Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Ramires, Ну я думаю из местного сорта вряд ли что выйдет. Мы используем сорта "Молдова" и "Изабелла". Красные вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соседи, привет! Если кто, как я, все никак не может найти мебель, чтобы дорого и нормально, хотела поделиться: на Водном стадионе есть огромный тц мебельный, там есть вообще все)) даже диван, который мы искали месяца 3, нашли именно там. Далековато, но я уже все посмотрела на Теплаке, в Меге, на зелёной ветве от Румера на Автозаводе до мебельных центров на Домодедовской. И все либо слишком дорого, либо разваливается даже на выставке.

На водный я вот теперь собираюсь кухню смотреть - потенциально она там есть подходящая в одном из отделов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,дорогой мой соседушка,Luckylog!!!Не люблю писать на форумах,но не ответить( дабы развеять ваши сомнения) не могла).Прошу вас не беспокойтесь,что в Вашем подъезде горит свет.Да,мы действительно заселялись,но ,уж не знаю,к счастью или нет ,с застройщиком или с кем ещё там )))не знакомы.Покупали у Домостроителя.Обстоятельства жизненные бывают разные.Наши очень схожи с форумом14(следовали её совету).Я вместе с Вами с нетерпением жду 24 числа,т.к. пешком по 10 раз на день туда- сюда,дети,школа,сад, кружки!Кстати мебель тоже всю по лестнице.Зато теперь ,поднимаясь пешочком,буду себя успокаивать,что я вип персона,про моё окошечко соседи в форуме написали)))....А на самом деле ,в нашем подъезде всё очень хорошо,он готовился первый и именно его принимала гос.комиссия. Все квартиры закрыты,в моей косяков не много(не было замочка в гард.,подтекал сифон в ванной,окно в спальне не исправное и так по мелочи).Всё исправили.Писали на форуме про охрану,они действительно молодцы.Всё проверяют,смотрят.Так что не страшно одним в подъезде,все всё бдят))).Так что не переживайте, скоро и Вы вселитесь !ps. А если Вас терзали смутные сомнения,могли бы подняться и поинтересоваться. Мы народ дружелюбный и гостеприимный. Звонки правда здесь не для слабонервных!

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет! Если кто, как я, все никак не может найти мебель, чтобы дорого и нормально, хотела поделиться: на Водном стадионе есть огромный тц мебельный, там есть вообще все)) даже диван, который мы искали месяца 3, нашли именно там. Далековато, но я уже все посмотрела на Теплаке, в Меге, на зелёной ветве от Румера на Автозаводе до мебельных центров на Домодедовской. И все либо слишком дорого, либо разваливается даже на выставке.

На водный я вот теперь собираюсь кухню смотреть - потенциально она там есть подходящая в одном из отделов :)

Спасибо за инфу. Как раз занимаемся поиском разных вариантов. А что за ТЦ? Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arman, сорта адаптированные, люди добиваются нормального результата. Я же пока только жду первого урожая. Но мне ждать не в лом у меня еще пасека есть небольшая,буду летом медовуху гнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arman, сорта адаптированные, люди добиваются нормального результата. Я же пока только жду первого урожая. Но мне ждать не в лом у меня еще пасека есть небольшая,буду летом медовуху гнать :)

Медовуха это очень и очень замечательный напиток. Я на Горном Алтае ее пил.

По винограду, я пока не владею участком, к великому сожалению, поэтому приходится покупать виноград в Крыму либо на рынках с фур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье люди выращивают адаптированные сорта и даже есть подмосковный клуб виноделов:) Короче есть и тут нормальное сырье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье люди выращивают адаптированные сорта и даже есть подмосковный клуб виноделов :) Короче есть и тут нормальное сырье!

