Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

А хранить

Тема про мясо не мой бизнес,сразу предупреждаю. Проанализировав продаванов склонился именно к этому человеку. На том форуме сижу уже лет 12,в воскресенье получу свое мясо и отпишусь,думаю все отценили цены:) Короче можно заказывать прям домой хоть тушами хоть кусками,чем переплачивать продаванам!

а хранить где будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня все проще, я переезжаю так как дача в 3х км от района:)

Значит мясо получаешь и..... Все на твою дачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все проще, я переезжаю так как дача в 3х км от района:)

гляжу поперцовей меня люди есть. У меня 5 км.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим мясо и домик в деревне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,народ, с вами хорошо, но завтра принимаем квартиру - рано вставать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник приходит в субботу,буду набивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen1976, у меня есть еще и за 300км,вот там жизнь настоящая:) А тут так,поспать,детей повоспитывать,поработать и снова ТУДА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,СПОКНО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собакой погулять и будя ,пора работать. Ни кто кроме нас)))

Хотел вечером заехать еще, но у тебя свет уже не горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))) Переезд на носу, а они все о мясе!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в клуб запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно беспокоит, уже пять дней в моем подьезде, который напомню должен получать ключи с 24.02, на 6 этаже, 1 номер на площадке горит свет, сначала не мог понять, что это, ремонт делают или кто то вьехал. Сегодня сомнения рассеялись, виделв окне люстру, шторы. Вот и вопрос, с кем надо подружиться что бы тоже переехать побыстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в клуб запишите.

просто невероятный наплыв членов клуба)) Надо будет в скором времени клубную эмблему придумывать и гимн какой-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я спрашивала об этом(как и другие жильцы),но мне сказали,что все так и останется,хоть пиши об этом хоть нет!!!

Нам тоже так сказали. Мы сами делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам обещал плинтуса!?)))Год моюсь я ,дочь,жена и маленький сынишка.Вы не поверите,но мы никого не залили.)Опишу процесс.Задвигаете занавесочку,встаете посередине ванны,спиной к занавесочке,и поливаете себе на здоровье себя любимого.Вся вода попадает на занавесочку и стекает в ванну.Если что и попадает на стену,то это небольшие брызги.Вот так вот))).

 

Слушайте, это какое-то извращение. Да ещё домочадцев хорошо построили. Дочка и сынишка аккуратно моются... Это нонсенс. Бедные, как же они мучаются :blink:

Ответила без иронии, без злобы. Просто поделилась жизненным видением ситуации))).Так что без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так что с ванной то? у нее к стене плинтусов нет!!! Как с этим жить - то?

Да, мы тоже удивились. Сделали сами, заняло немного времени. Правда у нас не было труб наружу. А ванну придвинули вплотную, запенили, а сверху нанесли герметик беленький, хорошо выровняли. Моемся, льётся вода куда хочет, не аккуратничаем, одним словом, как и положено расслабляемся под душем :D Уже прошёл год, всё как новенькое, ни трещин, ни потемнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Позитивная минутка! Плита греет отлично, вода закипает быстро.

С новосельем!!! Фотка классная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иринка, поздравляю! С новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи соседи! Поздравляю заселившихся!Уюта,тепла,огромного счастья на новом месте!

Речь зашла о детских садиках. Ребёнку 1.4.

Достаточно ли на гос.услугах сделать основным садом,садики в НВ. Или ещё надо идти,писать,звонить?

И есть ли группы до трёх лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для того что бы мыться двумя руками,существуют душевые кабины.Полностью закрытые,с душем,гидромассажем и радио))))Вот такую кабинку после ремонта я себе и забабахаю.)))Оооооооочень на это надеюсь)))).

http://wodolei.ru/catalog/dushevie_kabini/39042/ Вот что нибудь такого типа хОчу)).Мячта!)

 

А , если понадобиться что-то попарить, или крупную вещь постирать, например двухспальный плед?

