Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Мда...Расстрел нам,не пошли мы на подписание.Причин произошедшего много,форум,где я увидел,несколько другие факты сегодняшних сдач домов явно не последняя,но и не главная.По совокупности отказались,перечислять не вижу смысла,не всем понравится.Плюсы в Ватутинках есть,но и минусов предостаточно.По другому жк реальная задумка есть,афишировать нет смысла.

Теперь останусь читателем,но уже не таким частым.Самое время кидать камни).

Добра Вам люди и мира!!!

Да ,это ваше право,если бы мы видели такие проблемы при покупке,может это тоже было  поводом для отказа, А Вам удачи.Хотя сегодня кто-то купил двушку у нас, не испугался,молодец,значит потихоньку наши ряды пополняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Расстрел нам,не пошли мы на подписание.Причин произошедшего много,форум,где я увидел,несколько другие факты сегодняшних сдач домов явно не последняя,но и не главная.По совокупности отказались,перечислять не вижу смысла,не всем понравится.Плюсы в Ватутинках есть,но и минусов предостаточно.По другому жк реальная задумка есть,афишировать нет смысла.

Теперь останусь читателем,но уже не таким частым.Самое время кидать камни).

Добра Вам люди и мира!!!

Камни да за что?) Каждый свою берлогу хвалит. Главное чтобы вам и семье нравилось то место где вы будете жить. Скажу от себя и за своих нам очень нравятся новые ватутинки и люди живущие здесь, считаю что мне повезло с районом. Вам удачи в выборе!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи жителям и ожидающим квартиры :) !!! Давайте знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Расстрел нам,не пошли мы на подписание.Причин произошедшего много,форум,где я увидел,несколько другие факты сегодняшних сдач домов явно не последняя,но и не главная.По совокупности отказались,перечислять не вижу смысла,не всем понравится.Плюсы в Ватутинках есть,но и минусов предостаточно.По другому жк реальная задумка есть,афишировать нет смысла.

Теперь останусь читателем,но уже не таким частым.Самое время кидать камни).

Добра Вам люди и мира!!!

:lol: я была уверена в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем полку прибыло :D мы рады,     от души поздравляем ,     :) думаю наша мужская половина будет  тоже рада  новичкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи жителям и ожидающим квартиры :) !!! Давайте знакомиться :)

Добрый вечер :) Добро пожаловать в нашу Нововатутинскую семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что к сдаче дома народ хочет собраться :rolleyes: ..., полностью поддерживаю... нужно знакомиться :)  чтобы знать соседей ну и помогать друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал,что вы Ванга!Даже я и моя жена не были уверены,не перевелись еще экстрасенсы.

Не, я не такая)))Все Ваши посты об этом кричали. Удачи Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что к сдаче дома народ хочет собраться :rolleyes: ..., полностью поддерживаю... нужно знакомиться :)  чтобы знать соседей ну и помогать друг другу

Ничего себе, у Вас уже шашлычок :P Да, ваши собираются собраться))) но мы из Южного, будем дистанционно облизываться :D Завтра будет днём народ на форуме, так что можете договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Расстрел нам,не пошли мы на подписание.Причин произошедшего много,форум,где я увидел,несколько другие факты сегодняшних сдач домов явно не последняя,но и не главная.По совокупности отказались,перечислять не вижу смысла,не всем понравится.Плюсы в Ватутинках есть,но и минусов предостаточно.По другому жк реальная задумка есть,афишировать нет смысла.

Теперь останусь читателем,но уже не таким частым.Самое время кидать камни).

Добра Вам люди и мира!!!

А очень даже и не плохо!) поменьше бы таких вредятин в наш дом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень даже и не плохо!) поменьше бы таких вредятин в наш дом!

О, привет Ватутёнок, тебя выпустили? Ночью что-ли? :) и ты опять за своё :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень даже и не плохо!) поменьше бы таких вредятин в наш дом!

