Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Мы Ваши новые соседи!Купили трешку в 35 корпусе в 6 секции на 9-ом этаже.

Мы-семья из четырех человек.Я, муж, сын и дочка.Меня зовут Виктория.

Рада буду познакомиться с нашими соседями!

Добро пожаловать! Мы на 4 этаже 6 секции в двушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы на 12 этаже в трешке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Мы Ваши новые соседи!Купили трешку в 35 корпусе в 6 секции на 9-ом этаже.

Мы-семья из четырех человек.Я, муж, сын и дочка.Меня зовут Виктория.

Рада буду познакомиться с нашими соседями!

Привет привет))) мы на 8м))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Мы Ваши новые соседи!Купили трешку в 35 корпусе в 6 секции на 9-ом этаже.

Мы-семья из четырех человек.Я, муж, сын и дочка.Меня зовут Виктория.

Рада буду познакомиться с нашими соседями!

Привет мы в трешке на 16 секция 6!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у нас дружная секция, прям радостно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у нас дружная секция, прям радостно!

Точно!Спасибо всем,кто откликнулся.Рада познакомиться.

Хочу поделиться приятными новостями.Возможно Вы уже знаете, но может кто-то и не знает.

С середины августа, наконец-то начнут расширение Калужской трассы.Пока запускается первый этап: Мкад-Воскресенское.

Но тоже не плохо.Хотя бы начнут что-то делать.Я писала письмо на сайт мера Москвы, с вопросом о дорожной ситуации.Мне ответили официальным письмом(по почте России), что строительство Калужской трассы до Троицка будет закончено в 2016 году.

А вот метро у нас до 2020 года не планируется((-печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Спасибо всем,кто откликнулся.Рада познакомиться.

Хочу поделиться приятными новостями.Возможно Вы уже знаете, но может кто-то и не знает.

С середины августа, наконец-то начнут расширение Калужской трассы.Пока запускается первый этап: Мкад-Воскресенское.

Но тоже не плохо.Хотя бы начнут что-то делать.Я писала письмо на сайт мера Москвы, с вопросом о дорожной ситуации.Мне ответили официальным письмом(по почте России), что строительство Калужской трассы до Троицка будет закончено в 2016 году.

А вот метро у нас до 2020 года не планируется((-печально...

Метро конечно хорошо, но много проблем с собой приносит. У нас сейчас метро около дома, как открыли, так мест для парковки ни утром ни вечером не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 12 этаже в трешке!

 

@ЖеняЮля привет! А Вы не шумные? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Не думала, что так быстро найду соседей :)) а сколько Вашим мальчикам? Моему сыну 16(Ваня), а дочке 6 лет(Вероника).

 

Никита - 9, Ярослав 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖеняЮля привет! А Вы не шумные? )

Учитывая, что у нас двое мальчишек 3 и 1,5 года. то наверно будем шуметь( беганье, прыгание с дивана, иногда драки за игрушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита - 9, Ярослав 5.

 

Здравствуйте!

У меня сыну тоже 9 лет. Зовут Даниилом. Вы наверное тоже в этом году пойдете в 4 класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у нас двое мальчишек 3 и 1,5 года. то наверно будем шуметь( беганье, прыгание с дивана, иногда драки за игрушки).

 

Дети ведь, что с них возьмешь ), это не страшно ), хуже когда вечеринки, музыка, драки и ночные гуляния, жду не дождусь когда перееду со съемной квартиры, соседи достали с пьянством !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня сыну тоже 9 лет. Зовут Даниилом. Вы наверное тоже в этом году пойдете в 4 класс?

 

День добрый!

Не мы в третий класс, интересно узнать когда школа откроется, кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети ведь, что с них возьмешь ), это не страшно ), хуже когда вечеринки, музыка, драки и ночные гуляния, жду не дождусь когда перееду со съемной квартиры, соседи достали с пьянством !

Будем гулять новоселье, ну и дни рождения, только с детьми будет не до пьянки, все друзья тоже с детьми!

А так мы тихие, кроме наших мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Не мы в третий класс, интересно узнать когда школа откроется, кто в курсе.

