Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

http://www.megamebel...rihozhye/37731/

 

вот нашла маленькую прихожую.

очень большой выбор и бюджетно) спасибо за ссылку...а сколько у нас длина в коридоре? вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.megamebel...rihozhye/37731/

 

вот нашла маленькую прихожую.

прикольная и не дорогая. похожа на ту, что я хотела заказать. только мне ее посчитали на 142т.....это шок! стена в прихожей от домофона 2,58. хрошо будет смотреться в светлых тонах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседям и новоселом, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marya,я был в Эльдорадо в Ново-Переделкино, расчет у Марии на сайте не делал,так как сайт тупит ужасно и я плюнул на это дело. С другими магазинами не сравнивал,так как именно это Эльдорадо возле моего дома. Контакты менеджера есть дома,вечером посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marya,я был в Эльдорадо в Ново-Переделкино, расчет у Марии на сайте не делал,так как сайт тупит ужасно и я плюнул на это дело. С другими магазинами не сравнивал,так как именно это Эльдорадо возле моего дома. Контакты менеджера есть дома,вечером посмотрю.

спасибо,буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. А люк придется как-то переносить? Мне кажется, он ниже, чем поверхность столешницы.

люк мы будем уменьшать.делать меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду убираться,кому интересно посмотреть на ремонт милости прошу в 176 квартиру буду там до 15.30 кого не пустит охрана 8 910 4895354 михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так что с ванной то? у нее к стене плинтусов нет!!! Как с этим жить - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так что с ванной то? у нее к стене плинтусов нет!!! Как с этим жить - то?

Да нет там плинтусов.Жить то очень просто!))Не поливать на стены и все.А если любите полить на стены,то сделаете сами.Ну нет в наших домах плинтусов,ни у кого нет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично больше напрягает то,что смесители установлены очень низко.И для того что бы находясь в ванной вымыть голову приходится изгибаться буквой Zю.)))И то что подводка к смесителю идет между стеной и ванной.Хотя,у всех свои заморочки)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так что с ванной то? у нее к стене плинтусов нет!!! Как с этим жить - то?

надо купить плинтуса и заделать самим. вариантов, больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично больше напрягает то,что смесители установлены очень низко.И для того что бы находясь в ванной вымыть голову приходится изгибаться буквой Zю.)))И то что подводка к смесителю идет между стеной и ванной.Хотя,у всех свои заморочки)))))).

да,да. нужно еще эти трубы как-то убрать в стену или под плитку....тоже геморр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная и не дорогая. похожа на ту, что я хотела заказать. только мне ее посчитали на 142т.....это шок! стена в прихожей от домофона 2,58. хрошо будет смотреться в светлых тонах

Я тоже про светлые тона сразу подумала)). Может доставка будет за одну прихожую)))??? Если че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там плинтусов.Жить то очень просто!))Не поливать на стены и все.А если любите полить на стены,то сделаете сами.Ну нет в наших домах плинтусов,ни у кого нет.)

В Ваших домах, кто-то заделал ванну по периметру влагостойким картоном на металлическом каркасе, а сверху плитку - мозаику в бежево - коричневых тонах, очень хорошо получилось. Еще фото выкладывали, но не помню во 2-ом или 6-ом корпусе? Без этого, принять душ невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про светлые тона сразу подумала)). Может доставка будет за одну прихожую)))??? Если че)

на этом сайте я не буду заказывать. там отзывы ужасные. я нашла такую же в других магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сайте я не буду заказывать. там отзывы ужасные. я нашла такую же в других магазинах.

 

скиньте ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там плинтусов.Жить то очень просто!))Не поливать на стены и все.А если любите полить на стены,то сделаете сами.Ну нет в наших домах плинтусов,ни у кого нет.)

 

Сделайте сами??? а бабки то уплочены за что? за то что мне эту ванну просто поставили как есть и все? вообще-то без плинтусов - это недоделка! Нафига мне ванна без плинтусов??? лть нужно не на стены , а на себя! как душ принимать, все на пол будет литься - далее на соседей течь будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сайте я не буду заказывать. там отзывы ужасные. я нашла такую же в других магазинах.