В первой очереди , нет таких больших щелей, и стык ванной с плиткой промазан герметиком , плюс одна занавесочка, и можно принимать душ)

Там внутри как мини джакузи, глубокое корыто))) у наших друзей такая же точно, купили год назад, с восхищением показывали, рассказывали. А теперь тоже нравится, но напрягает высота днища кабины, неудобно говорят и радио совсем не включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ванны и торчащих труб - да, не айс. Но вообще-то "утопленные" под плитку трубы и навесная сантехника (унитаз) относятся скорее к так называемому "Евроремонту" и требуют кое-каких доп.действий при отделке, а у нас не забываем ремонт - эконом. Да и у многих ли в съемных хрущевках были спрятаны трубы?

Ругаться с застройщиком нет смысла, проблема решается за час на самом деле при помощи уголка и герметика или бордюрной ленты для ванной, например.

У нас ремонт от Застройщика, трубы не торчат, они в стене под плиткой. В хрущёвке жили, никогда там не было никаких труб наружу.

А по поводу решения проблемы за час, согласна с вами. Мы уголок тоже в начале закупили, но обошлись пеной и герметиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так,я люблю алкоголь и мясо,мясо в магазинах стоит денег. Озаботившись этой темой я нашел поставщика с доставкой до района (400р). В воскресенье планирую получить первую партию 30кг. Пока для затравки скину цены,если кому интересно присоединяйтесь!

 

 

 

Спрашивайте кому что хотелось бы,не всегда получается выкладывать то что изредка бывает.В списке то что более менее стабильно бывает.

Цены меняются,буду корректировать.

Не всегда успеваю править цены,лучше уточнять на день поставки.(могут быть немного ниже или выше) Цены постараюсь по возможности сдерживать на минимуме, но не в убыток себе.

Акции напротив продукта в списке.

Добавил заморозку для ассортимента.

Занимаемся продажей мяса,оптом. Предлагаю хороший, свежий, качественный,проверенный отечественный продукт.

 

Баранина.Козлятина(иногда).Говядина.Вырезка(иногда)Мясо свежее охлажденное. Разделка.

Мясо коз считается более экологичным чем баранины,так как питаются цветочками и листочками(вершками),а бараны с корешками.

До тонны наша доставка(развозим),выше тонны сами в основном забирают. Самовывоз от 300 кг.(хорошая скидка), от одной тушки цены рыночные(немного ниже).Возможна встреча-перегрузка на МКАД, ТТК или по договорённости.

Наименование цена за кг. с доставкой(общий заказ)

До 40 кг. на один адрес + 500 руб.за доставку по Москве.

От 40 кг.общего веса заказа будет бесплатно,от 20 кг.и постоянным клиентам 50 % скидка.(при заказе от 10 кг.)

Баранина парная +30 руб. за кг.

БАРАНИНА охл. в тушах (ягнята) 10-25кг. - 300 руб.

БАРАНИНА охл. в тушах 20-30кг. - 290 руб.

Овцематка охл. в тушах 20-30кг. - 280 руб.

Козлятина охл. в тушах 10-25кг -300 руб. есть немного

КОРЕЙКА баранья охл.(пистолет)(от 5 кг.) -420 руб.

Баранина(задок) -370 руб.

Баранина(лопатка) -340 руб.

Курдюк охл. или свежезам. -300 руб.

Язык бараний - 450 руб.(не всегда в наличии)

Ливер бараний комплект(печень,лёгкое,сердце) -150 руб.(не всегда в наличии)

Куры (1,7-2,5)домашние охл.бройлер по 230 руб/кг., зморож. по 220

Индейка (8-12кг.)домашняя охл. по 400 руб/кг.,заморож.по 390

Кролик домашний охл. по 400 руб/кг., заморож. по 390

Гусь (3-5,5)домашний охл. по 400 руб/кг., заморож. по 390

Утка (2-4,5)домашний охл. по 350 руб/кг.,

Нутрия (2-4)домашний охл. по 350 руб/кг.,

Индейка грудка филе охл. по 350 руб/кг.

Говядина(Корова) бескостная(мякоть)задок(в основном) по 400 руб./кг.

Говядина(Бык) мякоть по 450 руб./кг.

