Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Так как это самый активный чатик, спрошу тут.. хотела бы поставить себе видеодомофон, чтобы всякие алкаши не звонила по - пустякам :) на две камеры : одна на тамбурную дверь у лифта (если с соседями договоримся ее поставить) и вторую на подьездную дверь. Но вопрос в том, можно ли поставить камеру на подьездную дверь? И с кем это нужно согласовать.

Обратитесь к ANJL - где-то она про это писала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Елена, напомните , а группы формируются по весне, верно?

Вроде да, в марте должны. Но это группы на сентябрь 2016. У них сад в Южном "висит", пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это самый активный чатик, спрошу тут.. хотела бы поставить себе видеодомофон, чтобы всякие алкаши не звонила по - пустякам :) на две камеры : одна на тамбурную дверь у лифта (если с соседями договоримся ее поставить) и вторую на подьездную дверь. Но вопрос в том, можно ли поставить камеру на подьездную дверь? И с кем это нужно согласовать.

и нам пожалуйста на подъезд ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Надеюсь место у нас дадут))

Все мы надеемся на сад под окном)) но сколько новеньких детей переедут в район!!! Ужас! Как всех принять к дому поближе. Я возить не буду никуда, только в центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего. Зато лучше подготовитесь и будете уже подкованы. Третий лапуля это точно самый любимый :) Вот у меня у всех в родне по трое, только мы отстаём, а точнее не решаемся

Если возраст позволяет - рожайте!)) мы о дочке, конечно, мечтали... А тут опять парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде да, в марте должны. Но это группы на сентябрь 2016. У них сад в Южном "висит", пока молчат.

Да за счастье будет, если хоть с сентября в наш садик. Подержу с середины марта дома его..возить в ясенево не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы надеемся на сад под окном)) но сколько новеньких детей переедут в район!!! Ужас! Как всех принять к дому поближе. Я возить не буду никуда, только в центральном.

Не хочется вас огорчать,но вероятность наличия мест очень мала.Я когда первый раз пришла узнавать про места в садике,мне сразу сказали в первый сад не попадёте,ждите новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это самый активный чатик, спрошу тут.. хотела бы поставить себе видеодомофон, чтобы всякие алкаши не звонила по - пустякам :) на две камеры : одна на тамбурную дверь у лифта (если с соседями договоримся ее поставить) и вторую на подьездную дверь. Но вопрос в том, можно ли поставить камеру на подьездную дверь? И с кем это нужно согласовать.

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/15432-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%84%d0%be%d0%bd-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%84%d0%be%d0%bd-%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd/page__pid__186594__st__20#entry186594 Насчет домофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Южный откроют,тогда в наших садах места освободятся.Вы бы не затягивали и встали в очередь на перевод.Я это делала когда мы ещё не переехали сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это самый активный чатик, спрошу тут.. хотела бы поставить себе видеодомофон, чтобы всякие алкаши не звонила по - пустякам :) на две камеры : одна на тамбурную дверь у лифта (если с соседями договоримся ее поставить) и вторую на подьездную дверь. Но вопрос в том, можно ли поставить камеру на подьездную дверь? И с кем это нужно согласовать.

На тамбурную дверь - легко, а вот на входную, чтобы аудио-связь подключить надо попотеть. Входных домофонов существует много типов и купить хорошую интерфейсную плату не очень просто, хотя может повезет и застройщик поставил "правильный" домофон, к которому легко пристыковаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вас огорчать,но вероятность наличия мест очень мала.Я когда первый раз пришла узнавать про места в садике,мне сразу сказали в первый сад не попадёте,ждите новый.

Я очень надеюсь))) в очередь уже встала и ещё мы льготники. Вдруг повезёт ?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да за счастье будет, если хоть с сентября в наш садик. Подержу с середины марта дома его..возить в ясенево не буду

Хорошо, если есть с кем дома посидеть. А возить в Ясенево- это ад, учитывая пробки, ребенок измучается весь. Я сначала тоже хотела возить в старый сад, но потом отказалась от этой гиблой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это самый активный чатик, спрошу тут.. хотела бы поставить себе видеодомофон, чтобы всякие алкаши не звонила по - пустякам :) на две камеры : одна на тамбурную дверь у лифта (если с соседями договоримся ее поставить) и вторую на подьездную дверь. Но вопрос в том, можно ли поставить камеру на подьездную дверь? И с кем это нужно согласовать.

Поспрашивайте в теме по ссылке, которую я вам в прошлом посте скинула, там люди уже устанавливали вроде бы, создатель ANJEL, она наверняка с УК консультировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь))) в очередь уже встала и ещё мы льготники. Вдруг повезёт ?)!

Хорошо если повезёт,а какой возраст у вас?Сады не плохие,в группах по 30 чел.,по факту ходят 23-25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если возраст позволяет - рожайте!)) мы о дочке, конечно, мечтали... А тут опять парень!

Ахха))) А у нас девочки, тоже хотели мальчика, а если третий, то большая вероятность будет опять девочка, это у мужа наследственно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Южный откроют,тогда в наших садах места освободятся.Вы бы не затягивали и встали в очередь на перевод.Я это делала когда мы ещё не переехали сюда.

Южный откроют только к сентябрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный откроют только к сентябрю

Да,раньше сентября точно не откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если повезёт,а какой возраст у вас?Сады не плохие,в группах по 30 чел.,по факту ходят 23-25.

Летом 5 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахха))) А у нас девочки, тоже хотели мальчика, а если третий, то большая вероятность будет опять девочка, это у мужа наследственно :lol:

У нас от мужа наследство - их тоже три брата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! Сегодня в час принимали квартиру. Работал грузовой лифт. Всё сделано довольно прилично. Обои местами кривовато, но совсем чуть-чуть, можно своими руками немного подклеить. Из недочетов незакрепленная розетка в маленькой комнате, две поцарапанных выключателя (обещали заменить), отсутствие поворотного замка в кладовке и самое неприятное незакрывающийся люк в туалете, нерассчитали размер и сделали его слишком низко (тоже должны переделать). Не смогли проверить полотенчик (на вид очень хлипкий и закреплен не очень, видимо придется менять), так как не было горячей воды.

Мои Вам поздравления! С новосельем! И спасибо за фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс мне понравилось очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс мне понравилось очень!

Теперь голову ломаю какого цвета вставки сделать. Но фоткам соседей коридор то светлый, то рыжий , то жёлтый ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас коридор скорее желтый, я думаю у вас также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова сдесь буду до 20 где то. Уберусь сам,а поглазеть милости прошу 176 ))))

Эх,а меня вчера,выходя из подъезда,замучили вопросом, а вы не из 176 квартиры?!))))))))))))))))Теперь ясно,кто там хозяин?!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! У нас сегодня устранили почти в все недоделки. Остался только люк в туалете, который не закрывается, обещали завтра прийти сделать, кстати прораб сказал, что это во всей нашей секции, так что проверяйте обязательно, исправили или нет этот косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...