Не знал, но эта тема мне очень интересна. Спасибо Ramires

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arman, пообщаемся,тема интересная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знал, но эта тема мне очень интересна. Спасибо Ramires

еще бы не интересна. Не пьющий погранец,вообще нонсенс. Ramires бери его в клуб. Знающий человек никогда не помешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen,теперь уж точно надо клуб создать с девизом In vino veritas:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen,теперь уж точно надо клуб создать с девизом In vino veritas:)

Да, бухать, это Вам не спортом заниматься, здесь здоровье надо! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт и здоровье не совместимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что делать с пожарной сигнализацией? Можно ли ее отключить на время ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт и здоровье не совместимы!

ну да уж конечно. А бухать на скорость,чем не спортивное мероприятие)))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не было неспортивного поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,дорогой мой соседушка,Luckylog!!!Не люблю писать на форумах,но не ответить( дабы развеять ваши сомнения) не могла).Прошу вас не беспокойтесь,что в Вашем подъезде горит свет.Да,мы действительно заселялись,но ,уж не знаю,к счастью или нет ,с застройщиком или с кем ещё там )))не знакомы.Покупали у Домостроителя.Обстоятельства жизненные бывают разные.Наши очень схожи с форумом14(следовали её совету).Я вместе с Вами с нетерпением жду 24 числа,т.к. пешком по 10 раз на день туда- сюда,дети,школа,сад, кружки!Кстати мебель тоже всю по лестнице.Зато теперь ,поднимаясь пешочком,буду себя успокаивать,что я вип персона,про моё окошечко соседи в форуме написали)))....А на самом деле ,в нашем подъезде всё очень хорошо,он готовился первый и именно его принимала гос.комиссия. Все квартиры закрыты,в моей косяков не много(не было замочка в гард.,подтекал сифон в ванной,окно в спальне не исправное и так по мелочи).Всё исправили.Писали на форуме про охрану,они действительно молодцы.Всё проверяют,смотрят.Так что не страшно одним в подъезде,все всё бдят))).Так что не переживайте, скоро и Вы вселитесь !ps. А если Вас терзали смутные сомнения,могли бы подняться и поинтересоваться. Мы народ дружелюбный и гостеприимный. Звонки правда здесь не для слабонервных!

Здравствуйте,приятно познакомится!!!

Мы с вами,вернее моя сестра,будем жить на одном этаже,тоже 2-ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! а, после приемки нельзя попросить местного электрика, что бы хоть патроны сделали? я сама не смогу этого сделать :wacko: Что-то тихо тут. не кто больше не принимает кв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! а, после приемки нельзя попросить местного электрика, что бы хоть патроны сделали? я сама не смогу этого сделать :wacko: Что-то тихо тут. не кто больше не принимает кв?

Настен,привет!

Я думаю что можно,я видела электрика, парень нормальный,думаю что поможет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,привет!

Я думаю что можно,я видела электрика, парень нормальный,думаю что поможет!)

наверное, можно у менеджера на приемки спросить где его найти? могли бы и патроны везде сделать. вот въезжают беспомощные девушки и не знают, что делать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну вот тоже склоняюсь комнату там обставить. Кухни не знаю. Массив хочу, а не слишком дорого очень поискать надо. В Румянцево надо хотя бы ради интереса заглянуть, может какие детальки интересные... Все-таки рядом

В леруа есть кухни цены приемлемые, года полтора назад массив был.

Вот однозначно больше не буду брать себе столешницу дерево( кухня сейчас икея фасады белые и столешка дерево,такой популярный вид) очень она привиредливая. Три раза в год масло спец покрывают. Хочу искусственный камень теперь.

У меня два возможных варианта либо все самое дешовое покупать временно, либо основательно(суммы другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, можно у менеджера на приемки спросить где его найти? могли бы и патроны везде сделать. вот въезжают беспомощные девушки и не знают, что делать)))))

Хм,мона спросить и у менеджера,они его быстро найдут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и есть муж), но мне тоже надо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт и здоровье не совместимы!

Согласна! Нужно заменить в слове спорт букву 'о' на 'и' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и есть муж), но мне тоже надо)!

мы 20го получим ключи и я спрошу телефон электрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...