Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

 

Лена,спасибо!

В Новых Ватутинках очень хорошо,я прям прибалдела)))Детишек много и маленьких и больших,воздух хороший,мне прям уезжать не хотелось!!!

А,забыла сказать,в квартире Ташкент)))))Не бойтесь приемки,все будет ок,рабочие тут же пытаются что-то подправить,главное не забывайте проверять счетчики воды и энерг,так как сеня я заметила там ошибку,показала фотку и мне все исправили!!!

Ира, надо на вашем опыте все нюансы записывать, чтоб не забыть от волнения и счастья! А сестра принимала квартиру или другая дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

счетчики уже накрутили?

Ну..накрутить не накрутили,но записали явно не правильно и я думаю,что хорошо когда есть чем доказать,хз чтоб они потом мне прислали и насчитали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, что звонка нет на двери. так непривычно

Настя, Елена писала, что есть у вас замок (в твоём подъезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..накрутить не накрутили,но записали явно не правильно и я думаю,что хорошо когда есть чем доказать,хз чтоб они потом мне прислали и насчитали!!!!

Спасибо! будем иметь ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Елена писала, что есть у вас замок (в твоём подъезде)

в моей кв нет. я вчера фотки пересмотрела и не нашла его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, надо на вашем опыте все нюансы записывать, чтоб не забыть от волнения и счастья! А сестра принимала квартиру или другая дата?

Лена,записывайте)))))Сестра будет принимать 29.02,она уже дни считает....,так как сегодня принимала мою квартиру со мной вместе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей кв нет. я вчера фотки пересмотрела и не нашла его)

Звонок. Тогда не знаю.... Может установят ещё?

Телефон все перевернул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! будем иметь ввиду

да не за что,теперь ждем ваших ключиков!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок. Тогда не знаю.... Может установят ещё?

Телефон все перевернул((

я так и поняла) может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена,записывайте)))))Сестра будет принимать 29.02,она уже дни считает....,так как сегодня принимала мою квартиру со мной вместе!))

29-го вы с сестрой будете уже специ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что,теперь ждем ваших ключиков!!!!! :)

еще 11 дней ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го вы с сестрой будете уже специ!!!

Ага,только я 29 не смогу,работать буду,но думаю,что она теперь и без меня справится!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 11 дней ждать

Настена,ничего,подождем,они быстро пролетят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, я вообще удивилась, больше всех торопилась, а оказалась в последних рядах.

На фотке такой лапуся, тьфу-тьфу, любуюсь. А ещё у нас дети тёзки :D

Нормальные герои, всегда идут в обход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что(((( как я могла про тебя забыть!!! Сейчас перелистаю все поздравления и найду!!!! Семён, я даже мужу отписалась))) что ты принял квартиру!!! Прикинь???? Как про родного уже))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ну все, реабилитировалась.)))Спасибо)))).Конечно это все шутки,но ты активный человек и по этому думаю что люди меня поддержат, мы уже волнуемся,нет не так мы держим кулачки за тебя.)) удачи и еще раз спасибо. Черт, я так с семьей не общаюсь как с вами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниша у стояка на кухне. Мало того что сегодня НГ лунный,так еще и погодка чудесная,солнце и весеннее настроение :) В субботу устанавливаю дверь и самогонный аппарат :)

Дверь установить успеешь, а вот самогонный аппарат- необходимая вещь в хозяйстве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я думал - купи значек за 5 "лямов", а квартиру получите в подарок.

При своей бурной фантазии с трудом представляю из чего может быть сделана эта кроха.)))Но если он будет таким дорогим я его с собой в могилу заберу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3490-0-10273400-1454941236_thumb.jpg Здесь мона увидеть рабочих а внизу охрана ходит!)

post-3490-0-02326200-1454941362_thumb.jpg Комната.

post-3490-0-48576900-1454941418_thumb.jpgРозетка в комнате)

post-3490-0-68192000-1454941498_thumb.jpgНет наличников при в ходе в комнату.

post-3490-0-83879200-1454941519_thumb.jpgНо в комнате они есть))

post-3490-0-81800100-1454941577_thumb.jpgОкно в комнате)

post-3490-0-15469200-1454941670_thumb.jpgРегулятор на батареи поставили)

post-3490-0-64196700-1454941691_thumb.jpgБалкон.

post-3490-0-90895300-1454941700_thumb.jpgаппендикс)

post-3490-0-02174900-1454941759_thumb.jpgа вот и туалет,красивый)))

post-3490-0-24846200-1454941793_thumb.jpgплохо видно,но там трещина(

post-3490-0-62299500-1454941803_thumb.jpgстенка отходит.

post-3490-0-22764100-1454941828_thumb.jpgкороб у щитка)

post-3490-0-25007300-1454941871_thumb.jpgобщий коридор,очень даже мило.

post-3490-0-09805800-1454941877_thumb.jpgлифты)

post-3490-0-13136500-1454941892_thumb.jpgНаш красавец дом,уже скучаю по нему!!!!!!!!!

Спасибо за фотки. С Новосельем тебя и всех форумчан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я думал - купи значек за 5 "лямов", а квартиру получите в подарок.

Ах-ха:))) Ну насмешили, от души))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел я на форум)))

Всех заселившихся поздравляю. Пусть в новом месте будут только положительные эмоции и события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все принял,ни чего не писал.Да в принципе писать и не надо было Фоток нет потому что их на форуме пруд пруди.Лифт перед нами сломался,потому что плиты перевозили и видимо перезагрузили,вот он и сдох. Поднимались пешком. Наличников один комплект на дверь,так что где внутри(в маленькой комнате) в остальных снаружи. Позвал друзей чтобы посмотрели полы и сантехнику,сказали нормально, полы немного гуляют,но не критично. Электрику проверил всю сам.Норма. Потом подошел парнишка поставил на батареи терморегуляторы. Плита работает(когда будете включать духовку проверьте,есть ли что внутри.У меня была какая-то бумага)Потолки кривые, но это не переделать.Обои сам кое где подклею,это не страшно. Двери закрываются,вытяжка работает,окна нормальные в комнатах тепло. А так впечатление хорошее, Особой грязи нет. Оформил потом мин за 20 в офисе.После этого получил ключи,пожарный шланг и домой.

Ни чего не бойтесь,все у нас нормально.Ну может у кого что и есть но не смертельное. Думаю нам квартиры делали лучше чем остальным получателям

От всей души Вас поздравляю, новосЁлы! Рада за Вас! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Сирень, только приехала прочитала ваш ответ. Еще раз большое спасибо!!!

 

Поздравляю всех получивших ключи!!! Желаю тем, кто еще не получил ключи, поменьше недоделок, чтобы в ваших квартирах было все тип топ! Сами готовимся через день ехать на осмотр. Пожелайте и нам ни пуха ни пера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до компа. Сегодня квартиру принял. Во время осмотра выявил следующее: вытяжка в ванной не работает, одна из розеток так же не работала. Как только я обратил на это внимание представителя управляющей компании,сразу вызвали электрика и он проблему решил. Про вытяжку я в акте написал,обещали решить. В целом квартирой доволен,обои конечно поклеены на скорую руку,особенно в гардеробной. Все про все заняло пару часов.

Ух, поздравляю от всей души, ура, новоселов прибавилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души Вас поздравляю, новосЁлы! Рада за Вас! :) :) :)

от всей души. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души. Спасибо.

С новосельем Вас!

А как во дворе? Детские площадки? Каток есть? А то ни одной фотки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...