 2 года тому назад для примера место стоило 500 тыс

 

Бум надеяться, но думаю что многие кто уже заселился думает купить, так как парковаться уже сейчас им приходится не понятно где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что,у на там даже сейчас во дворе некуда машину поставить? Говорили же вроде о расширении парковок.Или и это не поможет? Спустя какое- то время после покупки машиноместа, его цена дорожает или нет? Как на примере квартир, купишь у застройшика на ранеем этапе, цена одна, затем стремительно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим тоже купить

 

Но цену никто не говорит, застройщик хочет побольше срубить

Бест- новострой сказал что они думают от 350 тыс до 600 тыс

Раньше до декабря 2013 года они раздали купоны на 50% скидки на машино место при покупки 3-x комнатной квартиры.

Так что думаю дешевле 400 врят ли будет, так как народ пойдет с купонами!!!

В коммунарке 2 года тому назад для примера место стоило 500 тыс

 

Бум надеяться, но думаю что многие кто уже заселился думает купить, так как парковаться уже сейчас им приходится не понятно где

купонов было не много. их давали в течении недель двух за покупку любой квартиры. Размер скидки от 30 до 50 %. 50% давали тем у кого стоимость кв-ры больше 6 млн.

всего купонов около 30 было. Так что никакой катастрофы с паркингом не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с застройщиком, сказали что на неделе состоитсч ввод в эксплуатацию нашего дома. Сдавать 35,6,2 корпуса будут вместе. Передача ключей планируется к концу этого года или в январе. Насколько это все правда не знаю, но сказали именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по опыту 38-го корпуса, лучше ориентироваться на сроки в ДДУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не озадачивался вопросом площади ванной в двушке-распашонке? В ДДУ у нас стоит площадь 3,9 кв.м, тогда как во всех дизайн-проектах и в других ЖК квартир такой планировки, площадь указана 2,9 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумались лучше бы о территории ,как забор и шлагбаум поставить ,а не нести тут всякую чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой ремонт руки надо отрывать-обои на потолке ,плинтуса окрашенные в цвет дерьма,унитаз из 60 годов ,уважайте себя граждане или вам все равно,встаньте на коленки и ждите ключиков -противно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой ремонт руки надо отрывать-обои на потолке ,плинтуса окрашенные в цвет дерьма,унитаз из 60 годов ,уважайте себя граждане или вам все равно,встаньте на коленки и ждите ключиков -противно :P

 

Вы тут взяли кв? Также на коленях ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой ремонт руки надо отрывать-обои на потолке ,плинтуса окрашенные в цвет дерьма,унитаз из 60 годов ,уважайте себя граждане или вам все равно,встаньте на коленки и ждите ключиков -противно :P

 

Милейший мы тут до вас целый год несли "всякую чушь" и заканчивать не собираемся, а Вы завидуйте молча.

На кого работаете, засланный казачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут взяли кв? Также на коленях ждете?

Это примитивный троллинг.... не обращайте внимания.... а то всю ленту загадит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Милейший мы тут до вас целый год несли "всякую чушь" и заканчивать не собираемся, а Вы завидуйте молча.

На кого работаете, засланный казачок?

Тоже не понимаю смысл данных высказываний… цель форума в том и состоит, чтобы его участники "несли всякую чушь")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой ремонт руки надо отрывать-обои на потолке ,плинтуса окрашенные в цвет дерьма,унитаз из 60 годов ,уважайте себя граждане или вам все равно,встаньте на коленки и ждите ключиков -противно :P

со временем это всё можно исправить/поменять, а нафига сразу идеальный ремонт делать, чтобы потом плакать на коленях когда все отвалится?

своё оно всегда лучше дядиного, а вы продолжайте жить с родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с застройщиком, сказали что на неделе состоитсч ввод в эксплуатацию нашего дома. Сдавать 35,6,2 корпуса будут вместе. Передача ключей планируется к концу этого года или в январе. Насколько это все правда не знаю, но сказали именно так.

2 корпус сделан на 70%. какой смысл вводить недоделанный корпус. Так. что обманули Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались подажи 33/34 корпуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались подажи 33/34 корпуса!

Вот теперь интересно, будет ли сдача нашего дома привязана к стройке (краны и т. д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходила сюда, и вот хорошие новости. Звонила Застройщику - в нашем корпусе заканчивает работу гос.комиссия, так что надеюсь, через пару месяцев сможем получить ключи. В первой очереди дом приняли в эксплуатацию после зимы - проверяли как отопление поведет себя в сезон, а теперь ситуация отлажена - нет причин тянуть с передачей квартир жильцам, чтобы переложить оплату на них побыстрее. В общем, все будет хорошо и очень скоро.)))

У меня изменились жизненные обстоятельства - квартиру свою выставляю на продажу. 2-комн. распашонка а высоком этаже. Пишите в личку, если кого это заинтересовало. Помогу с оформлением сделки и с дизайном квартиры безвоздмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходила сюда, и вот хорошие новости. Звонила Застройщику - в нашем корпусе заканчивает работу гос.комиссия, так что надеюсь, через пару месяцев сможем получить ключи. В первой очереди дом приняли в эксплуатацию после зимы - проверяли как отопление поведет себя в сезон, а теперь ситуация отлажена - нет причин тянуть с передачей квартир жильцам, чтобы переложить оплату на них побыстрее. В общем, все будет хорошо и очень скоро.)))

У меня изменились жизненные обстоятельства - квартиру свою выставляю на продажу. 2-комн. распашонка а высоком этаже. Пишите в личку, если кого это заинтересовало. Помогу с оформлением сделки и с дизайном квартиры безвоздмездно.

 

Всмысле все будет хорошо??? Что застройщик то сказал))) всем привет. Давно не заходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не особо верится что через пару месяцев будут ключи))

Так-то менеджеры могут чем угодно залечивать, с них за это ответственности никакой, и работа у них такая, языком часать и интерес ток поддерживать у покупателей.

Вот через пару пар месяцев, это более земное мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не особо верится что через пару месяцев будут ключи))

.....

Вот через пару пар месяцев, это более земное мне кажется)))

Непонятен как-то ход Вашей мысли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Непонятен как-то ход Вашей мысли))))

Пару пар, это месяца 4)

До нг не думаю что будет нам Щщщастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней, мне почему-то кажется, что к НГ застройщик сделает подарок новосёлам, дом-то уже готов, придворовую территорию закончат и можно заселять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте думать позитивно коллективно, ведь, как известно, сила мысли - великая штука))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее им выгодно хотя бы начать заселение до НГ, а потом гордо рассказывать об этом всем новым покупателям, типа "купите сейчас квартиры в новых домах, заедете до НГ как и третья очередь".

Надежда умирает последней, будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодно сдать до холодов им дома потому что они будут платить комуналку как минимум, а дом будет стоять топиться))

Конечно, не отрицаю, что круто было б заехать раньше, а к нг тем более великий подарок)) но лучше лишний раз не теребить себя в ожиданиях быстрее-скорее-заехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...