 

думаю вам так же как и мне будет интересно http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/260-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы:

- о строительстве школы http://stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-shkoly-v-poselke-desenovskoe-novoi-moskvy-podhodit-k-koncu

- о строительстве поликлиники http://stroi.mos.ru/news/v-novyh-vatutinkah-postroyat-polikliniku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах по строительству новых станций метрополитена до 2020 года нас нет ((( http://stroi.mos.ru/metro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы:

- о строительстве школы http://stroi.mos.ru/news/stroitelstvo-shkoly-v-poselke-desenovskoe-novoi-moskvy-podhodit-k-koncu

- о строительстве поликлиники http://stroi.mos.ru/news/v-novyh-vatutinkah-postroyat-polikliniku

"На текущий момент в микрорайоне введены в эксплуатацию и заселены девять корпусов - в них проживают более 6 тыс. жителей. До конца 2014 года планируется сдать еще три корпуса."

Как прочитала, так сразу накатило приятное волнение)))) это из статьи про поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На текущий момент в микрорайоне введены в эксплуатацию и заселены девять корпусов - в них проживают более 6 тыс. жителей. До конца 2014 года планируется сдать еще три корпуса."

Как прочитала, так сразу накатило приятное волнение)))) это из статьи про поликлинику

Мы с муже каждый день себя настраиваем, что ключи дадут в апреле, чтобы не расстраиваться) Аутотренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гос сдача, она действительно на декабрь намечена. Но ключи будут после этого через месяц, а то и два.

А ещё могут, например, с первого раза не принять и ещё пара месяцев уйдёт на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с муже каждый день себя настраиваем, что ключи дадут в апреле, чтобы не расстраиваться) Аутотренинг!

 

Мы тоже :) , но все равно хочется раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем ! Как известно, строительство 35 корпуса вела ДСК-1. Сегодня мне стало известно от них, что строительство нашего корпуса они закончили и сдали под ключ уже пару мес назад. Наш корпус полностью готов - поздравляю с хорошей новостью, но придется ждать пока завершат отделку в остальных домах третьей очереди, так как ввод в эксплуатацию будет одновременно всех домов. Ждем остальных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем ! Как известно, строительство 35 корпуса вела ДСК-1. Сегодня мне стало известно от них, что строительство нашего корпуса они закончили и сдали под ключ уже пару мес назад. Наш корпус полностью готов - поздравляю с хорошей новостью, но придется ждать пока завершат отделку в остальных домах третьей очереди, так как ввод в эксплуатацию будет одновременно всех домов. Ждем остальных)))

Я помню нам говорили, когда приобретали, что какая-то сумма берется за межевание земли на которой стоит наш дом. Межевание нужно было для того, чтобы не ждать всю очередь. Тогда не понятно за что брались деньги, если надо ждать всю очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню нам говорили, когда приобретали, что какая-то сумма берется за межевание земли на которой стоит наш дом. Межевание нужно было для того, чтобы не ждать всю очередь. Тогда не понятно за брались деньги, если надо ждать всю очередь?

 

К сожалению, часто получается, что говорят одно, а делают другое. А факт того, что размежевание было сделано с этой целью, нигде не зафиксирован. И я не знаю, готовы ли документы по замерам и поставлен ли уже дом на кадастровый учет - без этого ключи дать в принципе не могут.

Вторая очередь вон как долго ждала пуска в эксплуатацию....

У Застройщика свои интересы и планы. Скоро запускают новый дом, грядет старт продаж - там нужно документы подготовить для новых покупателей. А мы свои деньги уже отдали, с нас ничего не получишь, кроме проблем с недоделками при получении ключейт. Они никаких срокой строительства не нарушают, мы требовать ничего не имеем права. Все идет в соответствии с ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, часто получается, что говорят одно, а делают другое. А факт того, что размежевание было сделано с этой целью, нигде не зафиксирован. И я не знаю, готовы ли документы по замерам и поставлен ли уже дом на кадастровый учет - без этого ключи дать в принципе не могут.

Вторая очередь вон как долго ждала пуска в эксплуатацию....

У Застройщика свои интересы и планы. Скоро запускают новый дом, грядет старт продаж - там нужно документы подготовить для новых покупателей. А мы свои деньги уже отдали, с нас ничего не получишь, кроме проблем с недоделками при получении ключейт. Они никаких срокой строительства не нарушают, мы требовать ничего не имеем права. Все идет в соответствии с ДДУ

Ясненько! Завтра еще ДДУ почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...