Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пиношка

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Пиношка

  1. Товарищи, кто знает, что за псинка в Южном на Кедровой уже недельку живёт? На одном месте примерно находится, никуда не убегает.
  2. Товарищи, не первый день наблюдаю в Южном,в районе улицы Кедровой, вот такую псинку, без хозяев, без ошейника.
  3. А что стучит в нашем доме? Чувствую себя брюзгой, но правда интересно, что так может стучать
  4. Что им мешает заменить кабель- не знаю, а мне денег и возможностей не хватит вытянуть нормальный кабель от источника сигнала до квартиры. Не думаю, что тонкий кабель кладут от распределителя в эл.щитке до квартиры, потери были бы минимальны, а вот, если все коммуникации такие- это да, косяк.
  5. Товарищи соседи по Южному мкр, сегодня подключал интернет от НВ-телеком, сделали, вроде, все нормально, однако заявленный тариф на их сайте 80мбит/с не может быть выполнен ими в принципе, т.к. стенки, как я понял, кабеля тонкие, потому теряется скорость и достигнуть 80 не сможет. И самое интересное: об этом мне заявили уже после прокладки кабеля и предложили аналог тарифу, если так можно сказать, в два раза меньше - 45 Мбит/с.
  6. Ув. Соседи! Не курите, пожалуйста, в подъезде, он у нас никак не проветривается. Но для тех, кому очень хочется курить именно в подъезде, может обратиться в УК и заказать у них установку открывающегося окна в подъезде, в прошлом году, кажется, 8,5 тыс. руб. стоило.
  7. Сантиметров 5-7, что с этим делать не знаю, пока только демонтировал обои и потолок, ремонт не начался, есть ещё и дыры в стене по полу (у меня между спальней и ванной), до самой плитки на стене в ванной
  8. На фото запечатлен стык двух стен (одна из них с соседями) и потолка, то черное пятнышко в углу - прямое отверстие к соседям, желтоватая масса - подозреваю, что минеральная вата, которая просто лежала на натяжном потолке, предполагаю, что строители заделывали ею данное отверстие с соседской стороны и она просто провалилась ко мне на натяжной потолок. Также очень интересный факт: ни одна стена не доходит до потолка, стык стен с потолком представляет собой слегка подмазанную чем-то (бетон, замазка, грунтовка и тп.) поролоновый валик. Внимание вопрос: где строители изучили заклинание левитации и почему решили применить его на потолке?)
  9. Вот такое у нас перекрытие между квартирами и соответствующая звукоизоляция. Товарищи, ближайшие неделю - две пошумлю всвязи с установкой звукоизоляции в спальне. Прошу отнестись с пониманием.
  10. И все-таки прошу добрых людей написать сюда номер квартиры ошалелых соседей.
  11. Я так понимаю, бессмертный кто-то в нашем доме? Не успел дойти, когда спускался по лестнице уже кому-то навтыкали, очень интересно кому, у кого железная самооценка? Ещё раз так сделаешь и сильно пожалеешь! Это выходит вообще за грань человечности, разбудить весь дом! Люди по 4-5 часов утра встают, нелюдь! Отдельное спасибо тому, кто все-таки дошёл и навтыкал.
  12. у меня тоже есть описанные насекомые, встречаются территориально во всей квартире, есть закономерность: красные - в спальне, белые - на кухне и в ванной, предполагаю, что там, где сырости больше. что это- также не знаю
  13. А кто, собственно, сейчас орет как больной в нашем доме?
  14. Если с газоном проблемы- надо писать заявление в УК, чтобы приводили в порядок. Хотя по поводу самовольных насаждений- не уверен.
  15. пес, оказывается, был подобран сотрудниками этого садово-ландшафтного магазина, просто он перегрызал импровизированный поводок из брезента и убегал спать на остановку, выяснил это я случайно, когда шел с ним в ветеринарку на Сокол, пес повел меня туда, где я его забрал, он вошел на территорию и улегся, как оказалось, на свое место, охранник рассказал историю про то, как барбос убегал, снова его привязал, я оставил собаку там, а также 2 игрушки и собачьи лакомства, на этом и расстались, купаться, кстати, совсем не любит)
  16. пес, оказывается, был подобран сотрудниками этого садово-ландшафтного магазина, просто он перегрызал импровизированный поводок из брезента и убегал спать на остановку, выяснил это я случайно, когда шел с ним в ветеринарку на Сокол, пес повел меня туда, где я его забрал, он вошел на территорию и улегся, как оказалось, на свое место, охранник рассказал историю про то, как барбос убегал, снова его привязал, я оставил собаку там, а также 2 игрушки и собачьи лакомства, на этом и расстались
  17. нашел, 1,5 часа искал, напротив остановки Южного, там где цветочный базар или как-то так, к ветеринару не успели, завтра пойдем, мыться не любит, зато сразу спать улегся
  18. испугаться собаку другую- это точно не про него) рычит) не стесняется)
  19. нашел, 1,5 часа искал, напротив остановки Южного, там где цветочный базар или как-то так, к ветеринару не успели, завтра пойдем, мыться не любит, зато сразу спать улегся
  20. В ветеринарку, как минимум, осмотреть, а также хотелось бы на пироплазмоз сделать анализы. А в Южном ветеринар в смысле клиника или просто кто-то проживает и работает ветеринаром?
  21. Сегодня после работы планирую его поискать, если найду- отведу в ветеринарку, что на Соколе (заправка) находится, и заберу себе. Можно сказать- уже забрал
  22. Товарищи! Второе утро на остановке Южного наблюдаю сие милейшего парнишку. На вид месяца 3, морда очень похожа на одну местную собаку. Подскажите он ничей? Куда пропадает во второй половине дня? Дрогнуло сердце перед ним, подумываю забрать себе.
  23. Товарищи! Второе утро на остановке Южного наблюдаю сие милейшего парнишку. На вид месяца 3, морда очень похожа на Машу. Подскажите он ничей? Куда пропадает во второй половине дня? Дрогнуло сердце перед ним, подумываю забрать себе.
  24. будет собрание 25 числа? а во сколько и по какому вопросу?
×
×
  • Создать...