Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

хочется пораньше хотя бы на месяц :rolleyes:,а можно и раньше :)

Сегодня работают там и с одной и с другой стороны домов....таскают в дом материалы, разгружали сегодня приехавшую газель. Видно работа идет. Не то что раньше дома стояли. На балкончиках уличных рабочие чтото-делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во второй половине дня отделывали квартиры на 3-ем этаже в 1 секции. Во всех квартирах горел свет, рабочие лазили вверх-вниз (видимо обои клеили). Двери вроде стоят уже, тк в одной из комнат без света был немного виден свет из коридора в приоткрытую дверь.

На балконах со стороны подъездов красили перила.

 

Меня вот смущает, что не начали даже внешнюю отделку 1-го этажа. Судя по 33/34 корпусам, это очень небыстрый процесс- работы там явно не на один месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в Н.В. ,по пути встретился рабочий, он сказал, что в первой секции начали делать чистовую отделку в 36 корпусе (в 37 ситуация может быть лучше, там давно горят окна).

Снаружи видно, что делают придомовую территорию, со стороны школы, установили фонари, но мне кажется не все, делают площадку возле 37 дома. Установили двери на 1 этаже, хотя с торца еще нет. Потихоньку делается придомовая территория ,особенно возле 37 корпуса. На улице куча материала под открытым небом (плиточный клей, белая плитка для ванной, листы гипсокартона…)

Думала,   внутрь не пустят, но рабочий предложил мне пройти внутрь и  посмотреть, а я не отказалась…  и пошла, смотреть свою квартирку. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестница узкая, какая то вся неровная, батарея в коридоре возле лифтов тоже вверху, дотянулась рукой –холодная совсем, стены в коридоре не покрашены, на полу лежит плитка.Покрашены в серый цвет балкончики.

Двери всех комнат открыты, замков в них нет, на этаже тоже никого нет. Вошла в свою, ничего там не делалось, увидела стяжку, радиаторы как на фото ранее, они горячие. Видно выравнивают стены, кое-где выровняли, в ванной и туалете кривые проемы для дверей, еще их не сделали. В ванной и туалете – напольная плитка, ни самой ванны ,ни унитаза еще нет. Разводка проводов сделана, но самих розеток еще нет, все провода торчат. Нигде не увидела крючков для люстр.

На потолку есть дыры, их заделали не цементом, а гипсом, почему то. Кое-где за шпаклевали дыры в стенах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнаты и коридор мне показались, очень  маленькими, особенно кухня.      Понравилась лоджия. Между лоджией и балконом еще нет двери. Не поняла, как открываются окна на лоджии, не увидела там даже намеков на ручки. Понравился вид с окна спальни на школу, а вид с залы и кухни не очень - на поле и дачи.В общем работы еще много, но рада, что хоть увидела голые стены. :rolleyes:

Зашла и в однокомнатную квартирку, там понравилась лоджия ,она такая как комната длинная , очень уютная.Не знаю, мне что-то все комнаты показались не очень большими, может когда сделают чистовую отделку пространство визуально будет казаться больше.

Так что запасайтесь терпением,еще долго ждать,раз только стали  делать чистовую в 1 секции,у нас в 3 еще ничего не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в первой секции начали делать чистовую отделку в 36 корпусе  

 

 

Отличная новость!!! Значит не пригрезилось мне -  действительно разворачивают работу. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня фоткал))) в 20ч гдето)))

 

 

post-5548-0-27398500-1457378369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня фоткал))) в 20ч гдето)))

это в 37  горит свет,мне кажется 37 корпус сдадут раньше 36 на недельки 2-4  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Кстати ,если кто-то будет увеличивать кухню,то стена между кухней и кладовкой - из гипсокартона, и между ванной и туалетом - из гипсокартона :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех женщин 33/34 ; 36/37; 14  корпусов и всех остальных,читающих нашу страничку поздравляю с 8 марта!

Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей
Удачи, счастья и добра!

 

post-5585-0-02072300-1457380214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в 37 горит свет,мне кажется 37 корпус сдадут раньше 36 на недельки 2 :unsure:

Судя, как там горит свет и наверняка что-то делается, сдадут наверное в конце апреля.Наш сдадут наверное в мае и будем весь месяц принимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за такую хорошую разведку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю солнечного настроения,
Желаю множество цветов,
Желаю много вдохновения,
Мне пожелать не хватит слов,

Но всё я это округляю,
И вам скажу примерно так,
Всего вам лучшего желаю,
В восьмое марта, всех вам благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Кстати ,если кто-то будет увеличивать кухню,то стена между кухней и кладовкой - из гипсокартона, и между ванной и туалетом - из гипсокартона :mellow:

 

у нас из пазогребневых блоков. эти стены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЖЕНЩИНЫ!!!!!

post-5516-0-87372700-1457420945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляю всех женщин Н.В. с  8 марта !!!

post-4904-0-32265500-1457424226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО ДВИЖЕТСЯ, ЕЩЕ ОДНА ГАЗЕЛЬ НА РАЗГРУЗКЕ СТОИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас из пазогребневых блоков. эти стены....

возможно, я не специалист,но над дверью в кухне  был лист из гипсокартона зеленого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших  женщин форума с 8 Марта!

post-5321-0-04116300-1457432930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, я не специалист,но над дверью в кухне  был лист из гипсокартона зеленого

как то так, что сохранилось из фото...

post-5516-0-25237200-1457435578_thumb.jpg

post-5516-0-04477700-1457435635_thumb.jpg

post-5516-0-16960000-1457435671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так, что сохранилось из фото...

да ,так,просто наружная стенка была немного за штукатурена,плохо видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не много и дом уплывёт!!!)))

post-3761-0-59277200-1457524758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь до нашего дома рабочим не добраться( а если и добраться то боюсь представить каким "чистым" он станет внутри....может рабочие переобуваться будут...))))но это конечно фантастика! Как я понимаю теперь получается ждем когда всё растает и подсохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...