Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

1 секция, 2 этаж! Соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как-то все замерло на форуме... Люди, Вы живы?))

пятая секция по этажам рассчитайсь! я- 7-й!)))

3-й этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й)

9-й :)

А мы 10- й. Ждем не дождемся уже....

3-й этаж)

И 7й

 

Вот. Всех нас в один пост собираю, чтоб знали друг друга как говорится "в лицо" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Да все здесь. :ph34r: По вэбки пару раз видел, как экскаватор рыл землю на месте 33-34 корпусов наверное скоро начнут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Да все здесь. :ph34r: По вэбки пару раз видел, как экскаватор рыл землю на месте 33-34 корпусов наверное скоро начнут. :D

интересно как они успеть планируют.... они пишут что срок сдачи 33/34 корпуса 3-4 квартал 2015... наш корпус в конце сентября уже вовсю строился насколько я помню...а тут даже котлована нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Да все здесь. :ph34r: По вэбки пару раз видел, как экскаватор рыл землю на месте 33-34 корпусов наверное скоро начнут. :D

Ни чего там не роют ,даже намека нет,мы каждый день бываем-ребенка в школу возим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего там не роют ,даже намека нет,мы каждый день бываем-ребенка в школу возим.

как вам новая школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам новая школа?

Учителей не хватает у нас в 6 классе 41 ученик :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителей не хватает у нас в 6 классе 41 ученик :o

Ооооо..хренеть! Ну ищут хоть чтоб разделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Кто в курсе комиссия идет по 35 дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Кто в курсе комиссия идет по 35 дому?

Уже прошла,ключи будут до нового года,ща они с южными

ключами закончат,бест не хочет ,как получилось с 38 корпусом ,который простоял зиму без отопления в результате отошли обои появилась плесень и т.д.ориентир конец октября начало ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо..хренеть! Ну ищут хоть чтоб разделить?

поговаривают .что с октября разделят на два класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошла,ключи будут до нового года,ща они с южными

ключами закончат,бест не хочет ,как получилось с 38 корпусом ,который простоял зиму без отопления в результате отошли обои появилась плесень и т.д.ориентир конец октября начало ноября

немного вас растрою, но инвестор не планирует выдачу ключей ранее декабря, на это есть свои объективные причины. Бест может говорить своим клиентам все, что хотят услышать эти самые клиенты и не более. Есть определённые технические проблемы и после их устранения будет решаться вопрос о выдаче ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного вас растрою, но инвестор не планирует выдачу ключей ранее декабря, на это есть свои объективные причины. Бест может говорить своим клиентам все, что хотят услышать эти самые клиенты и не более. Есть определённые технические проблемы и после их устранения будет решаться вопрос о выдаче ключей.

я тоже хочу вас расстроить ,инфа не от беста ,у меня свои источники .Вы говорите по поводу технических проблем и их устранения,так подкрепите это документально если можете .Какие проблемы,канализация засорилась,вода не течет,электричество до дома не доходит :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь подрядчиком у инвестора, так что мой источник - инвестор. Что либо предоставлять не уполномочен, да не нужно это будущим жильцам, спокойнее жить будете:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошла,ключи будут до нового года,ща они с южными

ключами закончат,бест не хочет ,как получилось с 38 корпусом ,который простоял зиму без отопления в результате отошли обои появилась плесень и т.д.ориентир конец октября начало ноября

У меня родители периодически там бывают, недавно со строителями говорили, так кто-то из них сказал, что комиссия только в октябре будет. Но я в принципе не склонна верить словам строителей, да и ваша информация мне значительно больше нравится))) но в чудеса как-то не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу вас расстроить ,инфа не от беста ,у меня свои источники .Вы говорите по поводу технических проблем и их устранения,так подкрепите это документально если можете .Какие проблемы,канализация засорилась,вода не течет,электричество до дома не доходит :lol: .

Но комиссия то хоть действительно прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь подрядчиком у инвестора, так что мой источник - инвестор. Что либо предоставлять не уполномочен, да не нужно это будущим жильцам, спокойнее жить будете:-)

Коль не уполномочены ,так и не надо тут рассуждать,займитесь своими делами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль не уполномочены ,так и не надо тут рассуждать,займитесь своими делами .

не надо мне указывать что делать, посылать я и сам умею. Вводишь людей в неоправданные надежды своими домыслами и не более. Иди пообщайся получше со своими источниками, может чего нового узнаешь:-) не будоражь народ без повода, не обнадеживай без весских оснований.

 

 

 

Для всех ожидающих заселение - раньше декабря не ждите, а то только нервы зря потратите.Эти пустые слова я уже слышал и про вторую очередь, но инвестор выдержал свой утвержденный график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с открытием школы было тоже самое, в департаменте называли 2015 год, я объявил 1 сентября этого года, народ не поверил, а результат известен - школа уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksdf, вы тут заделались вышибалой??? постоянно всех выправаживаете с ветки. Не стоит. Что то вы постоянно конфликт или негатив выплескиваете. Поверьте оно того не стоит ..больше позитива к жизни никому не повредит. Люди приходящие со своей инфой не первый день на форуме. Некоторым я уже доверяю по своим субъективным критериям. А вы шашкой размахались и заборы городите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль не уполномочены ,так и не надо тут рассуждать,займитесь своими делами .

Давайте не будем никого посылать. Q-term не первый день на форуме и всегда пишет по делу ( в т.ч. помогает дельными советами, т.к. работает на объекте).

Источники могут быть разные и обстоятельства могут быть разные.

А всю эту нервотрепку по поводу досрочного заселения вторая очередь на себе испытала по полной, как раз потому что "проверенные источники" доносили... Есть срок в ДДУ, все остальное - не более чем слухи, которые могут меняться бесчисленное количество раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тролль классический игнорируйте его :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тролль классический игнорируйте его :).

ну троллями меня не удивишь - у мужа хобби такое))) просто человек судя по профилю будет жить через этаж от меня, хочется понять степень адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содержательные ответы!

Я согласен ориентир надо держать на начало 15 года. А то и вообще по срокам в ДДУ.

Ну а вообще по логике им тоже нету смысла отапливать дом за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...