Говядина мякоть заморозка по 320 руб/кг.в наличии Для фарша, есть и крупные куски,отличного качество(Россия)Фото уп.внизу. При разморозке, в одном пакете даже вырезка была.В упаковке 22 кг.+/-3кг.

Вырезка говяжья охл. по 750 руб./кг.(не всегда в наличии)

Печень говяжья свежая охл.(5 кг.+/-)-250 руб./кг.(не всегда в наличии)

Ливер говяжий комплект(сердце,печень,почки) свежий охл.-230 руб./кг.

Язык говяжий Россия свежий охл. или заморож.- 650 руб./кг.(не всегда в наличии) Бразилия заморож. - 550 руб./кг.

 

Говядина охл. полутуши бычки(90-180 кг.) по 270 руб./кг.Задки по -280(иногда бывает возможность) Излишки от частников,отличное свежее мясо.Бычки откармливались для себя.Проверенные поставщики.

Телятина супер туши(50-100)полутуши(25-50кг+/-) по 270 руб./кг.Фото добавил внизу

Говядина полутуши коровы(90-180 кг.) по 220 руб./кг.

Свинина

Полутуши охл. по 200 руб/кг.шкурка палёная,химией не обрабатывалась.

Вес охл. полутуши свинины 35кг.+/-., без головы и распилена по хребту с кожей, в основном "беконка".Фото внизу

Про беконных свиней например тут : http://farmer1.ru/text/svin13

или на 30 стр. в сообщении #684 и на 31 стр. процесс в моём сообщении #721

Поросята молочные заморож. в основном - 650руб./кг. вес 4 кг.+/- 2 кг.

Шейка охл.вакуум бескостная - 340 руб./кг в уп. +/- 2 кг.

Шейка свежая охл. без уп.куском - 350 руб./кг. +/- 5 кг.

Окорок охл.вакуум бескостная - 280 руб.кг. в уп. +/- 7 кг.

Карбонат охл.вакуум бескостный - 340 руб.кг. в уп. +/- 3 кг.

Лопатка охл.вакуум бескостная - 280 руб./кг.в уп. +/- 3 кг.

Вырезка охл.вакуум - 360 руб/кг.,заморож. - 310 в уп. +/- 3 кг.

Корейка на кости, зачищенная охл.вакуум - 330 руб/кг. в уп. +/- 3 кг.

Цены от 10 кг.,можно в ассортименте.

Информация по форо вверху.Фото замороженной говяжьей мякоти в уп.

На каждую партию свой сертификат,ветеринарное свидетельство или справка. В розницу только накладная.Если нужна справка + 400 рублей.

 

Доставка мини-рефрижератором,можно в выходные.

 

Это не реклама,просто вырезал из текста другого форума :)http://forum.guns.ru/forummessage/9/1248252.html

Очень интересно! Поделитесь впечатлениями,когда получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму ванну тоже придется фиксировать,ничем она не закреплена

Вы правы, нужно закрепить. Но будьте осторожны. Если у вас горизонтальная разводка, нужно обязательно достать где-нибудь прибор, который "видит" трубы через стены, пол и проверить ( извините, не знаю его название). И прикрутить ванну к полу, потом только замазывать щели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я тоже без обид, и нисколько на Вас не обижаюсь! Но! есть но!!! У меня друг живет в соседнем доме 11 корпус. И у него почему-то есть плинтуса на ванне! А так как Вы, я не хочу мыться. Там еще должен держатель для душа быть наверху. Так вот мне надо встать, закрыться зановесочкой, воткнуть душ в держатель, подставить спинку и мыться! В 11 было сделано все по нормальному, а тут неудобства!!! Я платил за квартиру, чтобы заехать, и ничего не делать по ремонту. Обставить мебелью для меня и так напряжно по финансам сейчас, и на ремонты я не закладывал. И времени у меня нет ремонтами заниматься - работать надо !

Не принимайте, не слушайте их угрозы, если будут, настаивайте на устранение недоделок. Мне тоже кажется, что это должно было быть сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,народ, с вами хорошо, но завтра принимаем квартиру - рано вставать)))

Удачи вам. И чтобы была возможность принять её сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...