Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

а вопрос так сказать все про плиту: там как я поняла духовки нет? только комфорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос так сказать все про плиту: там как я поняла духовки нет? только комфорки?

 

если Вы про "Мечту", то духовка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у себя чет не заметила их...

 посмотрите, они сверху установлены, зелененькие такие. их 2 крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос так сказать все про плиту: там как я поняла духовки нет? только комфорки?

вы так народ не пугайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи, куплю электрическую плиту для дачи нужна.  Пишите в личку, самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, столько наслышана про вашу плиту "МЕЧТА" что так и хочется ее посмотреть.. выложите фотки кто нибудь, пож-та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу приемки не надо расстраиваться ... поверьте ! Я сегодня там была во 2 секции 36 кор.. не готово еще ничего .. кругом работы... пыль, грязь.. лифт через раз работает... так что лучше подождать чем, приехать и расстроиться! Я понимаю, что у всех у нас ситуации разные, я тоже с ребенком на съемной квартире! Но все же считаю, что лучше подождать чем переехать в неприемлемые условия, да еще с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу приемки не надо расстраиваться ... поверьте ! Я сегодня там была во 2 секции 36 кор.. не готово еще ничего .. кругом работы... пыль, грязь.. лифт через раз работает... так что лучше подождать чем, приехать и расстроиться! Я понимаю, что у всех у нас ситуации разные, я тоже с ребенком на съемной квартире! Но все же считаю, что лучше подождать чем переехать в неприемлемые условия, да еще с детьми!

Да я на своей шкуре это поняла- получили ключи 1.06 а квартира еще не доделана!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, столько наслышана про вашу плиту "МЕЧТА" что так и хочется ее посмотреть.. выложите фотки кто нибудь, пож-та)

смотрите выше,есть фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полотенце сушителя там в туалете два зеленых вентиля их перекрываете и все

Я сегодня приняла квартиру недоделок нет, все хорошо, нам показали как что и где перекрывается включая полотенчик, открыли - он потек, вызвали сантехника, он все отремонтировал, он оставил свой номер в случае чего, и ушел.

Претензий нет.

Обидно что вторая секция без электричества, но прораб обещал что в течении 2-3 дней все будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полотенце сушителя там в туалете два зеленых вентиля их перекрываете и все

Я сегодня приняла квартиру недоделок нет, все хорошо, нам показали как что и где перекрывается включая полотенчик, открыли - он потек, вызвали сантехника, он все отремонтировал, он оставил свой номер в случае чего, и ушел.

Претензий нет.

Обидно что вторая секция без электричества, но прораб обещал что в течении 2-3 дней все будет

Поздравляю с удачной приемкой! Приятно читать, что все работает)) А 2я секция уже и не спешит, нас раньше 14го не звали. Но скоро уже к вам присоединимся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя мечта !!!

post-774-0-07454500-1465236496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы))) вот и домечтались! Главное, чтоб отработала хорошо, столько, сколько ей отведут. А потом - в добрые руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы))) вот и домечтались! Главное, чтоб отработала хорошо, столько, сколько ей отведут. А потом - в добрые руки))

Да уж это точно! Я думала, что такие плиты уже с производства сняли давно!

Рокси, такие добрые руки еще поискать надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя мечта !!!

А мне не дают мечту :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дают мечту :(

Почему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дают мечту :(

Почему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо как-то её полюбить как минимум на год. На новую кухню запросы мои сильно превышают возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в плите "мечта", это долгое остывание комфорок, минут 25-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в плите "мечта", это долгое остывание комфорок, минут 25-30.

В данный момент это плюс!!! хоть какое то  отопление!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила видео на ютубе, ссылка не вставляется. Найти можно Новые Ватутинки 37 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему???

Не звонят, не пишут что готовы подарить мечту ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...