Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Яп тоже поставила душевую кабину. Но муж и ребенок обожают ванну. Муж вообще рыба, часов по 5 может там лежать, фильмы смотреть =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Миш) пришел кто в гости)?? Помочь убраться или на ремонт поглазеть?)

я снова сдесь буду до 20 где то. Уберусь сам,а поглазеть милости прошу 176 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова сдесь буду до 20 где то. Уберусь сам,а поглазеть милости прошу 176 ))))

Вернулся опять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яп тоже поставила душевую кабину. Но муж и ребенок обожают ванну. Муж вообще рыба, часов по 5 может там лежать, фильмы смотреть =/

Дык в том то и дело,жена то же обожает полежать в ванной.Я на себя кабину не примерял,но мнекажется ,что в такой и поваляться можно.Потому и хочу выбрать длинную и глубокую.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова сдесь буду до 20 где то. Уберусь сам,а поглазеть милости прошу 176 ))))

и Вы к нам, но пешком, кв 49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ванны и торчащих труб - да, не айс. Но вообще-то "утопленные" под плитку трубы и навесная сантехника (унитаз) относятся скорее к так называемому "Евроремонту" и требуют кое-каких доп.действий при отделке, а у нас не забываем ремонт - эконом. Да и у многих ли в съемных хрущевках были спрятаны трубы?

Ругаться с застройщиком нет смысла, проблема решается за час на самом деле при помощи уголка и герметика или бордюрной ленты для ванной, например.

 

Никакой не евро ремонт! В 11 корпусе все сделано как надо, трубы не торчат, ванная с плинтусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже без обид, и нисколько на Вас не обижаюсь! Но! есть но!!! У меня друг живет в соседнем доме 11 корпус. И у него почему-то есть плинтуса на ванне! А так как Вы, я не хочу мыться. Там еще должен держатель для душа быть наверху. Так вот мне надо встать, закрыться зановесочкой, воткнуть душ в держатель, подставить спинку и мыться! В 11 было сделано все по нормальному, а тут неудобства!!! Я платил за квартиру, чтобы заехать, и ничего не делать по ремонту. Обставить мебелью для меня и так напряжно по финансам сейчас, и на ремонты я не закладывал. И времени у меня нет ремонтами заниматься - работать надо !

В первой очереди у меня живут родители.Да у них ванна проклеена плиткой(плинтуса).Не знаю как во второй очереди,но в 3ей уже этого не было.У нас очень легкие ванны на поганеньких ножках,соответственно их трудно закрепить на одном месте.А если поставить плинтуса,а ванна будет по тихому смещаться,то образуются щели в которые будет протекать вода,вы пронадеетесь на плинтуса и провороните момент когда начнете подтапливать соседей).Так что, не панацея.Кстати у родителей этот бордюрчик уже начал протекать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вернулся опять?)

с собакой погулять и будя ,пора работать. Ни кто кроме нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый соседи. Еще раз поздравляю всех вновь заселившихся. Вопрос такой, кто в курсе, какая процедура устройства детей в наш садик? На данный момент в садик ходит, государственный, в другой области. Может кто уже сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы переполненный,вероятность попасть очень маленькая.В старых Ватутинках в школе сидит секретарь ,которая занимается этим вопросом.Ребенок должен быть зарег.в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы переполненный,вероятность попасть очень маленькая.В старых Ватутинках в школе сидит секретарь ,которая занимается этим вопросом.Ребенок должен быть зарег.в Москве.

Ну а когда будет зарегистрирован в НВ, тогда видимо в очередь встанем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой не евро ремонт! В 11 корпусе все сделано как надо, трубы не торчат, ванная с плинтусами

Корпус 33 и корпус 11 - это разные серии домов. В корпусе 11 - ванна поставлена перпендикулярно к туалету. Ванна со всех 3-х сторон примыкает к стенам, нет никаких зазоров между ванной и стеной. А в корпусе 33, 34, 36, 37 - ванна стоит параллельно туалету, у другой стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а когда будет зарегистрирован в НВ, тогда видимо в очередь встанем?

