Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Что то у нас сегодня затишье на форуме(((? Всем добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что то у нас сегодня затишье на форуме(((? Всем добрый вечер!

Добрый вечер) Зато возле домов оживление) Кто уже живет - окна отмывает) У кого-то Российский флаг в окне , вместо шторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у нас сегодня затишье на форуме(((? Всем добрый вечер!

Ники никого нет,кому то уже не до нас,окна отмывают, почитать на форуме нечего, прям тоска :unsure: )))) :D а мы ждем 24 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они 6 ампер это приблизительно 1000вт....в запуске компрессор кондюка 9ки может и 2000вт брать....

у нас 10 амперники на верхний свет стоят,теперь я вообще с трудом могу себе представить куда сунуть 6 амперник.А, понял. 2 комнаты- 2 ночничка, ну типа пока этаж весь не заселится,не страшно спать было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники никого нет,кому то уже не до нас,окна отмывают, почитать на форуме нечего, прям тоска :unsure: )))) :D а мы ждем 24 :P

Вечер добрый. А мы 25 ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. А мы 25 ждем)))

Вы в 5(33),а мы в 1(34) в разных концах дома, но потом обмывать будем вместе во дворе когда Ramires набодяжит самогонки ))))))))))))))))))))) :D :D,и алкаголичку из 36(37) корпуса позовем)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали в 14 корпусе цыгане въехали, скоро гадалки по НВ будут ходить))))кабздец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали в 14 корпусе цыгане въехали, скоро гадалки по НВ будут ходить))))кабздец)))

Они уже может на форуме сидят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 5(33),а мы в 1(34) в разных концах дома, но потом обмывать будем вместе во дворе когда Ramires набодяжит самогонки ))))))))))))))))))))) :D :D,и алкаголичку из 36(37) корпуса позовем)))))))))

Надо тогда мангал замутить ещё. Будет пьянка с цыганскими танцами)))) ай нане нане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо тогда мангал замутить ещё. Будет пьянка с цыганскими танцами)))) ай нане нане)))

ой ржу)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот))) оживились ))) а то все про амперы какие то)))) ниче не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вечер добрый. А мы 25 ждем)))

У нас последняя волна будет ... Крайних подъездов. Всем уже не до нас и никто так не ждёт новостей с полей, как первые дни приёмки квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали в 14 корпусе цыгане въехали, скоро гадалки по НВ будут ходить))))кабздец)))

Марин, мы ещё не представляем кто у нас поселился (кроме нас с тобой)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду электриков искать, нужно понимать как проводка в полу зарыты...

и вообще хочу щиток в стену утопить вместе со всеми проводами потому что в прихожку у двери даже ничего не поставить.

Я в щитке обнаружил два автомата никуда не подключенных...

Это не электрощит, а "змеиная свадьба"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марин, мы ещё не представляем кто у нас поселился (кроме нас с тобой)))))!

все кто на форуме,давайте заселяться в один подъезд )))))))я думаю одного хватит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники никого нет,кому то уже не до нас,окна отмывают, почитать на форуме нечего, прям тоска :unsure: )))) :D а мы ждем 24 :P

Да, сбылась мечта и сделалась ненужной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику и мебель подбирают все, готовятся к переезду.

От меня вы не отвертитесь! Отчет с фото будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут никто про Хофф не писал. Мне так там очень понравилось. Была правда 2 года назад. Брату обставляли квартиру. Многое там взял. Бюджетно очень даже, симпотно. На качво не жалуется. Очень много там всего в залах выставлено, можно все обнюхать, потрогать. Ну и просто фабрик много представлено. Не нужно по разным местам разъезжать. Я сама с него начну наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в хоффе пару раз, ничего и не приглянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в хоффе пару раз, ничего и не приглянулось.

хочу там кровать с подъёмным механизмом. Цены в инете нравятся. Надо конечно все живьём еще смотреть. А как Румянцево? Не была там никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,мы 24 .Ждём,ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу там кровать с подъёмным механизмом. Цены в инете нравятся. Надо конечно все живьём еще смотреть. А как Румянцево? Не была там никогда.

В румянцево много мебельных магазинов. БОльшая часть дорогущие, но поискать и найти нужное реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут никто про Хофф не писал. Мне так там очень понравилось. Была правда 2 года назад. Брату обставляли квартиру. Многое там взял. Бюджетно очень даже, симпотно. На качво не жалуется. Очень много там всего в залах выставлено, можно все обнюхать, потрогать. Ну и просто фабрик много представлено. Не нужно по разным местам разъезжать. Я сама с него начну наверно.

Присмотрела кухню и кровать там.

В свою квартиру мебель покупала там же(стенку,диван,кровать,матрас) все в отличном виде до этого дня. Цены приличные и интересные варианты,на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну вот тоже склоняюсь комнату там обставить. Кухни не знаю. Массив хочу, а не слишком дорого очень поискать надо. В Румянцево надо хотя бы ради интереса заглянуть, может какие детальки интересные... Все-таки рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...