Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

 

 

Тоже видели это окно ещё в субботу-одно на весь дом светилось) В комнате даже шторка висела...очень интересно, особенно учитывая, что лифты были отключены, а подъезд. где лестница вообще закрыт был)

Может это Застройщик своему работнику сделал в первую очередь квартиру, да ещё в лучшем виде. А лифты же они сами включают, рабочим нужно как-то подниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем кто принимает 2х комнатные квартиры обратите внимание на вентиляцию в туалете...венилятор стоит и работает, но если посветить фанариком в люк то обнаруживаешь что он просто стоит и воздух тянет в нишу с трубами...даже дырки в вент шахту нету!!! Наверное стоит чтоб свет в туалете со звуком был....аааа вот рукожопы то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принимает 2х комнатные квартиры обратите внимание на вентиляцию в туалете...венилятор стоит и работает, но если посветить фанариком в люк то обнаруживаешь что он просто стоит и воздух тянет в нишу с трубами...даже дырки в вент шахту нету!!! Наверное стоит чтоб свет в туалете со звуком был....аааа вот рукожопы то!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще договор с УК мы не подписали покачто...в приложении о ценах и суммах нет ни одной цыфры. Договор дали почитать на дом, а потом все вопросы сказали задать у них в офисе. Девушка которая выдавала ключи вообще ничего толком не знает. Зачем тогда подписывать пустые приложения. Сам договор вроде грамотный...изучал весь вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принимает 2х комнатные квартиры обратите внимание на вентиляцию в туалете...венилятор стоит и работает, но если посветить фанариком в люк то обнаруживаешь что он просто стоит и воздух тянет в нишу с трубами...даже дырки в вент шахту нету!!! Наверное стоит чтоб свет в туалете со звуком был....аааа вот рукожопы то!!!

А можете фото приложить для наглядности?

Они что трубы к вытяжке не бросили от вентилятора, тупо на стенку его повесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал в акте осмотра что вентиляция в ванной не работает,мне уже 2а раза звонили хотели прийти и сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деревня Фоминское :)

снт орбита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она наша вентиляция в никуда, сосед фото прислал

post-4257-0-64535300-1455103697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,и как они мне ее чинить будут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал в акте осмотра что вентиляция в ванной не работает,мне уже 2а раза звонили хотели прийти и сделать:)

Значит это они вас искали, спрашивая у Иринки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она наша вентиляция в никуда, сосед фото прислал

Бляяяястяще Ван дер Варт!

Это просто высшая сила мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кто то искал?! :) Залягу на дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я акт им подписал :angry: ...вентиляшку я только сам сегодня обнаружил... :(

в итоге по направлению прораба пошел в белый вагончик к застройщику все рассказал и показал инженеру, он напряг ребяток.

Они пришли сняли вентилятор и отбойником с длинной пикой пробили отверстие в вентшахте диаметром около 5см :( . Поставили назад вентилятор. Я сказал что надобы и

трубу какую нибудь надо поставить, чтоб вентилятор воздух тянул сразу в шахту а не в нишу...на что мне ответили что труб нет и не предусмотрено будет так тянуть

самотёком....Хотя самже подрядчик сказал что вентиляторы ставят на верхних этажах потомучто вентиляция без канального вентилятора и тянет хорошо только на нижних этажах...а трубу мне чтоб поставить это надо стенку в туалете разбирать :o и этого естественно никто делать не будет...потомучто труба не предусмотрена....ааааааа :wacko:

кароче разбогатею на ремонт в туалете :huh: буду сам все переделывать....но это еще надо на ванную разбогатеть..после кухни естественно :)

И вообще вентиляторы просто звери...гудят как....и включаются со светом вместе и даже на кухне....блин кто это придумал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я акт им подписал :angry: ...вентиляшку я только сам сегодня обнаружил... :(

в итоге по направлению прораба пошел в белый вагончик к застройщику все рассказал и показал инженеру, он напряг ребяток.

 

 

А что за вагончик и кто там сидит?

Нашу затопленную квартиру в 34 корпусе никто не сушит. К кому нам обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно нравится что все пытаются помочь кого не спроси... все понимают что накосячили. Глаза в пол.

Но с другой стороны мало где в России поднимают 17этажки почти за год с котлована до сдачи чтоб жить можно было....

Жить в принципе уже можно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый вагончик с торца здания...там сидят главные по стройке. Выслушали спокойно и направили людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый вагончик с торца здания...там сидят главные по стройке. Выслушали спокойно и направили людей.

Спасибо! Попробуем туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду электриков искать, нужно понимать как проводка в полу зарыты...

и вообще хочу щиток в стену утопить вместе со всеми проводами потому что в прихожку у двери даже ничего не поставить.

Я в щитке обнаружил два автомата никуда не подключенных...

post-5552-0-55419400-1455113290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два нижних справа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два нижних справа....

может один для будущей посудомойки,а второй тогда для чего? а по сколько они ампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам такой в первый раз вижу

Ничего себе! А у нас просто шланг, без коробочки ((( зато в туалете за дверками есть специальное крепление для него, его ещё к крану подключить надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может один для будущей посудомойки,а второй тогда для чего? а по сколько они ампер

так 6 амперники всего....

только дырку в щитке закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про мясо не мой бизнес,сразу предупреждаю. Проанализировав продаванов склонился именно к этому человеку. На том форуме сижу уже лет 12,в воскресенье получу свое мясо и отпишусь,думаю все отценили цены :) Короче можно заказывать прям домой хоть тушами хоть кусками,чем переплачивать продаванам!

А молочных продуктов они не продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявный автомат для кондиционера =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявный автомат для кондиционера =)))

они 6 ампер это приблизительно 1000вт....в запуске компрессор кондюка 9ки может и 2000вт брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...