Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Сделайте сами??? а бабки то уплочены за что? за то что мне эту ванну просто поставили как есть и все? вообще-то без плинтусов - это недоделка! Нафига мне ванна без плинтусов??? лть нужно не на стены , а на себя! как душ принимать, все на пол будет литься - далее на соседей течь будет!

А кто вам обещал плинтуса!?)))Год моюсь я ,дочь,жена и маленький сынишка.Вы не поверите,но мы никого не залили.)Опишу процесс.Задвигаете занавесочку,встаете посередине ванны,спиной к занавесочке,и поливаете себе на здоровье себя любимого.Вся вода попадает на занавесочку и стекает в ванну.Если что и попадает на стену,то это небольшие брызги.Вот так вот))).

Ответил без иронии,без злобы.Просто поделился жизненным опытом))).Так что без обид.

Изменено пользователем ДмитрийЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто вам обещал плинтуса!?)))Год моюсь я ,дочь,жена и маленький сынишка.Вы не поверите,но мы никого не залили.)Опишу процесс.Задвигаете занавесочку,встаете посередине ванны,спиной к занавесочке,и поливаете себе на здоровье себя любимого.Вся вода попадает на занавесочку и стекает в ванну.Если что и попадает на стену,то это небольшие брызги.Вот так вот))).

 

То есть, одной рукой Вы вынуждены держать душ?) А помыться двумя руками не судьба) ( тон доброжелательный)

:D А если повесить занавесочки - штуки четыре , со всех сторон ванной так, чтобы человек оказался внутри , то не одна капля не утечет) Или просто поставить бочку вместо ванны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант минимализм - купить сантехнический силикон-герметик, беленький такой, и пройтись по краю ванной, который тонкий. чтоб поровнее было - помазюкать картонкой. А там, где край широкий, с трубами и выходом смесителя, купить широкую гудронную ленту и приклеить между краем ванны и плиткой. Как времянка сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо придвигать ванну вплотную к стене и со стороны труб делать из ГКЛ полочку, которая закроет и трубы и на которую плитку можно будет наляпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Позитивная минутка! Плита греет отлично, вода закипает быстро.

post-4476-0-13299900-1455020491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плита Дарина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Дарина" на ней нет, написано Classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, правы, но...в первой очереди, у одного жителя в ДДУ была прописана чугунная ванна, а не стальная, так вот он был очень твердо настроен получить её, но насколько я знаю, это ему не удалось.

 

Не может такого быть! Что В ДДУ указано, то и обязано быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терморегуляторы поставили, домофон подключают, стекла не очень грязные, моются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. С Новосельем тебя и всех форумчан!

 

Поздравляю!

 

.Иринка, поздравляю!!! Скорейшего вселения с вмиг исправленными косячками! И гипнотизируйте уж там своими взглядами наши отстающие корпуса :) :)

 

Поздравляю! Квартира, как моя! Скоро и я получи ключи от своей крошки))))

 

Спасибо всем большое за поздравления и пожелания!)

 

Иринка, поздравляю! Патроны пригодились?))))

Юля,спасибо патроны пригодились...,один..,как не странно но патроны были везде,кроме комнаты,туда и повесили торжественно его!!!)))Остальные передала своей сестре,как эстафетную палочку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть! Что В ДДУ указано, то и обязано быть!

Обязано быть, но так и осталось на бумаге. Чугунные ваннны оказались слишком тяжелыми и дорогими, чтобы поднимать их вручную,т.к. лифты еще не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотоотчет! А что с Ванной? Такие щели между стенами останутся???? соседей же затопить можно? я имею в виду примыкание к стене, почему нет плинтуса?

 

Я спрашивала об этом(как и другие жильцы),но мне сказали,что все так и останется,хоть пиши об этом хоть нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я спрашивала об этом(как и другие жильцы),но мне сказали,что все так и останется,хоть пиши об этом хоть нет!!!

Во дают!!((( деловые такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, одной рукой Вы вынуждены держать душ?) А помыться двумя руками не судьба) ( тон доброжелательный)

:D А если повесить занавесочки - штуки четыре , со всех сторон ванной так, чтобы человек оказался внутри , то не одна капля не утечет) Или просто поставить бочку вместо ванны)))

А вот для того что бы мыться двумя руками,существуют душевые кабины.Полностью закрытые,с душем,гидромассажем и радио))))Вот такую кабинку после ремонта я себе и забабахаю.)))Оооооооочень на это надеюсь)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wodolei.ru/catalog/dushevie_kabini/39042/ Вот что нибудь такого типа хОчу)).Мячта!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Позитивная минутка! Плита греет отлично, вода закипает быстро.

