Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Леночка, в СМИ говорят иначе)))Благо моих СМИ еще к таковым не отнесла

 

Да..они трактуются, как потенциально опасные породы...)) Не хотела этот термин употреблять... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки... пусть все будет хорошо и с членами семьи и с собаками.. просто серьезная собака требует большой работы и очень серьезного отношения..Не напрасно же эти собаки вынесены в отдельную группу в Федеральном законе... Ротвейлеров очень люблю... но про них и стафов очень много историй знаю.. Если не чувствуют, что могут получить отпор... начинают рыпаться.. Про кавказцев отдельный разговор, ну и алабаи туда же...Совершенно непредсказуемые собаки.. признают одного хозяина , остальных терпят...Что говорить о собаках, которые чувствуют свою силу... Котов некоторых пород возьмите..:)

Все собаки хорошие, просто некоторе породы очень испортили, ротвейлеры не исключение, но настоящий ротвейлер это просто мего умный пес преданный всей семье, буду защищать все эти породы, так как их очень уважаю за стать, мощь, ум и красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леночка, она же у нас постушья собачка, а я овен по гороскопу...ну пусть меня посет)))))

 

Если удастся съездить ..- привезу фотки настоящих шкафов..)) Но я овчарок всех обожаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леночка, она же у нас постушья собачка, а я овен по гороскопу...ну пусть меня посет)))))

Об этом знаем только мы, в СМИ до кинологии еще очень долго)))А стращенные кавказские овчарки, тоже пастухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео ролики с Цезарем Милано, его основная и любимая порода питбультерьер, а он мего зоопсихолог, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли мы гулять)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все собаки хорошие, просто некоторе породы очень испортили, ротвейлеры не исключение, но настоящий ротвейлер это просто мего умный пес преданный всей семье, буду защищать все эти породы, так как их очень уважаю за стать, мощь, ум и красоту

 

Лен.. я любую собаку защищать буду.. Но овчарки меня очень удивили... хотя мой знакомый говорит что доберманы умнее..- не верю.. А собаку испортить любую можно.. я не верила, оказывается и овчарку можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли мы гулять)))))))))

Удачной вам прогулки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео ролики с Цезарем Милано, его основная и любимая порода питбультерьер, а он мего зоопсихолог, очень интересно

 

А у меня по какой-то программе его передачи постоянно идут)) Я тоже люблю смотреть..)) Кстати я многое у него пытаюсь перенять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной вам прогулки))

спасиб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Об этом знаем только мы, в СМИ до кинологии еще очень долго)))А стращенные кавказские овчарки, тоже пастухи

 

Да.. кавказцы- волкодавы... ну и среднеазиаты...Хотя, порода, конечно серьезная.)) Но может и зализать до смерти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лен.. я любую собаку защищать буду.. Но овчарки меня очень удивили... хотя мой знакомый говорит что доберманы умнее..- не верю.. А собаку испортить любую можно.. я не верила, оказывается и овчарку можно...

Да кого угодно можно, все собаки умные, просто кто-то более или менее склонен к быстрому обучению различных типов команад, везде лидируют бордер колли, а вот если говорить о немецких овчарках и доберманах очень их испортили, и психологически и внешне, особенно овчарки, жуткие проблемы с лапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них с лапами? У меня уже несколько лет нет.. на улице вижу редко.. Дисплазия? Всмысле с суставами или с самим лапами..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ортопед - хирург, клиника в Троицке, Подольске и , кажется в Щербинке что ли.. Вчера так изумилась одному сообщению на форуме, что у меня вылетела фамилия доктора..Это его клиника.. А позвонить своим постеснялась...:) Скажут до дому донести не смогла.. мне целый час рассказывали о нем, а я забыла)) По вторникам я в террарриуме бываю)) спрошу еще раз при встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них с лапами? У меня уже несколько лет нет.. на улице вижу редко.. Дисплазия? Всмысле с суставами или с самим лапами..?

Зад очень скошен, с суставами, вплоть до того что собака к старости уже ходить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая моя любимая собака (погибла от клеща,хотя мы все меры приняли) - лабрадор!Такая замечательная была,умница,верная,нас обожала! Карелофинн дал всем "прикурить" в своё время,порода стайная,вожаком выбрал мою маму,а мы были для него члены стаи,то есть на равных условиях,перекусал всех нас,кроме мамы.Один раз попросили родственницу его покормить,уезжали,она вошла,открыв дверь ключом,но не ушла,он её на диван на кухне загнал,после того,как наелся,и она бедная просидела так сутки,без туалета.И смех,и грех.Сеттер (права Елена про охотничьи породы) был истериком,гнал меня километр за собой на поводке,я поводок на руку намотала ,когда гуляла с ним,он салюта испугался,вот и неслась за ним до дома,или руку бы оторвал.Спаниель была классная,умная,добрая.Кавказка оказалась настолько серьёзная ,что мы её дяде отдали,он только эту породу признаёт и алабая.Он умеет их воспитывать,мы не справились.Гулять мы сней не могли спокойно.Я только и стояла у деревьев,держалась,чтобы она никого не сожрала.В два года у неё переклин произошёл.А у дяди прижилась,полюбила его.Сейчас у сестры ягдтерьер. Меня любит,не успокоится ,пока на шею ко мне не влезет,иногда лужи от радости встречи дует.

Поэтому,не надо обвинять меня в агрессии к собакам и т.д.Они у меня с рождения моего.Был ещё и малый пудель,но я плохо помню,маленькая была.

А моё отношение к дворовым ,ещё раз повторюсь,неоднозначное.Если и кормить стаю,то делать надо это с умом,чтобы избежать печальных последствий!

