Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездили в кв, внезапно в большой комнате оказалось открыто окно, хотя мы все закрывали когда уезжали и все ключи у меня. весьма странно, но может я идиот склеротик. слив в унитазе заработал, а электричества нет, возле лифта две плиты, но занести в кв не решились, вдруг не наши  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в кв, внезапно в большой комнате оказалось открыто окно, хотя мы все закрывали когда уезжали и все ключи у меня. весьма странно, но может я идиот склеротик. слив в унитазе заработал, а электричества нет, возле лифта две плиты, но занести в кв не решились, вдруг не наши  -_-

А куда токис делся??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда токис делся??? :(

кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати лифты работают с какого то времени и до 16.00 хоть тресни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а электричества нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда токис делся??? :(

Написано же ,окно открыто было!Вот туда электричество(он же токис))) )и сигануло!Ушло в землю!С разбегу!)))))) Ищи его теперь по району!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу оно же и слив в унитазе починило,как бонус,за свое не стабильное,скачкообразное поведение.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же ,окно открыто было!Вот туда электричество(он же токис))) )и сигануло!Ушло в землю!С разбегу!)))))) Ищи его теперь по району!))))

Наверное)) соседи, у кого наше электричество затесалось?)) никто не видел? вознаграждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное)) соседи, у кого наше электричество затесалось?)) никто не видел? вознаграждение))

Разьве же кто теперь признается?)))Лишние КВты на халяву никому не помешают),небось уже на дачу отвезли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу оно заныкалось в духовке в одной из плит !!! которую не стал заносить!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество вот уж странный предмет! вот оно есть, а вот его нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу оно заныкалось в духовке в одной из плит !!! которую не стал заносить!!!))))))))

То есть это была имитация побега?))Как в плохом детективном сериале?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как говорится,на сон грядущий:

Вопрос армянскому радио: — В Москве — Мосэнерго, в Ленинграде — Ленэнерго, а в Херсоне? — А в Херсоне, наверное, пока нет электричества.

Всем спокойной ночи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в кв, внезапно в большой комнате оказалось открыто окно, хотя мы все закрывали когда уезжали и все ключи у меня. весьма странно, но может я идиот склеротик. слив в унитазе заработал, а электричества нет, возле лифта две плиты, но занести в кв не решились, вдруг не наши  -_-

:lol: Мы поначалу друг друга считали склеротиками. Первое, что сразу собрали это кухню. Уезжаем все проверяем, закрываем, выключаем. Приезжаем, свет горит подсветка кухонной мебели. И так три раза :wacko: Потом мужчины что-то там проверяли. То ли сигналы с охраной пресекались, то ли что-то другое, я в этом не понимэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Мы поначалу друг друга считали склеротиками. Первое, что сразу собрали это кухню. Уезжаем все проверяем, закрываем, выключаем. Приезжаем, свет горит подсветка кухонной мебели. И так три раза :wacko: Потом мужчины что-то там проверяли. То ли сигналы с охраной пресекались, то ли что-то другое, я в этом не понимэ)))

:huh: или по ватутинкам бегает большой барабашка и шалит во всех квартирах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: или по ватутинкам бегает большой барабашка и шалит во всех квартирах) 

У меня тоже так было, только в другом районе.  Уехала на ЮГ на 28 дней, все выключила и автоматы в щитке тоже. Приезжаю - в коридоре горит свет. Оказывается, 10 лет назад, строители перепутали провода двух квартир , когда подключали их к автоматам и к счетчикам. Я выключила автоматы  своей квартиры, а у соседей разморозился холодильник, они включили автоматы и у меня загорелся свет...до меня, в этой квартире жили родственники, и за 10-ть лет ничего не заметили,т.к. никуда на долго не уезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в квартире. А из под раковины течет вода....пришли бухие рабочие- это атас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в квартире. А из под раковины течет вода....пришли бухие рабочие- это атас!!!

Да ладно...

.......... Позвони прорабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали. Квартиру приняли и в ней переночевали. Из недоделок отсутствовали крышки на распредкоробки, но генподрядчик сказал, что их нет вообще, как только привезут будут всем раздавать. протекали все мокрые точки, сантехник устранил проблему при нас и на всякий случай дал мобильник. случай наступил еще 2 раза, в результате под ванной заменил сифон. нам сразу в квартиру занесли плиту, чему мы обрадовались и удивились. В общем с новосельем нас!

Я сняла видео, если получится, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали. Квартиру приняли и в ней переночевали. Из недоделок отсутствовали крышки на распредкоробки, но генподрядчик сказал, что их нет вообще, как только привезут будут всем раздавать. протекали все мокрые точки, сантехник устранил проблему при нас и на всякий случай дал мобильник. случай наступил еще 2 раза, в результате под ванной заменил сифон. нам сразу в квартиру занесли плиту, чему мы обрадовались и удивились. В общем с новосельем нас!

Я сняла видео, если получится, то выложу.

Поздраляю!Хорошие новости!А то все как то загрустили тут с этими переносами сроков).Удачи вам на новом месте!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали. Квартиру приняли и в ней переночевали. Из недоделок отсутствовали крышки на распредкоробки, но генподрядчик сказал, что их нет вообще, как только привезут будут всем раздавать. протекали все мокрые точки, сантехник устранил проблему при нас и на всякий случай дал мобильник. случай наступил еще 2 раза, в результате под ванной заменил сифон. нам сразу в квартиру занесли плиту, чему мы обрадовались и удивились. В общем с новосельем нас!

Я сняла видео, если получится, то выложу.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!а вы делали замеры? в нишу в коридоре встает шкаф купе? как вам качество ремонта, ну вообще? Жаль только что все эти течи дело неприятное, ну неужели нельзя сделать нормально? ведь можно залить соседей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

via,примите поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт у нас сделан аккуратно, на первое время очень хорошо, заходи и живи, особенно если торопишься переехать. Замеры мы не делали, забыли, очень устали. Ехали с 8 до 15 часов по пробкам, еле успели на приемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коридоре место как раз для купе и автоматы спрятать туда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но очень много строительной пыли, я полы 4 раза протирала и все равно разводы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...