Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нам Сетки ставил молодой человек Юрий, ставили уже в трёх квартирах -вопросов нет. В своё время рекомендовали мне тут его. Насчёт цены не сравнивала... Но он всегда подсказывал как лучше и где можно подешевле

жанна, а сколько стоит одно окно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нужны такие контакты! Не хочу жуков и выпавшей кошки.

у меня у друзей кот-Колян, прыгал с 12го этажа, остался жив слава богу! И даже ничего не сломал:))) это я так вспомнила, твоей красотки не желаю такого!!! Ставь сетки вот нашла номера 33 кто-то делился-.9096408282.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброй ночи Соседи... Кто заселиться до 20 июня и уже успеет подключить ТВ и интернет, поделитесь пожалуйста контактами и отзывами... Заранее Спасибооооо Нам дали контакты при приемке квартиры, НВ телеком, звоните, а то я вчера одна только, говорят ещё не один человек им не позвонил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанна, а сколько стоит одно окно?

от размера зависит, у нас были и по 900р сетка с установкой, и по 1500р с установкой...на балкон сетка, если с направляющей чтобы раздвигалась дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друзей кот-Колян, прыгал с 12го этажа, остался жив слава богу! И даже ничего не сломал:))) это я так вспомнила, твоей красотки не желаю такого!!! Ставь сетки вот нашла номера 33 кто-то делился-.9096408282.

Спасибо, Оля!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи всем привет! и мои поздравления с ключиками получившим!!! вчера кто то задал интересный вопрос про то куда в ванне ставить стиральную машинку в однушках? Мне тоже очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня едет кто нибудь принимать вторую секцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас!! Сегодня переезжаю в новую квартиру, а у них лифты не работают !! Всю мебель и технику приходится переносить по лестнице. Ну просто замечательно. А скоро должны холодильник привезти - вот весело будет, когда они откажутся доставлять до квартиры без лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас!! Сегодня переезжаю в новую квартиру, а у них лифты не работают !! Всю мебель и технику приходится переносить по лестнице. Ну просто замечательно. А скоро должны холодильник привезти - вот весело будет, когда они откажутся доставлять до квартиры без лифта.

а хренли они не работают? некого попросить чттобы включили? там электрики ошиваются вокруге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хренли они не работают? некого попросить чттобы включили? там электрики ошиваются вокруге

Попросили, прораб сказал что сегодня технические работы и лифты не будут работать. Как можно сдать дом при таких условиях ???? Я просто в бешенстве. Сегодня надо устанавливал дверь, кто будет 7-тонную хрень нести на руках на 5 этаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесут то они всё без проблем.Только вот сколько лишних денег придется отвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дверь заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше чем через месец его не включат..... К огромному сожалению..... Так что верхние этажи, наберитесь терпения.... И сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили, прораб сказал что сегодня технические работы и лифты не будут работать. Как можно сдать дом при таких условиях ???? Я просто в бешенстве. Сегодня надо устанавливал дверь, кто будет 7-тонную хрень нести на руках на 5 этаж?

а у меня 13 этаж((((((( если будет такая жопа то не знаю что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте , дорогие господа! Все работает, все готово, кроме некоторых квартир, придомовой территории и лифтов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в актах всем писать : лифты не работают.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в актах всем писать : лифты не работают.!!!

Они их включат, скажут : проблема устранена, а потом опять выключат. Вот кому жаловаться в таких случаях,? Кому звонить? Прорабу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше чем через месец его не включат..... К огромному сожалению..... Так что верхние этажи, наберитесь терпения.... И сил.

Странно... А почему? У нас через 2 дня включили уже в регулярном режиме грузовой лифт. Ломался конечно от неправильной погрузки, когда двери руками держали, а не кнопкой <>, но делали в течении пары часов. А пассажирский пустили только через 1,5 месяца и то по нашему заявлению общему от жильцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они их включат, скажут : проблема устранена, а потом опять выключат. Вот кому жаловаться в таких случаях,? Кому звонить? Прорабу?

В УК наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 13 этаж((((((( если будет такая жопа то не знаю что делать

Не думаю, что нам надо переживать. Пока наши этажи не готовы. До их приемки ещё 2недели. За это время уж грузовой будет работать,с переменным успехом. А вот Алкоголичку жалко(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие и сопереживание )) включили наконец. Не знаю, на долго ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие и сопереживание )) включили наконец. Не знаю, на долго ли :)

Вы в итоге дождались лифта? Все на нем подняли. Накладно это. Так ещё и дождь собирается. Хотя холл огромный можно и там посторожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нам надо переживать. Пока наши этажи не готовы. До их приемки ещё 2недели. За это время уж грузовой будет работать,с переменным успехом. А вот Алкоголичку жалко(((

ну да, вы же 18 едете? а я 28, надеюсь к 28 уже и территорию доделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в итоге дождались лифта? Все на нем подняли. Накладно это. Так ещё и дождь собирается. Хотя холл огромный можно и там посторожить.

Рабочие запросили 2 тыс за помощь :) но в этот момент включили лифт :) алилуйа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...