Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

http://www.contr.ru/contacts.htm http://www.contr.ru/...krementov-2.htm Называется бумажный пакет для собачих экскрементов..(Тип 5137)

•Бумажные мешки поставляются в упаковках по 25 штук.

•Каждый мешок укомплектован совком из картонной бумаги, что позволяет легко убрать экскременты.

Пакет с лопаткой: 15 руб./шт. (с) с сайта контакты там же

http://www.kont-plas...?productID=2102 тут по 10 рублей

Да, я знаю эти фирмы, это одна и та же. По третьей ссылке у них неправильная информация, уже по 15 рублей, минимальный заказ 2000 руб. Ну все равно, спасибо большое!

Я просто ищу где в розницу можно купить, без заморочек.

А так, я нашла одну фирму, у них 1 пакетик 5,50 руб. стоит. Но желательно сразу 800 штук купить, это 4400 руб. выходит. На целый год затаришься)))

Хотя, если с кем то скооперироваться, то можно.

Так что, дорогие соседи, может кто захочет присоединиться?))) Если конечно, найдутся люди с такими же заморочками как я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вашему скотчу? я еще напарника по играм своему весту :))

Он у меня еще совсем малыш, 3 месяца 26 го будет. Мы даже на карантине еще)) А вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня еще совсем малыш, 3 месяца 26 го будет. Мы даже на карантине еще)) А вам сколько?

ээхх, вот вся и проблема наша - либо совсем малыши, либо уже взрослые и играть не хотят :((

 

Нашему Мишутке 8 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ээхх, вот вся и проблема наша - либо совсем малыши, либо уже взрослые и играть не хотят :((

 

Нашему Мишутке 8 мес

 

Он будет с щенком играть - не беспокойся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я знаю эти фирмы, это одна и та же. По третьей ссылке у них неправильная информация, уже по 15 рублей, минимальный заказ 2000 руб. Ну все равно, спасибо большое!

Я просто ищу где в розницу можно купить, без заморочек.

А так, я нашла одну фирму, у них 1 пакетик 5,50 руб. стоит. Но желательно сразу 800 штук купить, это 4400 руб. выходит. На целый год затаришься)))

Хотя, если с кем то скооперироваться, то можно.

 

Так что, дорогие соседи, может кто захочет присоединиться?))) Если конечно, найдутся люди с такими же заморочками как я :lol:

 

Пожалуйста..! А еще вы посмотрите просто пакетики бумажные оптом...не именно для животных, а просто пакетики...Может быть дешевле найдете... Там для их каков не обязательно совочек нужен... можно и пакетиком взять..А, если совсем уж экономить... что мешает использовать старые газеты? перед выходом приготовить из газеты два три пакетика и вперед... Мне кажется это тоже, как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим собакам 6 месяцев и ровно год, старшая у меня небольшая, 14 кг всего весит и любит всех на свете :-) Кстати могу помочь с подготовкой к выставке и выставить при желании, абсолютно бесплатно, если едем на одну и ту же выставку и занятия проходят в Центральном :-) Я сейчас набираюсь опыта, вполне успешно, старшей собаке закрыла уже юного Чемпиона России и почти уже закрыли юного Чемпиона Национального Клуба Породы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то нужен померанский шпиц, 5 мес, с паспортом и прививками, у подруги сестра продает? Обращайтесь по номеру 89851429404 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он будет с щенком играть - не беспокойся))

 

У нас проблема в том, что либо щенки мелкие ( и они Мишку боятся), либо старенькие..вчера встретили мальнького чихушку.. он весит 1100грамм и размером с телефон. Ну какая моему слоненку с ним игра :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим собакам 6 месяцев и ровно год, старшая у меня небольшая, 14 кг всего весит и любит всех на свете :-) Кстати могу помочь с подготовкой к выставке и выставить при желании, абсолютно бесплатно, если едем на одну и ту же выставку и занятия проходят в Центральном :-) Я сейчас набираюсь опыта, вполне успешно, старшей собаке закрыла уже юного Чемпиона России и почти уже закрыли юного Чемпиона Национального Клуба Породы :-)

Муж у меня уж больно хотел бы повозить мальчика)) Но еще не знаем, можно будет встретиться, пообщаться, может что нибудь и получится;) А вы с терьерами работаете, у скотчей ведь непростой характер?))) Мы вот еще маленькие, но характера ого го))))

У нас проблема в том, что либо щенки мелкие ( и они Мишку боятся), либо старенькие..вчера встретили мальнького чихушку.. он весит 1100грамм и размером с телефон. Ну какая моему слоненку с ним игра :((

