Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Поживем увидим, у нас все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! Я так поняла, глядя на вебку, что рядом с нами пока строить корпус не собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я так поняла, глядя на вебку, что рядом с нами пока строить корпус не собираются?

Вэбку посмотреть не могу, но в воскресенье проезжала мимо дома, какой-то особенной активности не обнаружила...

И, кстати, на тему нового корпуса: кто-то писал, что пока его не построят и краны не уберут, наш дом не сдастся. На эту тему у меня созрел вопрос - а как же тогда школа, ведь ее бы точно не открыли из-за стройки?! А баннеры вокруг нее висят про открытие в сентябре 2014 года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэбку посмотреть не могу, но в воскресенье проезжала мимо дома, какой-то особенной активности не обнаружила...

И, кстати, на тему нового корпуса: кто-то писал, что пока его не построят и краны не уберут, наш дом не сдастся. На эту тему у меня созрел вопрос - а как же тогда школа, ведь ее бы точно не открыли из-за стройки?! А баннеры вокруг нее висят про открытие в сентябре 2014 года ;)

Вот поэтому мне и стало интересно. Как дети мимо стройки ходить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще нре работает,очень многие уже писали об этом и много кто поснимал.

У нас в подъезде несколько раз срабатывала. Все в точности, как описала Татьяна Блондинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато напротив 38го через дорогу на схеме появился новый дом, судя по расцветке - тот же тип П44Т/К, что у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/

на сайте беста проявились фотки котлованов 17-14-16 корпусов, правда таких сльных котлованов я там не увидела, так, площадки только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://best-novostro...atutinki/diary/

на сайте беста проявились фотки котлованов 17-14-16 корпусов, правда таких сльных котлованов я там не увидела, так, площадки только)))

 

там каждый четверг-пятницу выкладывают фотки, приём фотограф слабо разбирается в будущих планах застройщика и подписывать фотки часто неправильно.

сегодня выложили вчерашние фотки (7 августа) внутренностей из нашего дома. Вроде бы ничего нового, но приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Что такое происходит около нашего домика, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь узнавал когда комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванная кстати от нашей ничем не отличается, мы и рады такой и таким дверям и таким плинтусам, на первое время более чем достаточно, дом будет оседать и я например не стала вбухивать деньги на ремонт как есть так и есть, и потом мне есть с чем сравнить, в предыдущей квартире были бетонные стены и пол... и провода в квартире торчали над входной дверью..... а дальше называется... ***** как хотите...вот это действительно было полное Г.......

кстати не уловила про плинтуса они деревянные у вас?... у нас пластик стоит... но я честно была бы больше рада дереву, так как с пластика постоянно слетают торцевые заглушки и углы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу того что вокруг, поеду сегодня в НВ, посмотрю... но как писали выше в форуме, если начнут строить корпус рядом с вашим то ваш не сдадут пока там не уберут краны, также как и наш не сдавали пока не построили правое крыло вашего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу того что вокруг, поеду сегодня в НВ, посмотрю... но как писали выше в форуме, если начнут строить корпус рядом с вашим то ваш не сдадут пока там не уберут краны, также как и наш не сдавали пока не построили правое крыло вашего)))))

А как же первый корпус, около второго еще кран стоял, но его сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять, они в любом случае не успеют построить дом до 30 апреля, им же не выгодно продлевать сроки сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же школа ей кран не помешает???, вообще соседство с краном бывает, моя подруга живет в доме и в ее окна на 22 этаже крановщик помахать может, если захочет.

 

Про ввоод 38 там счетчики какие-то долго ставили, пока не поставят не собирались вводить....т.е кран это не основоное условие не заселения, там внутри доделки надо было доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же школа ей кран не помешает???, вообще соседство с краном бывает, моя подруга живет в доме и в ее окна на 22 этаже крановщик помахать может, если захочет.

 

Про ввоод 38 там счетчики какие-то долго ставили, пока не поставят не собирались вводить....т.е кран это не основоное условие не заселения, там внутри доделки надо было доделать.

счетчики у нас стояли и бти прошло в августе 2013, на счетчики паспорта выдали вместе с ключами и на сайте бти выложено со штампами августа 2013 года

ну плюс дома же сдаются тройками и придомовую территорию ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять, они в любом случае не успеют построить дом до 30 апреля, им же не выгодно продлевать сроки сдачи.

продлевать сроки сдачи никто не будет, как в дду написано что до 30 апреля ключи так и все и будет можете не волноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же первый корпус, около второго еще кран стоял, но его сдали?

