Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

В Румянцево цены бешеные! Там у них аренда дорогая, туда только на экскурсию ездить, а потом в инете заказывать. На обеденный стол разница между Румянцево и интернет-магазином составляла 7 тыс. 2 года назад. И прикол в том, что в Румянцево стол продавался как made in Italy а в реальности Раша. Продавец, не моргнув глазом, сообщила, что это просто опечатка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Румянцево цены бешеные! Там у них аренда дорогая, туда только на экскурсию ездить, а потом в инете заказывать. На обеденный стол разница между Румянцево и интернет-магазином составляла 7 тыс. 2 года назад. И прикол в том, что в Румянцево стол продавался как made in Italy а в реальности Раша. Продавец, не моргнув глазом, сообщила, что это просто опечатка:)))

Я тоже долго собиралась в румянцево, советовались на сайте и кто то сразу написал, что цены ппц. Так и не доехали. Ещё и с парковкой беда вроде там(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже долго собиралась в румянцево, советовались на сайте и кто то сразу написал, что цены ппц. Так и не доехали. Ещё и с парковкой беда вроде там(

Да, нет, мы вроде всегда без проблем парковались.

Доехать может и стоит, походить - посмотреть. Там муж посидел на диване за 660 тыс., пока сидишь ещё и Джек Дэниэлс наливают:))))

Но покупать там конечно не стоит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Румянцево цены бешеные! Там у них аренда дорогая, туда только на экскурсию ездить, а потом в инете заказывать. На обеденный стол разница между Румянцево и интернет-магазином составляла 7 тыс. 2 года назад. И прикол в том, что в Румянцево стол продавался как made in Italy а в реальности Раша. Продавец, не моргнув глазом, сообщила, что это просто опечатка:)))

Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, нет, мы вроде всегда без проблем парковались.

Доехать может и стоит, походить - посмотреть. Там муж посидел на диване за 660 тыс., пока сидишь ещё и Джек Дэниэлс наливают:))))

Но покупать там конечно не стоит!

О Боже! Да надо всем ехать туда!!))) и морду кирпичем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, нет, мы вроде всегда без проблем парковались.

Доехать может и стоит, походить - посмотреть. Там муж посидел на диване за 660 тыс., пока сидишь ещё и Джек Дэниэлс наливают:))))

Но покупать там конечно не стоит!

Но если только ради вискаря))))!! Или на экскурсию, просто поглазеть. Мы почти уже со всем определились по мебели. Только ключи бы получить и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то и нечего особо написать: все в порядок приводим, стекла почистили, плиту опробовали, сегодня дверь установили, только вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то и нечего особо написать: все в порядок приводим, стекла почистили, плиту опробовали, сегодня дверь установили, только вернулись.

Ну это же хорошо! Без катаклизмов значит) А обустройство, оно все силы сейчас отнимает наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то и нечего особо написать: все в порядок приводим, стекла почистили, плиту опробовали, сегодня дверь установили, только вернулись.

Вот и мне (как многим) после ключей предстоит гонять туда-сюда, чтоб заехать в середине марта уже домой, в свою квартирку. То дверь , то уборка, то мебель, то переезд... Ой ждууууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо! Без катаклизмов значит) А обустройство, оно все силы сейчас отнимает наверно.

Катаклизмы, возможно, будут всплывать по мере эксплуатации. Посмотрим. Да, если бы обустройством можно было заниматься свободно целый день, а-то так, мелкими перебежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stokdivanov.ru/ вот тут посмотрите мебель. Диваны вроде были одни из самых дешевых, год назад правда, но все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,дорогой мой соседушка,Luckylog!!!Не люблю писать на форумах,но не ответить( дабы развеять ваши сомнения) не могла).Прошу вас не беспокойтесь,что в Вашем подъезде горит свет.Да,мы действительно заселялись,но ,уж не знаю,к счастью или нет ,с застройщиком или с кем ещё там )))не знакомы.Покупали у Домостроителя.Обстоятельства жизненные бывают разные.Наши очень схожи с форумом14(следовали её совету).Я вместе с Вами с нетерпением жду 24 числа,т.к. пешком по 10 раз на день туда- сюда,дети,школа,сад, кружки!Кстати мебель тоже всю по лестнице.Зато теперь ,поднимаясь пешочком,буду себя успокаивать,что я вип персона,про моё окошечко соседи в форуме написали)))....А на самом деле ,в нашем подъезде всё очень хорошо,он готовился первый и именно его принимала гос.комиссия. Все квартиры закрыты,в моей косяков не много(не было замочка в гард.,подтекал сифон в ванной,окно в спальне не исправное и так по мелочи).Всё исправили.Писали на форуме про охрану,они действительно молодцы.Всё проверяют,смотрят.Так что не страшно одним в подъезде,все всё бдят))).Так что не переживайте, скоро и Вы вселитесь !ps. А если Вас терзали смутные сомнения,могли бы подняться и поинтересоваться. Мы народ дружелюбный и гостеприимный. Звонки правда здесь не для слабонервных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мне (как многим) после ключей предстоит гонять туда-сюда, чтоб заехать в середине марта уже домой, в свою квартирку. То дверь , то уборка, то мебель, то переезд... Ой ждууууу)