Знакома и со стаффом.Был на передержке три месяца.Ему было 9 месяцев и гордое имя -Белуши.Наша кавказка была месячной.Он комнату по диагонали поделил,так они и передвигались.Нам привезли раскладушку для него собачью,но он спал в кроватке со мной.Ласковый был,целовальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зад очень скошен, с суставами, вплоть до того что собака к старости уже ходить не может

 

А.. у немцев.. видела.. да.. ну.. не отбраковывают.. по правилам нельзя таким собакам размножаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая моя любимая собака (погибла от клеща,хотя мы все меры приняли) - лабрадор!

 

Ну вот.., еще одна собачница со стажем... Чувствую первая будешь бежать кормить голодных собак, когда ппереедите )).. Мои услышали про наш разговор на форуме и про то что там собаки эти.. Говорят мне переезжать не надо.., мы больше взять не можем:) Кстати..,я забыла рассказать еще об одной моей слабости.. Это вороны.. У меня было две знакомые вороны с поврежденными крыльями..Я покупала для них большие мешки собачьего корма и подкармливала зимой..Потом смотрю и другие соседи им стали что-то выносить...Они за мной по всему двору скакали.. Я даже думала взять домой, когда был ледяной дождь.. но племянница очень боится птиц, любых.. Естественно прикармливались не только подранки, и здоровые тоже... Однажды утром я к машине шла, так ворона, чуть мне на голову не села..Летела над головой.., потом на капот машины в которую я села.. Кстати, они провожают человека, если его знают...Перелают с ветки на ветку и так до дому ведут или до конца своей территории.. Очень умные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем миру мир. Летом будем собирать деньги на стерилизацию наших дворян :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..и я учавствую.. И, кстати, чтобы совсем уже они считали эту территорию своей, когда будем беседки делать, можно им сколотить будки.. По одной на да пса. .И около этих будок -миски и поставить.., там и кормить... Или это совсем утопия? Просто у нас в поселке таким псам есть куда спрятаться от ненастья...Они лезут под строения (лесопилка, магазин)...И почти всем люди строят будки..А где, интересно, наши околачиваются в дождь?? Про одного кто-то писал- в подъезд пустили... Но, если пустили,, надо ж и гулять выпускать..Да и потом у нас же подъезды непроветриваемые, как я поняла.. Уж лучше будки, как мне кажется..Иногда в жизни что-то не сделаешь вовремя, а потом переживаешь из-за этого всю оставшуюся жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это совсем утопия? ..

Я предлагаю ещё написать на каждой будке кличку собаки,положить на пол подстилку с подогревом и покрасить будки в розовый цвет(последний пункт не обязателен,но собачкам так будет комфортнее :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я предлагаю ещё написать на каждой будке кличку собаки,положить на пол подстилку с подогревом и покрасить будки в розовый цвет(последний пункт не обязателен,но собачкам так будет комфортнее :wub: )

 

О! кличку собаки на будке это хорошая идея, кстати :)...А в розовый цвет не получится... Лучше ондулином будки обить со всех сторон, не только крышу....Дело в том, что каждый год ( или почти каждый) что беседку, что будку приходится после осенне-зимне- весеннего сезона реанимировать (красить), а розовый цвет будет особенно марким.. Хотя можно и в виде теремков разукрасить будки, конечно... А подстилки.. Лучше всего себя зарекомендовало в будке сено...Я знаю в одном котеджном поселке зоопарк организовали... У них кролики, пернатые, косули...Дети с удовольствием за ними ухаживают..Маленьких не оторвать..и детям постарше занятие..Что мы с четырьмя собаками всем Южным не справимся?? В пятницу я в зоопарке была, террариум ближе к детской секции зоопарка расположен, оттуда и вхожу.. Людей человека два, пусто, не по зимнему осенне...Гуси, как загоготали.. а я как раз в УК звонила, думаю, неужели меня увидели... оказалось служительница пришла их кормить.. Радости-то у них сколько.. А чуть дальше семейство ослов.. так ослик детеныш устроил игрища и взрослых растормошил.. Так носился по вольеру, так носился..., что , даже, хмурым утром стало веселее..Невозможно было не улыбнуться..Маленький такой, кроха, копытцами цок цок цок.. Резвился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось.. Это не чьи-то собаки..Это общие собаки того городка, где я их фоткала года 2-3 назад... post-1743-0-13409600-1419153528_thumb.jpg - что называется, когда чувствуешь себя в безопасности, можно поспать "без задних ног", Обратите внимание на эти брылья..:) На этот сморщенный сопящий нос)) post-1743-0-69245000-1419153642_thumb.jpg Ну я естественно исполняла с фотиком шаманские танцы и его разбудила...post-1743-0-36872900-1419153655_thumb.jpg

 

А этого ,по видимому, часто приглашают к столу...:)post-1743-0-23162300-1419153733_thumb.jpg

 

Хорошее отношение к животным не может не восхищать... ведь...очень правильно гласит старая поговорка (пророчество)индейцев племени Кри на стене одного из павильнов Сингапурского зоопарка ..post-1743-0-62104000-1419153920_thumb.jpg

 

"Только после того, как будет срублено последнее дерево, только после того, ка к будет отравлена последняя река, только после того, как будет поймана последняя рыба, только тогда вы обнаружите, что деньги нельзя есть.."

 

И еще одно очень хорошее выражение вождя племени северо-западных индейцев..

post-1743-0-61302800-1419153902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о бешенстве лис. Вчера вечером ( в районе 21.00) со стороны домов дачников примчалась лиса.Довольно крупная. Крутилась во дворе, затем убежала в сторону дома 17. Будьте бдительны, предупредите детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н разве они не миляги? Один их этих комочков - наш :))post-1250-0-01524100-1419234452_thumb.jpgpost-1250-0-99456300-1419234461_thumb.jpgpost-1250-0-42943000-1419234471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...