Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я очень 13 хотела,муж против был! В итоге дом 13:)

)))

дада, я уже раньше писала приколы на эту тему))) про то как я купила 13 этаж, и как менеджеры рассказали что люди суеверные поэтому 14 этаж куплен 15 куплен а 13 нет. А в итоге все суеверные живут доме 13)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

дада, я уже раньше писала приколы на эту тему))) про то как я купила 13 этаж, и как менеджеры рассказали что люди суеверные поэтому 14 этаж куплен 15 куплен а 13 нет. А в итоге все суеверные живут доме 13)))

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

на самом деле мне этаж был без особой разницы, главное не низко и не последний, и дом 37,очень хотела чтоб вид была панорама из окна у других домов панорамы уже нету дом в дом. ну и конечно самое важно что своя личная квартира!!!!пусть и с ипотекой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так же на 14 записали? Мы на 16.00.

 

Ну да, сначала на 3-е, потом позвонили и перенесли на 14-ое. В 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! Завтра двинемся из Ярика квартиру принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! Завтра двинемся из Ярика квартиру принимать...

 

Привет! Удачной приемки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу то же принимают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Соседи! Всем Добрый Вечер! Мне тоже раздался сегодня звонок-перенос на приёмку! Я,честно и предполагала,что что-то подобное произойдёт! Ведь наши корпуса,наши дома- официально не введены в эксплуатацию(в разделе "Документы",на сайте застройщика, наши дома отсутствуют :angry:  в списке принятых-пока,я надеюсь!).Поэтому,и дороги нет,и лифты не работают,и счётчиков при приёмке нет и т.п."косяки" присутствуют! И,думаю,что до 01 июля(скорее всего, тогда уже точно подпишут документы, т.к. дорогу до 01 июля делают)подобное будет встречаться часто. Печально,но факт :( . Я и муж-мы тоже хотели после приёмки переехать(которой теперь еще и нет),но,думаю лучше повременить.Такая,вот" ситуёвина"!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Соседи! Всем Добрый Вечер! Мне тоже раздался сегодня звонок-перенос на приёмку! Я,честно и предполагала,что что-то подобное произойдёт! Ведь наши корпуса,наши дома- официально не введены в эксплуатацию(в разделе "Документы",на сайте застройщика, наши дома отсутствуют :angry:  в списке принятых-пока,я надеюсь!).Поэтому,и дороги нет,и лифты не работают,и счётчиков при приёмке нет и т.п."косяки" присутствуют! И,думаю,что до 01 июля(скорее всего, тогда уже точно подпишут документы, т.к. дорогу до 01 июля делают)подобное будет встречаться часто. Печально,но факт :( . Я и муж-мы тоже хотели после приёмки переехать(которой теперь еще и нет),но,думаю лучше повременить.Такая,вот" ситуёвина"!!! B)

 

Добрый, Красотка! На какое число перенесли? Все будет, только терпение! Думаю, правильно считаете, что лучше не торопится с переездом, особенно если есть где жить это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, прикольно, что и по субботам принемают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера позвонили и перенесли приёмку с 6 на 7 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сам им звонил,спросил мне приезжать на приемку 06.06. или еще не готово? спросила какая квартира,ответ:приезжайте. вас в списке нету. я спросил что за список , они это список кого просят позже приехать на приемку. тобишь есть недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле мне этаж был без особой разницы, главное не низко и не последний, и дом 37,очень хотела чтоб вид была панорама из окна у других домов панорамы уже нету дом в дом. ну и конечно самое важно что своя личная квартира!!!!пусть и с ипотекой

Виды у нас отличные! Я так же хотела высокий этаж.И если все по плану, то за нашим домом на понижение дома пойдут. Поздравляю-это круто! Своё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! Завтра двинемся из Ярика квартиру принимать...

Удачной приемки! Будем рады фоточкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сам им звонил,спросил мне приезжать на приемку 06.06. или еще не готово? спросила какая квартира,ответ:приезжайте. вас в списке нету. я спросил что за список , они это список кого просят позже приехать на приемку. тобишь есть недоделки.

гляньте личку, плиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Соседи! Всем Добрый Вечер! Мне тоже раздался сегодня звонок-перенос на приёмку! Я,честно и предполагала,что что-то подобное произойдёт! Ведь наши корпуса,наши дома- официально не введены в эксплуатацию(в разделе "Документы",на сайте застройщика, наши дома отсутствуют :angry: в списке принятых-пока,я надеюсь!).Поэтому,и дороги нет,и лифты не работают,и счётчиков при приёмке нет и т.п."косяки" присутствуют! И,думаю,что до 01 июля(скорее всего, тогда уже точно подпишут документы, т.к. дорогу до 01 июля делают)подобное будет встречаться часто. Печально,но факт :( . Я и муж-мы тоже хотели после приёмки переехать(которой теперь еще и нет),но,думаю лучше повременить.Такая,вот" ситуёвина"!!! B)

Вообще не удивлена! Не приятно конечно. На долго отодвинули вам срок? А секция какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новостройка так что планово нам отключать воду никто не будет. В графике нас нет и не будет года 3 точно, если не больше. Но внепланово отключать будут конечно, у нас первое время ночью достаточно часто воду отключали

Наивные ))) здесь отключают, на месяц (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пугаете? Отключают на 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно,холодненькой  помоемся или погреем тазик!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем, надеюсь доедем без пробок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные ))) здесь отключают, на месяц (((

Подскажите,кто знает, разве здесь в новостройках отключают воду летом на профилактику? Мы прожили у родителей в новостройке 6 лет в северном округе Москвы и там никогда воду не отключали, говорили,что в новостройках этого не делают. А у знакомым,живших на соседней улице в старом доме,воду отключали в мае на 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто знает, разве здесь в новостройках отключают воду летом на профилактику? Мы прожили у родителей в новостройке 6 лет в северном округе Москвы и там никогда воду не отключали, говорили,что в новостройках этого не делают. А у знакомым,живших на соседней улице в старом доме,воду отключали в мае на 10 дней.

Отключают на 7-10 дней на профилактику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключают на 7-10 дней на профилактику.

А в ком месяце? Мы всего два месяца как переехали в нв,и когда ждать отключения воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...