Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

такое ощущение что говорим о разных компаниях. Нам нельзя, другим можно. Будем узнавать в чем причина. Я дом. Тел очень хочу. Пусть и будет по старинке, но без него как то не то, что то не хватает. И связь с внешним миром должна быть всегда, а с сотовым это не прокатит

в случае отключения электричества по каким-либо причинам вы теряете любую связь с миром кроме мобильной связи вот и думайте.Если вы любите позависать по полтора часа на телефоне,то да городской вам нужен,если нет то можно обойтись и мобильной.Хотя да,городской как-то уют создает, по старой памяти))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пережиток это.

Не скажи,у меня сестра любит поболтать по телефону,а это дороговато для мобильника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что у знакомых асвт? Я в 14 сижу без инета, потому что нв не хочу с их тарифам , а асвт дом не подключён. Вообще дом целиком ...

я завтра еще раз переспрошу что интернет у знакомой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае отключения электричества по каким-либо причинам вы теряете любую связь с миром кроме мобильной связи вот и думайте.Если вы любите позависать по полтора часа на телефоне,то да городской вам нужен,если нет то можно обойтись и мобильной.Хотя да,городской как-то уют создает, по старой памяти))))

сейчас 21 век, и без сотового тяжко обойтись нам всегда нужно знать кто, где и куда ушли и прочие новости. Но допустим окна выходят в сторону поликлиники и связь сотовая оболденная, типа собеседник чуть ли не напротив тебя сидит, но выйдя в другую комнату эта которая на проспект смотрит, то связи нет или еле уловимая, в основном от туда приходят смс вам звонили. А был бы городской, то всегда ( при условии если электричество не отключили) на связи. Пусть по старинке, но надежно как то. И тариф у меня хороший сотовый, все равно хочу домашний телефон. И буду завтра звонить на счёт АСВТ. НВТелеком не так уж и плох, не разу не подводил нас, фильмы смотрим через телевизор, качество отличное, не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 21 век, и без сотового тяжко обойтись нам всегда нужно знать кто, где и куда ушли и прочие новости. Но допустим окна выходят в сторону поликлиники и связь сотовая оболденная, типа собеседник чуть ли не напротив тебя сидит, но выйдя в другую комнату эта которая на проспект смотрит, то связи нет или еле уловимая, в основном от туда приходят смс вам звонили. А был бы городской, то всегда ( при условии если электричество не отключили) на связи. Пусть по старинке, но надежно как то. И тариф у меня хороший сотовый, все равно хочу домашний телефон. И буду завтра звонить на счёт АСВТ. НВТелеком не так уж и плох, не разу не подводил нас, фильмы смотрим через телевизор, качество отличное, не жалуюсь.

Если сигнал фиговый, то лучше домашний телефон, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела зайти в свою квартиру.Ага ,все двери на нашем этаже закрыты.Поднималась по лестнице,всё чисто,стены покрашены голубой краской,ступени нормальные.На этаже тоже чисто,сложилось впечатление что наш подъезд доделан,ждём квартиру на 3 этаже,которую залили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела зайти в свою квартиру.Ага ,все двери на нашем этаже закрыты.Поднималась по лестнице,всё чисто,стены покрашены голубой краской,ступени нормальные.На этаже тоже чисто,сложилось впечатление что наш подъезд доделан,ждём квартиру на 3 этаже,которую залили.

А какой у вас подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас подъезд?

5 ,12этажный.Его наверно хотели первым сдавать,и залили квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он??

Чтоб мобильник искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но вроде тот домашний, что предлагают провайдеры, завязан на инете.Это не тот вариант, что был раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но вроде тот домашний, что предлагают провайдеры, завязан на инете.Это не тот вариант, что был раньше.

Обсалютно верно.Наш подключен в щитке к интернет кабелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсалютно верно.Наш подключен в щитке к интернет кабелю.

Вот хотела тоже самое написать, да побоялась что сочтут за незнающую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас МГТС ну или ростелеком перешли практически полностью на GPON это подключение квартир к ВОЛС т.е к Волоконно- оптической линии связи(,волокно в каждую квартиру и роутер питающийся от вашего электричества) а это значит что тот самый телефон который мы помним канул в лету. Раньше при отключении питания на станции подключали дизельгенераторы и связь по медным проводам качалась. Теперь все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS У местных провайдеров оптика идет до чердака или подвала а от туда витой парой до квартиры.И кстати при большой конкуренции они могут друг другу гадить,Много раз исправлял подобные гадости. Так что перерывы в связи могут быть именно из за этого.Пока не договорятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS У местных провайдеров оптика идет до чердака или подвала а от туда витой парой до квартиры.И кстати при большой конкуренции они могут друг другу гадить,Много раз исправлял подобные гадости. Так что перерывы в связи могут быть именно из за этого.Пока не договорятся

застройщик заверяет что проводка на все этажи проложена, а провайдер тянет с этажа до квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи,у меня сестра любит поболтать по телефону,а это дороговато для мобильника.

если сложить сумму за город и сумму за мобилку, то это уже приличный безлимит мобильный получается, так что не дороже мобилка получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от бетона до бетона мерили.высота 206 ширина метр.глубина 17

я замерял сам, размеры 2045*1010, у всех разные что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в некоторых местах на откосах штукатурка,а мерить нужно именно по бетону,то бишь по плитам.Вот потому и нужен замерщик,что бы не накосячить с замерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный у нас проем, для двери 960х2050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Гардиан хочет, звоните Андрею! Как указывала Жанна! скидку получите и договоритесь о замерщике! мобильный выезд организовывать проблематично, потому что у каждого свободное время в разные дни. Короче сложно толпой в один день собраться. А так, я дозвонился в Гардиан и вышел на того же Андрея.

 

Вопрос!!! был пост что квартиры и подъезды стали закрывать, это правда? если да то печаль, как моему замерщику попасть ДО моей приемки 15го???

По интернету вопрос, АСВТ я так понял лучше, все заявки написали у них на сайте? а по поводу других крупных? Билайн , Онлайм? туда тоже коллективно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Гардиан хочет, звоните Андрею! Как указывала Жасмин! скидку получите и договоритесь о замерщике! мобильный выезд организовывать проблематично, потому что у каждого свободное время в разные дни. Короче сложно толпой в один день собраться. А так, я дозвонился в Гардиан и вышел на того же Андрея.

 

Вопрос!!! был пост что квартиры и подъезды стали закрывать, это правда? если да то печаль, как моему замерщику попасть ДО моей приемки 15го???

По интернету вопрос, АСВТ я так понял лучше, все заявки написали у них на сайте? а по поводу других крупных? Билайн , Онлайм? туда тоже коллективно надо?

Если что, то я Жанна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн не надо даже звать, г.. Редкостное.

А вот ростелеком надо привести обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Гардиан хочет, звоните Андрею! Как указывала Жасмин! скидку получите и договоритесь о замерщике! мобильный выезд организовывать проблематично, потому что у каждого свободное время в разные дни. Короче сложно толпой в один день собраться. А так, я дозвонился в Гардиан и вышел на того же Андрея.

 

Вопрос!!! был пост что квартиры и подъезды стали закрывать, это правда? если да то печаль, как моему замерщику попасть ДО моей приемки 15го???

По интернету вопрос, АСВТ я так понял лучше, все заявки написали у них на сайте? а по поводу других крупных? Билайн , Онлайм? туда тоже коллективно надо?

Подъезд открыт,квартиры закрыты.А может ваша открыта,я один подъезд смотрела.Может ему снаружи достаточно замер сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я Жанна ;)

Пардон, исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...