Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

 

Плохо искали))) в магазине в 13-ом корпусе (дом 5) есть все)))

Не пали кантору, их и так на 250000 нагрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще в 10 корпусе в светлане из под полы продают горячительные в черных пакетах с подсобных помещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в 10 корпусе в светлане из под полы продают горячительные в черных пакетах с подсобных помещений

Да ладно, это откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кассе стояла мужики тщательно прятали свой черный пакет и говорили что раньше заплатили. Это явно не пиво было потому что время еще позволяло его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пали кантору, их и так на 250000 нагрели.

То то я гляжу с прилавков всё поубирали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Пока еще дату не обсуждали, собирались на июньские праздники встретиться, но погода подвела(((

Давайте с вас и начнем обсуждать, вам вот когда удобно?))))

У нас с мужем очень сложный график работы, но если брать выходные, то у нас свободные 26 и 27 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Елене и Андрею, соседям по этажу! :)

Изменено пользователем Влад и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем очень сложный график работы, но если брать выходные, то у нас свободные 26 и 27 июля.

Нам с мужем дата не принципиальна, будем ждать еще предложений от остальных соседей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с 12 этажа, трешка.

Женя и Юля, два сыночка Мирослав и Макар, 3 и 1,5 годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, посмотрел квартиры в вашем доме, красота! Отделка качественней чам в первой очереди, прям аж зависть берёт))) Не понял только, что за хрень на стене справа от окна на фотках застройщика?

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, посмотрел квартиры в вашем доме, красота! Отделка качественней чам в первой очереди, прям аж зависть берёт))) Не понял только, что за хрень на стене справа от окна на фотках застройщика?

03.jpg

Это воздушный клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, посмотрел квартиры в вашем доме, красота! Отделка качественней чам в первой очереди, прям аж зависть берёт))) Не понял только, что за хрень на стене справа от окна на фотках застройщика?

03.jpg

на фотках и наша отделка тоже неплохо смотрелась...а мне обои также не нравятся, аляпистые и пол .даже если это паркетная доска .на невыровненную поверхность даст такой же результат .как и наш ламинат- будет проминаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это воздушный клапан.

А на кой пёс он нужен? Непонятно))) У нас такого нет и ничего, воздуха хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках и наша отделка тоже неплохо смотрелась...а мне обои также не нравятся, аляпистые и пол .даже если это паркетная доска .на невыровненную поверхность даст такой же результат .как и наш ламинат- будет проминаться...

Ну не скажите, как раз в ситуации с неровными полами, паретная доска больше сгладит ситуацию нежели ламинат. Застройщик видимо понял, что лучше потратиться на паркетную доску, чем потом за свой счёт устранять все косяки и терять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, как раз в ситуации с неровными полами, паретная доска больше сгладит ситуацию нежели ламинат. Застройщик видимо понял, что лучше потратиться на паркетную доску, чем потом за свой счёт устранять все косяки и терять время.

не думаю .что это паркетная доска высокого класса .принцип ее укладки тот же-замки... разве-нет?поэтому и продавливаться он будет по этим щелям, как наш ламинат на неровности... ну это мне так кажется.. Вам может и виднее. Вы- мужчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели ремонт воочию или на фото сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю .что это паркетная доска высокого класса .принцип ее укладки тот же-замки... разве-нет?поэтому и продавливаться он будет по этим щелям, как наш ламинат на неровности... ну это мне так кажется.. Вам может и виднее. Вы- мужчина!

 

Паркетная доска толще почти в два раза, экологически чистая, но и у ламината есть свои плюсы, он не так царапается, как паркетная доска и более устойчив к перепадам температуры и влажности, чего не скажешь о паркетной доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркетная доска толще почти в два раза, экологически чистая, но и у ламината есть свои плюсы, он не так царапается, как паркетная доска и более устойчив к перепадам температуры и влажности, чего не скажешь о паркетной доске.

я это тоже уже почитала... я про то она проминаться также будет .как мне кажется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой пёс он нужен? Непонятно))) У нас такого нет и ничего, воздуха хватает)))

Для притока воздуха в помещение, в ваших домах в каждом окне сверху стоят подобные клапана, они ещё сильно свистят:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для притока воздуха в помещение, в ваших домах в каждом окне сверху стоят подобные клапана, они ещё сильно свистят:-)

Удивительное дело, лет 30, а то и больше строили дома без всякой вентиляции, а тут вдруг решили отдушины прорубать))) Неужели нельзя было их сделать как-то посимпотичней и что бы так не бросались в глаза. Если у нас в окнах клапана свистят, то такое дупло наверное как паровоз гудеть будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивительное дело, лет 30, а то и больше строили дома без всякой вентиляции, а тут вдруг решили отдушины прорубать))) Неужели нельзя было их сделать как-то посимпотичней и что бы так не бросались в глаза. Если у нас в окнах клапана свистят, то такое дупло наверное как паровоз гудеть будет)))

Это не проблема))) вот пожарная лестница это даааа;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивительное дело, лет 30, а то и больше строили дома без всякой вентиляции, а тут вдруг решили отдушины прорубать))) Неужели нельзя было их сделать как-то посимпотичней и что бы так не бросались в глаза. Если у нас в окнах клапана свистят, то такое дупло наверное как паровоз гудеть будет)))

У меня у родителей в Кожухово такие же штуки были тоже в доме п44т (где-то 2008 год постройки), но было тихо и никаких сквозняков))) надеюсь у нас также тишина и свежий воздух будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь заморачивался на счет перепланировки?

Я хочу в далеком будущем присоединить лоджию к спальне (у меня двушка распашная), где-то читала, что можно подоконный блок срубить до уровня порожка. Сейчас пытаюсь выяснить насколько это законно, не нарушит ли это все в нашем домике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема))) вот пожарная лестница это даааа;(

Вот уж совсем не проблема, была бы "болгарка", я за 15 минут от неё избавился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь заморачивался на счет перепланировки?

Я хочу в далеком будущем присоединить лоджию к спальне (у меня двушка распашная), где-то читала, что можно подоконный блок срубить до уровня порожка. Сейчас пытаюсь выяснить насколько это законно, не нарушит ли это все в нашем домике?

 

Мы тоже хотели)) но в таких сериях очень опасно( даже штробить по горизонтально опасно( много печальных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...