Вот именно! Нашла - скинь людям)) а я туда уже и позвонить успела , про светлый дуб и другие вставки договорилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скиньте ссылочку

http://mebelcheap.ru/catalog/korpusnaya-mebel/prihozhie/prixozhaya-kupe-respekt-1/

Лови от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если это правда, то отлично!

Не слушать сотрудников Управляющей компании? А кого слушать?

 

А счета кто нам выставлять будет?

АУУУУУ Qterm если не трудно просвети несчастных в этом вопросе,пожжжаааалуйста. кому,куда и главное как платить

Что значит не слушайте? В Южном разводка горизонтальная, и все первый год платят и платили по нормативу. Ходили выясняли и в УК и в бухгалтерию, все так.

не хочу показаться голословным.

Внимательно читайте пп354 о оказании услуг жкх, там все расписано.

Если закон предписывает по теплосчетчикам платить с первого дня, то значит надо платить с первого дня по счетчику.

Надеюсь при приемке квартир вы переписываете в акт показания электросчетчика, водосчетчиков, теплосчетчика?

 

42_1. При отсутствии коллективного (общедомового), общих (квартирных) и индивидуальных приборов учета во всех жилых или нежилых помещениях многоквартирного дома размер платы за коммунальную услугу по отоплению определяется в соответствии с формулой 2 приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из норматива потребления коммунальной услуги.

 

В многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии и в котором не все жилые или нежилые помещения оборудованы индивидуальными и (или) общими (квартирными) приборами учета (распределителями) тепловой энергии, размер платы за коммунальную услугу по отоплению в жилом помещении определяется в соответствии с формулой 3 приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии.

 

В многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии и в котором все жилые и нежилые помещения оборудованы индивидуальными и (или) общими (квартирными) приборами учета (распределителями) тепловой энергии, размер платы за коммунальную услугу по отоплению в жилом и нежилом помещениях определяется в соответствии с формулой 3_1 приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из показаний индивидуальных и (или) общих (квартирных) приборов учета тепловой энергии.

 

При открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения), в случае если узел учета тепловой энергии многоквартирного дома оснащен коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии, учитывающим общий объем (количество) тепловой энергии, потребленной на нужды отопления и горячего водоснабжения, для определения размера платы за коммунальную услугу по отоплению в соответствии с положениями абзацев второго и третьего настоящего пункта объем (количество) тепловой энергии, потребленной за расчетный период на нужды отопления, в течение отопительного периода определяется как разность объема (количества) потребленной за расчетный период тепловой энергии, определенного по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, которым оборудован многоквартирный дом, и произведения объема (количества) потребленной за расчетный период тепловой энергии, использованной на подогрев воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, определенного исходя из норматива расхода тепловой энергии, использованной на подогрев воды в целях предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению, и объема (количества) горячей воды, потребленной в жилых и нежилых помещениях многоквартирного дома и на общедомовые нужды.

(Абзац дополнительно включен с 28 февраля 2015 года постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2015 года N 129)

 

В случае если при открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) в многоквартирном доме коллективные (общедомовые) приборы учета установлены раздельно в системе отопления и в системе горячего водоснабжения, размер платы за коммунальную услугу по отоплению определяется в соответствии с положениями абзацев второго и третьего настоящего пункта.

(Абзац дополнительно включен с 28 февраля 2015 года постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2015 года N 129)

(Пункт дополнительно включен с 1 июня 2013 года постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 года N 344)

 

 

Ну иногда все таки этого человека.Как бы я к нему не относился,но эти вопросы в его компетенции.Тут ему можно верить.

надеюсь наши жизненые пути не пересекутся, а в остальном у нас надеюсь мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду убираться,кому интересно посмотреть на ремонт милости прошу в 176 квартиру буду там до 15.30 кого не пустит охрана 8 910 4895354 михаил

Миш) пришел кто в гости)?? Помочь убраться или на ремонт поглазеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сами??? а бабки то уплочены за что? за то что мне эту ванну просто поставили как есть и все? вообще-то без плинтусов - это недоделка! Нафига мне ванна без плинтусов??? лть нужно не на стены , а на себя! как душ принимать, все на пол будет литься - далее на соседей течь будет!

Вы, конечно, правы, но...в первой очереди, у одного жителя в ДДУ была прописана чугунная ванна, а не стальная, так вот он был очень твердо настроен получить её, но насколько я знаю, это ему не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...