Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Хааа)) Веста решили завести?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа)) Веста решили завести? :)

Да, уже ждемнедождемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, уже ждемнедождемся

Уже выбрали своего? Я свою малявку выбрала, когда ей было 2 недели, заводчица почти каждую неделю скидывала фото, как она растет и ожидание было легче, а когда из 7 малявок увидела свою, сразу как-то больше всех по душе мне была она, вдобавок она была самая плюха из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давайте заведем общих кошек, они будут жить в магазине и каждый будет гладить в свои минуты. А персональных отдадим в приют. Сообща же дешевле получится - как антенны делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выбрали своего? Я свою малявку выбрала, когда ей было 2 недели, заводчица почти каждую неделю скидывала фото, как она растет и ожидание было легче, а когда из 7 малявок увидела свою, сразу как-то больше всех по душе мне была она, вдобавок она была самая плюха из всех

мы его выбрали даже до того, как он родился. Мальчишку хотим. а родился всего 1 мальчишка и 4 девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1743-0-47759700-1419238505_thumb.jpg дремлющая Клеопатра post-1743-0-57382200-1419238554_thumb.jpg Друзья post-1743-0-70995900-1419239083_thumb.jpg Мокасвинка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ над что то делать с дворовыми собаками,мало того что они напрыгивают так еще и прикусывают,эт я про щенка черно -белого и существо похожее на овчарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на них внимания не обращайте, когда подойдут просто цыкните строго. Они и отойдут сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ над что то делать с дворовыми собаками,мало того что они напрыгивают так еще и прикусывают,эт я про щенка черно -белого и существо похожее на овчарку

Полностью поддерживаю!!! Вышла гулять с ребенком, надела рыжие унты (мохнатые). Налетела бездомная собака, начала кусать мне унты, рядом ребенок не поймет что происходит. Потом вышел муж и она набросилась на него с лаем, потом переключилась на дворника. Как-то страшно с этими собаками. Я очень люблю животных, но за ребенка страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ над что то делать с дворовыми собаками,мало того что они напрыгивают так еще и прикусывают,эт я про щенка черно -белого и существо похожее на овчарку

Полностью поддерживаю!!! Вышла гулять с ребенком, надела рыжие унты (мохнатые). Налетела бездомная собака, начала кусать мне унты, рядом ребенок не поймет что происходит. Потом вышел муж и она набросилась на него с лаем, потом переключилась на дворника. Как-то страшно с этими собаками. Я очень люблю животных, но за ребенка страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!! Вышла гулять с ребенком, надела рыжие унты (мохнатые). Налетела бездомная собака, начала кусать мне унты, рядом ребенок не поймет что происходит. Потом вышел муж и она набросилась на него с лаем, потом переключилась на дворника. Как-то страшно с этими собаками. Я очень люблю животных, но за ребенка страшно.

Здесь уже ничего не сделаешь, кроме как отгонять их от себя. Их уже приучили к этому. Это позволяли им делать и взрослые и дети, пока щенками были. Мы видели, как ребетня специально их дразнила( играли они так).А теперь прикусы стали серьезнее, поэтому-только шугать от себя. Другого выхода, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собак не боюсь поэтому страха нет пред ними,я пыталась их от себя отогнать но они не понимают,голодные походу,и эт они пока так скажем щенки а когда взрослые станут или оголодают могут спокойно набросится и не прикусить а уже кусать,я конечно люблю животных но с этим что то надо делать а если так на ребенка на бросятся ,часто хожу пешком и вижу как идут дети школьного возраста от поворота к нам..вот пока кого нибудь не укусят не дай Бог никто ничего делать не будет,а потом собак этих убьют,есть один вариант приманить собак засунуть в машину и увезти подальше от района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увезти не вариант, другая стая придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте ждать пока укусят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте ждать пока укусят

А давайте! Давайте отгораживаться) Вот это действительно единственный способ частично ограничить доступ бездомных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собак не боюсь поэтому страха нет пред ними,я пыталась их от себя отогнать но они не понимают,голодные походу,и эт они пока так скажем щенки а когда взрослые станут или оголодают могут спокойно набросится и не прикусить а уже кусать,я конечно люблю животных но с этим что то надо делать а если так на ребенка на бросятся ,часто хожу пешком и вижу как идут дети школьного возраста от поворота к нам..вот пока кого нибудь не укусят не дай Бог никто ничего делать не будет,а потом собак этих убьют,есть один вариант приманить собак засунуть в машину и увезти подальше от района