В очередь поставят только по прописке, а место предоставят при наличии, но, судя по количеству заселяемых домов и, соответственно, детей в них, будет жесть с местами! Два сада в Центральном забиты. Надежда одна- на сад в Южном, но и туда уже очередь. Знаю точно, многие детишки Южного сидят дома и ждут в очереди открытие. Как альтернативу, после постановки в очередь в ОСИПе и при формировании групп будут предлагать близлежащие сады: Яковлево, Вороново, Коммунарка, Московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала об этом(как и другие жильцы),но мне сказали,что все так и останется,хоть пиши об этом хоть нет!!!

Надеюсь прийти и удивиться, что у меня такая ванная.

post-4021-0-06677500-1455033033_thumb.jpg

post-4021-0-06977600-1455033044_thumb.jpg

post-4021-0-88112500-1455033078_thumb.jpg

post-4021-0-09084800-1455033092_thumb.jpg

post-4021-0-77838200-1455033108_thumb.jpg

post-4021-0-32535000-1455033128_thumb.jpg

post-4021-0-34084700-1455033143_thumb.jpg

post-4021-0-11534300-1455033169_thumb.jpg

post-4021-0-12135700-1455033227_thumb.jpg

post-4021-0-44284400-1455033260_thumb.jpg

post-4021-0-24755900-1455033277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marya,я был в Эльдорадо в Ново-Переделкино, расчет у Марии на сайте не делал,так как сайт тупит ужасно и я плюнул на это дело. С другими магазинами не сравнивал,так как именно это Эльдорадо возле моего дома. Контакты менеджера есть дома,вечером посмотрю.

Ты тоже живешь в Ново-переделкино? )) ух ты, да мы соседи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь прийти и удивиться, что у меня такая ванная.

Это хорошо,что у вас зеркало не во весь рост.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что у вас зеркало не во весь рост.))))))

Ахахах )))прям мысли мои прочитал :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый соседи. Еще раз поздравляю всех вновь заселившихся. Вопрос такой, кто в курсе, какая процедура устройства детей в наш садик? На данный момент в садик ходит, государственный, в другой области. Может кто уже сталкивался с такой ситуацией?

если будет тут регистрация то в первую очередь, если нет то (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а когда будет зарегистрирован в НВ, тогда видимо в очередь встанем?

Не обязтельно Н.В.Вам могут предложить места в других садах комплекса.У них 7 корпусов в соседних поселениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Надеюсь место у нас дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет тут регистрация то в первую очередь, если нет то (((

Это в школу берут в первую очередь тех кто прописан в Н.В.,в сад нужна просто рег. в Москве.У меня дети не зар. в Н.В.Просто встала в очередь на перевод в другой сад(уже ходили в сад в старом районе),мест на тот момент в первом нашем саду не было.Мы ждали пол года пока откроют новый садик,и нам там сразу дали места.Но группы переполнены уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это самый активный чатик, спрошу тут.. хотела бы поставить себе видеодомофон, чтобы всякие алкаши не звонила по - пустякам :) на две камеры : одна на тамбурную дверь у лифта (если с соседями договоримся ее поставить) и вторую на подьездную дверь. Но вопрос в том, можно ли поставить камеру на подьездную дверь? И с кем это нужно согласовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В очередь поставят только по прописке, а место предоставят при наличии, но, судя по количеству заселяемых домов и, соответственно, детей в них, будет жесть с местами! Два сада в Центральном забиты. Надежда одна- на сад в Южном, но и туда уже очередь. Знаю точно, многие детишки Южного сидят дома и ждут в очереди открытие. Как альтернативу, после постановки в очередь в ОСИПе и при формировании групп будут предлагать близлежащие сады: Яковлево, Вороново, Коммунарка, Московский.

Елена, напомните , а группы формируются по весне, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сирень! Торопилась ,ага))) но выше головы не прыгнешь(. Жду своего дня!) а за комплимент Никите - спасибо, вам. Как любой маме, он самый любимый и красивый. Особенно , когда третий и в 40))

Ничего. Зато лучше подготовитесь и будете уже подкованы. Третий лапуля это точно самый любимый :) Вот у меня у всех в родне по трое, только мы отстаём, а точнее не решаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...