Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже ездил в ОСИП на тему перевода в детский сад, надо ли брать с собой ДДУ, хотим попробовать перевестись на следующий год.

Конечно надо, ДДУ является основанием для перевода ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь уже ездил в ОСИП на тему перевода в детский сад, надо ли брать с собой ДДУ, хотим попробовать перевестись на следующий год.

Я переводила сына из сада в коньково в нашу белочку,дду не нужно только московская прописка(хотели перевести с прошлого нового года но так делать нельзя(ждали пол года,в сентябре идем в белочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, ДДУ является основанием для перевода ребёнка.

Основание московская прописка дду не спрашивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводила сына из сада в коньково в нашу белочку,дду не нужно только московская прописка(хотели перевести с прошлого нового года но так делать нельзя(ждали пол года,в сентябре идем в белочку)

У меня один сейчас идет, а второй в следующем году. Пока не поняла с очередью, нам заново вставать или в нашей приоритетный садик поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один сейчас идет, а второй в следующем году. Пока не поняла с очередью, нам заново вставать или в нашей приоритетный садик поменяют.

мы не вставали просто объяснили что ребенка далеко возить и хотим перевести.написали заявление в осип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСИП все еще в старой школе, в Ватутинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСИП все еще в старой школе, в Ватутинках?

мы в коммунарке были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующего года, значит, как только заселимся, не получится ребенка в сад отдать? только с сентября приём? ... А в новый, строящийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующего года, значит, как только заселимся, не получится ребенка в сад отдать? только с сентября приём? ... А в новый, строящийся?

не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем. Меня зовут Оля.Мы соседи с 5 секции 10 этажа,трешка. Жить будем втроем я, муж и сын 5 лет. Будем рады со всеми познакомиться!!!!!!!

Привет с 7го этажа! тоже трешка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте) Пятая секция, третий этаж. Есть соседи по балкону?))

Всем здрасьте) Пятая секция, третий этаж. Есть соседи по балкону?))

Мы не по балкону, но по секции))) у вас какая квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток))

Интересно, меня одну так удивило на сайте бэста в генплане http://best-novostro...utinki/planing/ появление в списке третьей очереди 33 и 34 корпусов??? Причем с планировками и прочим... О_о

Причем я щас проштудировала проектную декларацию, там ток по срокам (на ввод в эксплуатацию) указаны 2, 6 и 35 корпуса по дате IV квартал 2014 года

6DnFAPYn0lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не по балкону, но по секции))) у вас какая квартира?

У нас 261)) Еще вопрос (не нашла на форуме такой темы)-есть такие, кто будет совмещать туалет с ванной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу перепланировки, я тут на работе нашла бумажки из Мосжилинспекции, по разрешенным перепланировкам в домах, ниже прикрепила сканы по нашему дому))

post-1593-0-36995900-1409377751_thumb.jpg

post-1593-0-45280600-1409377758_thumb.jpg

post-1593-0-01429000-1409377764_thumb.jpg

post-1593-0-27366300-1409377769_thumb.jpg

post-1593-0-42768800-1409377777_thumb.jpg

post-1593-0-32168600-1409377783_thumb.jpg

post-1593-0-80244800-1409377790_thumb.jpg

post-1593-0-00171400-1409377796_thumb.jpg

post-1593-0-13691100-1409377801_thumb.jpg

post-1593-0-94497900-1409377806_thumb.jpg

post-1593-0-09486100-1409377811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток))

Интересно, меня одну так удивило на сайте бэста в генплане http://best-novostro...utinki/planing/ появление в списке третьей очереди 33 и 34 корпусов??? Причем с планировками и прочим... О_о

Причем я щас проштудировала проектную декларацию, там ток по срокам (на ввод в эксплуатацию) указаны 2, 6 и 35 корпуса по дате IV квартал 2014 года

6DnFAPYn0lo.jpg

 

Я писала в Инвесттраст, 33 и 34 будут входить в 4 очередь, а также 36 и 37 корпус, которые будут располагаться напротив 35го за школой. Смотрите их на сайте новых ватутинок. Строительство их начнется в сентябре, сейчас получают разрешение на строительство.

 

Также сказали, что возможна сдача 35 корпуса будет раньше 2го и 6го. Будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Также сказали, что возможна сдача 35 корпуса будет раньше 2го и 6го. Будем надеяться!

Ох, если б так всё и было))) буим надеяться на лучшее, но и не забывать про всеми любимые сроки в дду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полностью согласна, хотя бы в феврале - марте получить ключики было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати план постройки.

post-2565-0-81079400-1409384664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале-марте мы итак получим))

До конца года,если они всё делают в доме без косяков, проходит гос.комиссия, а потом всё, нам звонят, в течении месяца мы принимаем или не принимаем свою квартиру, и потом ключики. В любом случае, позже ДДУ не въедем, и по их практике, за исключением 38 корпуса, всегда они раньше дома сдавали (у меня муж проектную дикларацию читал, там в основном получалось в течении месяца-полутора получение ключей после сроков сдачи дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати план постройки.

А подскажите где вы такой план нашли,хотелось бы увидеть 2 и 6 корпуса ,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесттраст выслал, напишите им на почту через официальный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале-марте мы итак получим))

До конца года,если они всё делают в доме без косяков, проходит гос.комиссия, а потом всё, нам звонят, в течении месяца мы принимаем или не принимаем свою квартиру, и потом ключики. В любом случае, позже ДДУ не въедем, и по их практике, за исключением 38 корпуса, всегда они раньше дома сдавали (у меня муж проектную дикларацию читал, там в основном получалось в течении месяца-полутора получение ключей после сроков сдачи дома)

 

38-й сдали раньше на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38-й сдали раньше на месяц

Ну я думаю, что это не то чтобы раньше, у застройщика тоже должно быть время выдать ключи до истечения срока в ДДУ, поэтому и заселять начинают за месяц... ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь планирует поккпать машиноместо? И кто знает хотч бы примерную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...