Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня переезжаем..надеюсь лифты будут работать.а то я не представляю как без него!!! Эх.была не была!!!

Даша, удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, удачи!!!

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переезжаем..надеюсь лифты будут работать.а то я не представляю как без него!!! Эх.была не была!!!

Работает все не думай даже об этом....

Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела привезли к 37 1секции огромную машину выгружали ванне, унитазы, раковины, видимо по этому многим переносят дату приемки. Мне завтра приедут дверь устанавливать, света нет как долбить будут не знаю, во 2 секции сегодня целый день не было электричества((( как без него жить

Да уж фартануло 2-ой секции... щас будут усиленными темпами "тяп-ляпить".. потом как армянский комсомол месяц переделывать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 1-2 подьездам завезли ванны :)

post-5046-0-61999800-1465374016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переезжаем..надеюсь лифты будут работать.а то я не представляю как без него!!! Эх.была не была!!!

Сегодня работают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители, подскажите, как у нас в доме с качеством воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители, подскажите, как у нас в доме с качеством воды?

Качество не очень, с запахом неприятным. Первые литров 50 желтая была, потом посветлела но запах остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда въехали, мылись в очень желтой воде. дня 2 она сливалась. сейчас все хорошо. да, запах есть, но не сильный. мы пьем прям из под крана и ребенок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда въехали, мылись в очень желтой воде. дня 2 она сливалась. сейчас все хорошо. да, запах есть, но не сильный. мы пьем прям из под крана и ребенок тоже.

Пофильтруйте и увидите, какой количество железа там, Со временем накипь на чайнике тоже рыжеватого оттенка. На посуде разводы.. Каждый сам хозяин своему здоровью, но вредно это.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофильтруйте и увидите, какой количество железа там, Со временем накипь на чайнике тоже рыжеватого оттенка. На посуде разводы.. Каждый сам хозяин своему здоровью, но вредно это.. 

в чайнике жесть, знаю. ну как-то всю жизнь пьем Московскую воду из под крана и не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чайнике жесть, знаю. ну как-то всю жизнь пьем Московскую воду из под крана и не чего

а здесь не московская вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь не московская вода.

так Московская не лучше, а может и по хуже. кто ее знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Московская не лучше, а может и по хуже. кто ее знает...

ну кто знает, тот старается ни ту ни ту прям из-под крана не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто знает, тот старается ни ту ни ту прям из-под крана не пить.

каждому свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/429-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/

почитайте темку на досуге, при желании. Думаете даром здесь она возникла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/429-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/

почитайте темку на досуге, при желании. Думаете даром здесь она возникла?

почитаю. я не интересовалась откуда трубы вели. знаю, что наш район на кукурузном поле стоит :D  это уже радует. а не как коммунарка, на могильнике   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда въехали, мылись в очень желтой воде. дня 2 она сливалась. сейчас все хорошо. да, запах есть, но не сильный. мы пьем прям из под крана и ребенок тоже.

Я бы не стала ребенка поить желтой водой еще и с запахом, лучше фильтр под раковину поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала ребенка поить желтой водой еще и с запахом, лучше фильтр под раковину поставить

она уже не желтая. мылись в желтой 2 дня. сейчас вода хорошая. он у меня любит пить холодную воду. сейчас не до фильтров, совсем. да и не дешевые они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество не очень, с запахом неприятным. Первые литров 50 желтая была, потом посветлела но запах остался

Спасибо! Значит придётся разоряться на конный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухонный*

Писал тут про воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал тут про воду

Да, пример более чем наглядный. Спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня была в Ватутинках( сегодня меня с утра"обрадовали" и перенесли приемку квартиры аж на 20 июня(((), настоение мое было испорчено, но так как я собиралась все равно сегодня ехать на счет садика.решила увидеть все своими глазами.

post-5657-0-25254900-1465400203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали место в садике!!!! ЭТОМУ Я ООООЧЕНЬ РАДА!!!! УРААА! Приняли мое заявление и документы на ребенка, так что с 1 сентября пойдет в новый садик.Спросила точно ,что мы прикреплены, как нам сказала секретарь, собираются открывать новы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...