Приятного аппетита))

Елена, а в соседнем нашем 1 подъезде есть движуха)? Или вы из своего гнездышка не выходите?) может из окна видно, как кто то переезжает ??????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для того что бы мыться двумя руками,существуют душевые кабины.Полностью закрытые,с душем,гидромассажем и радио))))Вот такую кабинку после ремонта я себе и забабахаю.)))Оооооооочень на это надеюсь)))).

А , если понадобиться что-то попарить, или крупную вещь постирать, например двухспальный плед?

В первой очереди , нет таких больших щелей, и стык ванной с плиткой промазан герметиком , плюс одна занавесочка, и можно принимать душ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wodolei.ru/catalog/dushevie_kabini/39042/ Вот что нибудь такого типа хОчу)).Мячта!)

Огромная!!?? Влезет в ванную комнату то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная!!?? Влезет в ванную комнату то))

По приблизительным прикидкам да,у нас вроде как ванна 170×70 стоИт.Если я не ошибаюсь)Но в любом случае выбор кабин огромен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , если понадобиться что-то попарить, или крупную вещь постирать, например двухспальный плед?

В первой очереди , нет таких больших щелей, и стык ванной с плиткой промазан герметиком , плюс одна занавесочка, и можно принимать душ)

Кабина глубокая.Хошь ребенка стирай,хошь плед.Я понимаю что без "корыта" не привычно,потому и глубокая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ванны и торчащих труб - да, не айс. Но вообще-то "утопленные" под плитку трубы и навесная сантехника (унитаз) относятся скорее к так называемому "Евроремонту" и требуют кое-каких доп.действий при отделке, а у нас не забываем ремонт - эконом. Да и у многих ли в съемных хрущевках были спрятаны трубы?

Ругаться с застройщиком нет смысла, проблема решается за час на самом деле при помощи уголка и герметика или бордюрной ленты для ванной, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ванны и торчащих труб - да, не айс. Но вообще-то "утопленные" под плитку трубы и навесная сантехника (унитаз) относятся скорее к так называемому "Евроремонту" и требуют кое-каких доп.действий при отделке, а у нас не забываем ремонт - эконом. Да и у многих ли в съемных хрущевках были спрятаны трубы?

Ругаться с застройщиком нет смысла, проблема решается за час на самом деле при помощи уголка и герметика или бордюрной ленты для ванной, например.

эконом, эконому рознь. в муниципальной квартире у нас нет такого. мы не копейки не платили! ругаться не кто не собирается. просто странно смотрится. в пятиэтажках тоже нет такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму ванну тоже придется фиксировать,ничем она не закреплена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам обещал плинтуса!?)))Год моюсь я ,дочь,жена и маленький сынишка.Вы не поверите,но мы никого не залили.)Опишу процесс.Задвигаете занавесочку,встаете посередине ванны,спиной к занавесочке,и поливаете себе на здоровье себя любимого.Вся вода попадает на занавесочку и стекает в ванну.Если что и попадает на стену,то это небольшие брызги.Вот так вот))).

Ответил без иронии,без злобы.Просто поделился жизненным опытом))).Так что без обид.

 

Да я тоже без обид, и нисколько на Вас не обижаюсь! Но! есть но!!! У меня друг живет в соседнем доме 11 корпус. И у него почему-то есть плинтуса на ванне! А так как Вы, я не хочу мыться. Там еще должен держатель для душа быть наверху. Так вот мне надо встать, закрыться зановесочкой, воткнуть душ в держатель, подставить спинку и мыться! В 11 было сделано все по нормальному, а тут неудобства!!! Я платил за квартиру, чтобы заехать, и ничего не делать по ремонту. Обставить мебелью для меня и так напряжно по финансам сейчас, и на ремонты я не закладывал. И времени у меня нет ремонтами заниматься - работать надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приятного аппетита))

Елена, а в соседнем нашем 1 подъезде есть движуха)? Или вы из своего гнездышка не выходите?) может из окна видно, как кто то переезжает ??????!!!

Нет, я никакой движухи не видела, ни в Вашем, ни в нашем подъезде. Переездов не слышно. Одни рабочие ходят, проверяют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...