Лайков нету, у меня последнее время тоже так.

Так что +1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи жителям и ожидающим квартиры :) !!! Давайте знакомиться :)

Доброй)рассказывайте какая секция,этаж?нароооод ауууу кто из 3 секции и с 3 этажа тут есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень даже и не плохо!) поменьше бы таких вредятин в наш дом!

Ватутёнок вернулся !!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй)рассказывайте какая секция,этаж?нароооод ауууу кто из 3 секции и с 3 этажа тут есть?)

Доброе утро! 3 секция 15 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует телевидение в квартиру, только нашел вариант от ростелеком. Работает с любым провайдером и на нескольких устройствах (до 5). Базовый пакет более 100 каналов  http://moscow.rt.ru/inttv :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 3 секция 15 этаж

Мы тоже с 3-й только с 9-го этажа! Мы очень рады новому соседу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень даже и не плохо!) поменьше бы таких вредятин в наш дом!

Которые правду пишут,ну молчите и дальше,исправляя за свой счет уже один раз оплаченное вами.Вредятина не молчал и говорил все как есть,многим правда не по карману вышла.Конечно все прекрасно у вас,и у инвеста хорошо,наверное.Минус одна продажа,при том,что было 42 не проданных квартиры в готовом доме,с выдачей ключей на май.Почему такая ситуация,когда все дорожает и спрос на новострой не малый?Тут спорить бесполезно сейчас,поздней весной итоги смотреть надо.Меня устраивает,что мои деньги инвесттраст в итоге не получил.

Не понятно одно,почему многие думают,что отдавая большую сумму денег они заранее готовы не получить за эти деньги достойного их качества???

На форуме представителей застройщика хватает,возможно они подумают не повторять ошибки с 36/37,как с предыдущей сдачей.Так,что тут я простым покупателям в руку.Одна квартира конечно не показатель,но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутенок, с возвращением! :D Рады Вас видеть вновь ,больше не пропадайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс, вы уже отказались от покупки (не сомневалась, ибо вряд ли вообще она планировалась) и ушли в другой ЖК. И высказались, причем не единожды. Ну и все, утихните уже. Мы этот район любим, хватит нам долдонить одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс, вы уже отказались от покупки (не сомневалась, ибо вряд ли вообще она планировалась) и ушли в другой ЖК. 

Могу на мыло выслать подготовленный для меня договор,брали для ознакомления юристами.Там прописаны были некие хитрости,в случае не поступления денег в срок 2 дней с меня хотели брать пени.Так что ваше ибо не прокатывает,кв.233 в 36 корпусе.

Ну вот Вы опять к району скатываетесь,куда я ушел Вас ни коем образом.

Кстати,трехкомнатных квартир в 34/33,37/36 нет.Вопрос уже к вашему профилю.Легче всего писать со стороны,в итоге в этих домах Вы жить не будете,понятно многое.

 

утихаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,трехкомнатных квартир в 34/33,37/36 нет.Вопрос уже к вашему профилю.Легче всего писать со стороны,в итоге в этих домах Вы жить не будете,понятно многое.

 

утихаю.

очень глупый вброс, в к2, откуда Zavu, они есть, и в профиле у нее как раз тот корпус, в котором она живет.

А вот ваш профиль пуст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глупый вброс, в к2, откуда Zavu, они есть, и в профиле у нее как раз тот корпус, в котором она живет.

А вот ваш профиль пуст...

Так я об этом и писал,Вы только подтвердили мои же слова,что в тех новых корпусах их нет.очень глупое обвинение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об этом и писал,Вы только подтвердили мои же слова,что в тех новых корпусах их нет.очень глупое обвинение.

То что в профиле у сторожил не указаны новые корпуса, совершенно не говорит о том, что они не имеют к ним прямого отношения, может в новых корпусах у кого то куплена вторая, а может и третья квартира. В профиле же указана первая приобретенная недвижимость в Новых Ватутинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...