Хорошо когда есть хоть несколько часов днём прогонять))) А вот кто только в 18 может стартовать... Даже не представляю как потом все успевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто невероятный наплыв членов клуба)) Надо будет в скором времени клубную эмблему придумывать и гимн какой-нибудь

Устав нужен в первую очередь! Я тож на стреме, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кто то искал?! :) Залягу на дно!

Искали semen1976, вы очень похожи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если только ради вискаря))))!! Или на экскурсию, просто поглазеть. Мы почти уже со всем определились по мебели. Только ключи бы получить и в путь!

:D :D :D )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,Боровское 30:)

Боровское 41 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Искали semen1976, вы очень похожи :lol:

"У нашей Алёны Игоревны лицо типическое-типическое...Ах, да что вы себе позволяете!!?")))) на авке правда похожи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,дорогой мой соседушка,Luckylog!!!Не люблю писать на форумах,но не ответить( дабы развеять ваши сомнения) не могла).Прошу вас не беспокойтесь,что в Вашем подъезде горит свет.Да,мы действительно заселялись,но ,уж не знаю,к счастью или нет ,с застройщиком или с кем ещё там )))не знакомы.Покупали у Домостроителя.Обстоятельства жизненные бывают разные.Наши очень схожи с форумом14(следовали её совету).Я вместе с Вами с нетерпением жду 24 числа,т.к. пешком по 10 раз на день туда- сюда,дети,школа,сад, кружки!Кстати мебель тоже всю по лестнице.Зато теперь ,поднимаясь пешочком,буду себя успокаивать,что я вип персона,про моё окошечко соседи в форуме написали)))....А на самом деле ,в нашем подъезде всё очень хорошо,он готовился первый и именно его принимала гос.комиссия. Все квартиры закрыты,в моей косяков не много(не было замочка в гард.,подтекал сифон в ванной,окно в спальне не исправное и так по мелочи).Всё исправили.Писали на форуме про охрану,они действительно молодцы.Всё проверяют,смотрят.Так что не страшно одним в подъезде,все всё бдят))).Так что не переживайте, скоро и Вы вселитесь !ps. А если Вас терзали смутные сомнения,могли бы подняться и поинтересоваться. Мы народ дружелюбный и гостеприимный. Звонки правда здесь не для слабонервных!

Да я ж не со злости написал, просто интересно стало, как так, почему и отчего. Рад за вас, первопроходцев. Надеюсь будем дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 5(33),а мы в 1(34) в разных концах дома, но потом обмывать будем вместе во дворе когда Ramires набодяжит самогонки ))))))))))))))))))))) :D :D,и алкаголичку из 36(37) корпуса позовем)))))))))

Я из 37 :) я всеми частями тела за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, нет, мы вроде всегда без проблем парковались.

Доехать может и стоит, походить - посмотреть. Там муж посидел на диване за 660 тыс., пока сидишь ещё и Джек Дэниэлс наливают:))))

Но покупать там конечно не стоит!

Обязательно схожу туда..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю всех заинтересовал самогон :) Я то ладно, образ жизни соответствующий, но Вы то приличные люди.."все пьете и пьете и что вы в ней нашли"(с) Ладно,как начну получать готовый продукт сообщу всем страждущим :) А по факту уж лучше пить то,в чем ты уверен,здоровье дороже. Отказался от покупного алкоголя кроме живого пива,хотя думаю и пиво в скором времени начну сам варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я ж не со злости написал, просто интересно стало, как так, почему и отчего. Рад за вас, первопроходцев. Надеюсь будем дружить

Спасибо)конечно будем дружить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю всех заинтересовал самогон :) Я то ладно, образ жизни соответствующий, но Вы то приличные люди.."все пьете и пьете и что вы в ней нашли"(с) Ладно,как начну получать готовый продукт сообщу всем страждущим :) А по факту уж лучше пить то,в чем ты уверен,здоровье дороже. Отказался от покупного алкоголя кроме живого пива,хотя думаю и пиво в скором времени начну сам варить. https://youtu.be/j67g7Huxbr8

А я вино пью только своего производства, а из отходов винограда, гоним чачу (тот же самогон). Натур продукт все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arman, я сливовое вино делаю. А чачу с удовольствием бы делал,но у меня пока виноградные лозы не вызрели,посадил в прошлом году виноградник,жду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...