Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Сладенько так лежит . :rolleyes:

Ага, он вообще изобретателен на позы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показывайте мне с утра фото спящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показывайте мне с утра фото спящих!

фигасе.. уже обед :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нам игрушки, когда в доме полно неучтенных ватных палочек?)

post-1753-0-97744200-1418640514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои Джошуа post-1743-0-65413600-1418642871_thumb.jpg и Клеопатра post-1743-0-05777400-1418643090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, не поверите, того серого чуть выше зовут КлеопатР)) Клеопатр-Безил-Свит-Той-Мейс, если полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники?:) ой.. я сейчас полное тоже посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your Majesty Joshua Warhammer's Cristmas Present

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! а позвольте вопрос, а точнее парочку: а как дела обстоят с ближайшими ветеринарками? И как обстоит дело с местом для выгула собак, есть ли поблизости собачьи площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выгула собак ничего нет ,в планах завести большую собаку ток вот где ее выгуливать это вопрос,была собачка по меньше Йорк ходили с ней дальше ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! а позвольте вопрос, а точнее парочку: а как дела обстоят с ближайшими ветеринарками? И как обстоит дело с местом для выгула собак, есть ли поблизости собачьи площадки?

 

...Место для выгула...!!! Когда я слышу это от ватутинцев, мне кажется это шутка...:) Там же кругом столько места.. поля.. леса.. овражки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Место для выгула...!!! Когда я слышу это от ватутинцев, мне кажется это шутка...:) Там же кругом столько места.. поля.. леса.. овражки...

вечером, когда темно -самое место для прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, кромешную тьму, тьфу-тьфу сложно представить)) Но никто не будет спорить, что гораздо легче выгуливать собаку в открытом поле..., чем в городских джунглях, где , порой, и газона нет, нет и двора.. и приходится довольствоваться тротуаром... А еще и реагенты на лапах.... А в Южном очень хорошо можно протоптать тропинку и ходить по натоптанной, изучив её в светлое время суток... И , не поверю, что дорожка от остановки к Южному не освещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитолина С:

post-2661-0-26747400-1418657928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под местом для выгула собак я имел ввиду какую-нибудь площадку, где, к примеру, пугливый, либо малопослушный пес может побегать без поводка, без страха для хозяина, что вечер может кончиться многочасовым поиском убежавшего питомца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под местом для выгула собак я имел ввиду какую-нибудь площадку, где, к примеру, пугливый, либо малопослушный пес может побегать без поводка, без страха для хозяина, что вечер может кончиться многочасовым поиском убежавшего питомца

 

Вы часто бывали в Южном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под местом для выгула собак я имел ввиду какую-нибудь площадку, где, к примеру, пугливый, либо малопослушный пес может побегать без поводка, без страха для хозяина, что вечер может кончиться многочасовым поиском убежавшего питомца

 

Единственно, что могу посоветовать в таком случае это ошейник на дистанционном управлении :(, как выход...Площадки пока нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под местом для выгула собак я имел ввиду какую-нибудь площадку, где, к примеру, пугливый, либо малопослушный пес может побегать без поводка, без страха для хозяина, что вечер может кончиться многочасовым поиском убежавшего питомца

площадки нет и не планируется.

в принципе просторы для прогулок - поляя за ЦСКА, но этот вариант на выходные.

 

В поле около калужки и овраги я, например, своего песика точно не пущу без поводка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела из окна: женщина гуляет с большой собакой у нас во дворе. Собака "выгулялась" на газон, покрытый снегом. Женщина достала из кармана одноразовые перчатки, пакетик, и всё за своим питомцем убрала. Вот. Вот просто сердце радуется, какие хорошие у нас жильцы, какие милые интеллигентные люди населяют Южный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе тоже все культурно происходит,Молодцы Соседи..

Одна только собачка заблудшая с длинным тельцем бегает, и никак не может хозяйке объяснить, что сама за собой убрать не сможет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вопрос дворовых собачек в нашем районе. они такие миляги-симпатяги, но разнополые... и скоро начнут плодиться и размножаться..

что делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу из личного опыта рассказать, как это происходит.. Их стерелизуют, прокалывают, ставят бирки на уши, чтобы было понятно, что собака привита... И только забор.. Иначе, я представляю, что в Южном будет твориться...Они со всех округ на запах мусорных контейнеров начнут собираться.. А так, может 1-2-3 собаки с теплыми будками оставить в Южном... они сами не будут пускать чужаков на свою территорию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...