я честно говоря за первым не особо следила)))..... просто мы тоже когда ждали свой корпус обсуждали и строительство вашего по соседству, и кто то писал что по нормативам краны не должны быть ближе чем сколько то метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на р-не. :) Разговаривали со строителями школы, они сказали, что уже завезли мебель и в помещениях идёт уборка и к первому сентября всё будет готово ;). Зашли ещё в квартиру всё приятно удивило ждём ключи :D. Рядом с домом работа кипит, делают дорожки, ставят фонари. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на р-не. :) Разговаривали со строителями школы, они сказали, что уже завезли мебель и в помещениях идёт уборка и к первому сентября всё будет готово ;). Зашли ещё в квартиру всё приятно удивило ждём ключи :D. Рядом с домом работа кипит, делают дорожки, ставят фонари. :rolleyes:

Давненько тебя слышно не было, и сразу хорошие вести с полей) А как в квартиру попали? Хочу жену отвезти, посмотреть, а то она извелась уже вся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зашли, лифты работают поднялись на этаж и всё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давненько тебя слышно не было, и сразу хорошие вести с полей) А как в квартиру попали? Хочу жену отвезти, посмотреть, а то она извелась уже вся))

Всем привет! Мы тоже вчера по району проехались, но в дом не заходили. Красота кругом, воздух свежий, ждемс)) куда жена пропала, давно ее не видать на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тебя слышно не было, и сразу хорошие вести с полей) А как в квартиру попали? Хочу жену отвезти, посмотреть, а то она извелась уже вся))

мы покупали квартиру через Бест, посему пошли в местный "офис продаж", к менегеру, записали наши данные, выдали каски и повели к дому, удалось даже зайти в свою квартиру. В общем попасть в дом не тяжело, на крайний случай запишитесь по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) наконец я вернулась)))

У нас есть новости с полей) Мы сегодня с мужем целенаправленно ездили в ватутиночки наши, чтобы посмотреть квартиру.

Сначала пошли в офис продаж,где подписывали ДДУ,нас отправили в будку БЭСТа, там сказали что ни про какие просмотры они не знают, если хотите идите сами, если вас пропустят, но мы типа вам ничего не говорили. По великой случайности, когда мы ползком пробирались ко входу, охранник ушел к остановке(которая стоит у нашего дома), и ещё отвернулся спиной и мы по шурику прошмыгнули в дом.

Как писали уже выше, внутри всё приятно удивило)))) Подъезд (1 этаж) практически готов(у нас 1 секция), всё чисто, прилично, заканчивают потихоньку ремонт. Сейчас уже делают придворовую территорию, в середине сентября начнут сдавать дом комиссии.

Пошли именно в нашу квартиру, потрогали стены, поглядели все углы, сделано НОРМАЛЬНО(уж так-то у нас не евро-ремонт, а для муниципальной отделки очень даже хорошо).

На полу паркетная доска во всех комнатах и коридоре, на кухне линолеум, плинтуса маленькие деревянные, покрашенный стремной(на мой взгляд) темной краской(уж лучше бы покрыли лаком. проще и меньше запар).

На кухне пока плиток нет, стоит мойка, кран, маленький фартук, блок на 4 розетки и отдельно ещё 2 розетки(под плитку и дополнительная). Радиаторы старенькие(модель). но выглядят цивильно, ещё потом повесят на них лицевую панель). На кухне на потолке побелка, в комнатах и в коридоре на потолке обои, такой психоделической расцветки, что по пьяни страшно будет на них смотреть :lol:

По полу нареканий нет, не хрустел, не трещал, вроде пронесло)))

По балконам, окна сделаны нормально, если и были дожди, у нас ни воды, ни подтеков по стенам нету. От лестницы мы очешуели)))), но уже решили из неё сделать полочки, а на слюк сверху и сниху заделаем амбарный замок(хоть там и есть щеколды с двух сторон). По поводу перегородки с соседями по балкону, сверху сделали какие-то странные окна, как скворешники маленькие, и мало того что перегородка металлическая, так выше они ещё и балку приварили, чтоб видимо совсем небыло шанса залезть в чужую квартиру)

Из нареканий: на двери туалета с внутренней стороны вмятина, будто об острый угол ударили, маленькая царапка на обоях на углу в коридоре и пару гнутых рассеивателей на радиаторе. Так же щель в сантиметр-полтора с маленькой комнате между балконной дверью и самой стеной. И ещё странность, что на окнах, с внутренней стороны, где идет кусок стены от угла стены до начала оконной рамы, нет пластмассовой облицовки, а тупо покрашено белой краской(но на фотках будет видно и понятно).

Окна подергала, все открывается, не косит, в принципе всё ровненько(более-менее)), цивильно, жить можно))))

Да, про сантехнику, всё стояло блестящее, новое, неплохие краны везде. порадовало что сделан бортик в ванной (уже плиткой) и не будет капать по стене(главное пройтись герметиком навсякий пожарный), плафоны на лампочки в ванную и туалет пластмассовые :blink: . Фотки из ванной и туалета будут темноваты, потому что там нет света, ну и лампочку соответственно мы не брали с собой)

Домофон и квадратик пожарой сигналки расположенны нормально, щиток не выпирает. как писали в других домах, и вполне и шкаф и всё можно поставить, внутри всё понятно и приятно) Напоследок пискнула звонком, не бьющая по мозгам трель, а спокойное тинь-динь))

Фотки сину чуть попозже, так же муж заснял видео) Если будет интересно, потом скинем и видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...