Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

via

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент via

  1. Продаю коляску Мобилити ван Техас, цвет коралл. Коляска после одного ребенка использовалась 3 мес. Складывается как книжка, колеса не расшатаны, коляска выстирана. Состояние идеальное. Находится в Центральном, цена 3000 руб. 89201094337 Виктория.
  2. Сдам однокомнатную квартиру без мебели, славянам, без животных. Адрес 3-я Нововатутинская 13, корп. 1, (корп 37) окна смотрят на школу. 89201094337 Виктория.
  3. Здравствуйте! У нас квартира в 37 корпусе, 1-ком, без мебели, окна смотрят на школу. Если интересно 89201094337 Виктория.
  4. Здравствуйте! У нас есть квартира в 37 корпусе, 1-ком, без мебели. Если интересно 89201094337 Виктория.
  5. Такое соседство - это кошмар... Когда мы жили на Динамо у нас тоже была такая дамочка. Она бросала на Ленинградский проспект, на проезжую часть стекла, всякий хлам. На мою фабию кидала утюг, слава Богу не попала, а я в машине была с маленьким ребенком. Так продолжалось несколько лет, она на проспект выкидывала всякую гадость попадала на прохожих и машины. Потом ее куда-то переселили.
  6. Я когда зашла в комнату мне показалось, что она маленькая, потом я села, успокоилась и стала все разглядывать. Комната квадратная, 16 м, есть ниша. Через некоторое время привыкаешь, и она не кажется маленькой. В хрущевках однушках комната 17 м и прямоугольная, поэтому другая форма не привычна. Я уже привыкла к этой, и мне она нравится. ПОТОМУ, ЧТО МОЯ!!!!!!!
  7. Выложила видео на ютубе, ссылка не вставляется. Найти можно Новые Ватутинки 37 корпус.
  8. Территорию активно доделывают, рабочих много, у 36 корпуса только тротуар.
  9. Но очень много строительной пыли, я полы 4 раза протирала и все равно разводы остались...
  10. В коридоре место как раз для купе и автоматы спрятать туда можно
  11. Ремонт у нас сделан аккуратно, на первое время очень хорошо, заходи и живи, особенно если торопишься переехать. Замеры мы не делали, забыли, очень устали. Ехали с 8 до 15 часов по пробкам, еле успели на приемку.
  12. Ну вот мы и приехали. Квартиру приняли и в ней переночевали. Из недоделок отсутствовали крышки на распредкоробки, но генподрядчик сказал, что их нет вообще, как только привезут будут всем раздавать. протекали все мокрые точки, сантехник устранил проблему при нас и на всякий случай дал мобильник. случай наступил еще 2 раза, в результате под ванной заменил сифон. нам сразу в квартиру занесли плиту, чему мы обрадовались и удивились. В общем с новосельем нас! Я сняла видео, если получится, то выложу.
  13. Всем вечер добрый! Завтра двинемся из Ярика квартиру принимать...
  14. Поздравляю! Похоже мы с вами соседи по этажу!
  15. Девочки и мальчики! Дорогие форумчане! Нам удалось дозвониться и записаться на 4 июня. У меня большая просьба поделиться инфой после просмотра квартиры ( те, кто пойдет первым заходом), реально ли принять квартиру сразу? Просто мы живем на даче в Ярославской области, пока строится квартира. Ехать больше 400 км, хотелось бы сразу принять и остаться ночевать, это была бы сказка!!!!!!! Пофоткайте пожалуйста наши хоромы и поделитесь впечатлениями.
×
×
  • Создать...