Из личного опыта,Катюш. В один из выходных дней выходим из подъезда.Мы только дверь открыли, они уже несутся..Причем, черно-белый был еще малышом, но хватка у него была уже нормальная. Вроде игрался..Мой муж тоже к собакам относится осторожно-побаивается одним словом, но тут, вроде, малыш..Так после встречи с этим малышом, мы теперь боимся еще и щенков. Итог игры-порванные брюки.. Теперь, как только видим этих собак-все, обходим стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, черно-белый вообще наглец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собак не боюсь поэтому страха нет пред ними,я пыталась их от себя отогнать но они не понимают,голодные походу,и эт они пока так скажем щенки а когда взрослые станут или оголодают могут спокойно набросится и не прикусить а уже кусать,я конечно люблю животных но с этим что то надо делать а если так на ребенка на бросятся ,часто хожу пешком и вижу как идут дети школьного возраста от поворота к нам..вот пока кого нибудь не укусят не дай Бог никто ничего делать не будет,а потом собак этих убьют,есть один вариант приманить собак засунуть в машину и увезти подальше от района

а мы отгоняем от себя, когда грязь, например. И они понимают, дуриком не лезут.

Черно-белый наглец, но очень умненький. я ему раз строго сказала, что придушу, если еще раз за шнурок схватит, так сразу перестал за ботинки цепляться. Увидит меня, голову наклонит и смотрит, может передумала :))

 

 

Про детей и собак - так дети сами этих собак от себя не отпускают, носятся с ними, играют, за хвост таскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - не опуститься до живодерства :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мы отгоняем от себя, когда грязь, например. И они понимают, дуриком не лезут.

Черно-белый наглец, но очень умненький. я ему раз строго сказала, что придушу, если еще раз за шнурок схватит, так сразу перестал за ботинки цепляться. Увидит меня, голову наклонит и смотрит, может передумала :))

 

 

Про детей и собак - так дети сами этих собак от себя не отпускают, носятся с ними, играют, за хвост таскают.

То что дети издеваются над этими собаками, таская их за хвост, это ужасно, родителям очевидно пофиг, нужно воспитывать своих детей и ругать их за такие вещи, животные не игрушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что дети издеваются над этими собаками, таская их за хвост, это ужасно, родителям очевидно пофиг, нужно воспитывать своих детей и ругать их за такие вещи, животные не игрушка!!!

Зачем? проще ругать животных - они же бессловесные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что дети издеваются над этими собаками, таская их за хвост, это ужасно, родителям очевидно пофиг, нужно воспитывать своих детей и ругать их за такие вещи, животные не игрушка!!!

 

У меня такое впечатление, что когда некоторые родители гуляют во дворе(например, в нашем) со своими детьми, то они гуляют в разных измерениях.Дети в одном, родители в другом. Они не обращают внимания на своих детей, не говоря уже о животных, которых таскают за хвост..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А давайте! Давайте отгораживаться) Вот это действительно единственный способ частично ограничить доступ бездомных животных.

давайте отгораживатся,ток без третьей очереди поднимать этот вопрос в сотый раз бестолку,и вы уверенны что все будут за ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте отгораживатся,ток без третье очереди поднимать этот вопрос в сотый раз бестолку,и вы уверенны что все будут за ?

Давайте здесь эту тему развивать не будем. А так, есть два варианта, платят за строительство забора и охрану ЧОПу желающие, пользуются пультиками от шлагбаума все (скидывался - не скидывался не важно). Второй - общее собрание по каждому дому, если решение принято большинством, платят все (включается в платежки).

Я не из-за животных отгородится хочу. Собачки меня вообще не пугают.

Хочется уюта, а не свинарника. Чтоб, если грязно, знать, что не быдло залетное насвинячило, что проблема внутри периметра))

 

Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте охрану отдельно, животных отдельно, бродячих животных тоже отдельно.

Не форум, а мусорка получается.

 

Данная тема звучит: "Животные. Наши любимцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...