А он у вас кусучий?)) Просто я за своим наблюдала у заводчицы, да и сейчас смотрю, любит он зубки распустить)) Было бы неплохо, что бы кто нибудь из соплеменников его к порядку приучил, как раз постарше, но не очень)) И озорник он у нас))) Мы вот сегодня на вторую прививку едем и дней через 10 сможем уже гулять, давайте встретимся, попробуем наших познакомить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Муж у меня уж больно хотел бы повозить мальчика)) Но еще не знаем, можно будет встретиться, пообщаться, может что нибудь и получится;) А вы с терьерами работаете, у скотчей ведь непростой характер?))) Мы вот еще маленькие, но характера ого го))))

 

А он у вас кусучий?)) Просто я за своим наблюдала у заводчицы, да и сейчас смотрю, любит он зубки распустить)) Было бы неплохо, что бы кто нибудь из соплеменников его к порядку приучил, как раз постарше, но не очень)) И озорник он у нас))) Мы вот сегодня на вторую прививку едем и дней через 10 сможем уже гулять, давайте встретим

ся, попробуем наших познакомить?))

Ответила в личку, на скотчей не наговаривать, это собака-интеллегент, и они не гавкают, а ругаются ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас проблема в том, что либо щенки мелкие ( и они Мишку боятся), либо старенькие..вчера встретили мальнького чихушку.. он весит 1100грамм и размером с телефон. Ну какая моему слоненку с ним игра :((

 

:) У меня Гердочка была необыкновенно добрая и умная.. Она так осторожно играла с маленькими щенками, ты не представляешь...)) Сначала маленьких брали на руки - боялись, если не покусает, то затопчет, а потом пускали...И уже гуляли с нами,, потому что мы вообще очень много гуляли.. Но Мишка сам еще ребенок.. поэтому он может играючи прихватить или затоптать)) А Герда была привыкшая что дома можно на кого-то наступить маленького и хрупкого, и на улице тоже аккуратной была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А он у вас кусучий?)) Просто я за своим наблюдала у заводчицы, да и сейчас смотрю, любит он зубки распустить)) Было бы неплохо, что бы кто нибудь из соплеменников его к порядку приучил, как раз постарше, но не очень)) И озорник он у нас))) Мы вот сегодня на вторую прививку едем и дней через 10 сможем уже гулять, давайте встретимся, попробуем наших познакомить?))

 

наш вроде не кусучий, по крайней мере на собак не бросается. Давайте тогда спишемся, когда у вас карантин закончится - попробуем познакомить мальчишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим собакам 6 месяцев и ровно год, старшая у меня небольшая, 14 кг всего весит и любит всех на свете :-) Кстати могу помочь с подготовкой к выставке и выставить при желании, абсолютно бесплатно, если едем на одну и ту же выставку и занятия проходят в Центральном :-) Я сейчас набираюсь опыта, вполне успешно, старшей собаке закрыла уже юного Чемпиона России и почти уже закрыли юного Чемпиона Национального Клуба Породы :-)

Лена, вы в центральном готовите к выставке? с какого возраста надо начинать? Нашему уже 8 мес, наверное, пора? Напишите, плииз, детали в личку. И стоимость тоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена, вы в центральном готовите к выставке? с какого возраста надо начинать? Нашему уже 8 мес, наверное, пора? Напишите, плииз, детали в личку. И стоимость тоже :))

Ответила в личку, забыла только уточнить, выставлять можно с 3 месяцев, но чисто физически это не реально :-) Потому что в 3 месяца делается прививка от бешенства, с этого момента должен пройти 21 день, чтобы принимать участие на выставке, так как на каждой выставке сидит вет контроль они смотрят дату прививки и возраст собаки в вет паспорте, и если еще не прошел карантин, то собака не допускается к участию на выставке, даже если уже оплачен членский взнос.

Не сертификатные классы, обычно на этих выставках молодое поколение готовится и привыкает к выставкам Бэби (с 3-6 месяцев)

Щенки (с 6-9 месяцев)

Сертификатные классы, где уже закрываются Чемпионские Титулы

Юниоры (с 9-18 месяцев)

Промежуточный ( с 15-24 месяцев)

Открытый (с 15 месяцев)

Чемпионы ( с 15 месяцев)

Ветераны ( с 8 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Товарищи, кто знает, что за псинка в Южном на Кедровой уже недельку живёт? На одном месте примерно находится, никуда не убегает.

post-3193-0-47043500-1461171874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Собаки НВ Центральный приняли участие в всемирной выставке собак - 2016, которая впервые проходила у нас в России в Крокус Экспо

post-5996-0-48821900-1467109399_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...